YR-MAG отзывы

yr-mag.ru

Ничего не прислали

Алена Валова 19 апреля, 2023 год
Оплатила лендинг, опции еще какие-то добавила - ничего не прислали. Написала письмо-приложила скриншот-молчат. Я уже думала таких поискать. А вот они сами меня нашли! Если не пришлют сегодня ничего - весь интернет заспамлю негативом - так и знайте
Недостатки:
  1. мошенники
YR-MAG Ответ представителя YR-MAG 17 мая, 2023 год
Алена, здравствуйте. Вам пишет администрация сайт yr-mag.ru.
К сожалению у нас нет никакого заказ от Алены. Но если все же Вы Елена, которая делала заказ 18 апреля на сайт микрозаймов с опциями - Установка на хостинг и Добавление Яндекс Метрики, то с вашим платежом возникли проблемы на стороне сервиса т.к он пришел не полностью, то есть до 20 апреля мы вообще не знали, что Вы оплатили этот заказ. Если нужно, могу Вам на почту прислать скрины.

20 апреля Вам был выслан купленный вами сайт, так же мы запросили у Вас доступы к isp или ftp для установки сайта, но от Вас ответа так и не было. http://joxi.ru/v296bzbijwod5A

На повторный запрос от 5 мая Вы так же не ответили.

Если же Вы все таки Елена, а не Алена, то приносим свои извинения за доставленные неудобства и долгое ожидание. Со своей стороны мы сделали все что от нас требовалось.

Заказ 1160095

Алексей 13 июня, 2021 год
Покупал в yr-mag шаблон для магазина автозапчасти. Оплатил и в течении 10 минут пришла лицензия на иой домен. Далее помогли установить на ocstore 2.3.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка,и цена
Недостатки:
  1. не нашел

Шаблон пиццерии

Вадим 1 мая, 2021 год
Именно здесь нашел, то что так долго искал, шаблон для пиццерии. Оплатил и через 10-15 минут получил шаблон с лицензией на мой домен.

Сайт фитнес клуба

Купила в yr-mag готовый сайт для фитнес центра. Проблем с покупкой никаких не было. Заплатила-получила. Так же большое спасибо за помощь с установкой.

Сайт микрозаймов

Денис 9 июля, 2020 год
Нормальный сайт. Претензий никаких нет. Оплатил и получил то что заказывал. Единственный минус в том что получил заказ не моментально, а минут через 20-30, но это уже мелочь.

Не отправили шаблон

Александр 4 октября, 2019 год
Оплатил шаблон сайта по ремонту квартир на сайте yr-mag.ru в итоге тишина уже третий день, ни шаблона, ни денег. Поддержка по этой почте [email protected] молчит!
Хотел купить подешевле, но уже пожалел 1000 раз. Не верьте этим мошенникам, как yr-mag.ru
Недостатки:
  1. не отправили шаблон
2 не согласны Показать 1 ответ

Хороший сайт с большим выбором

Игорь 7 сентября, 2019 год
Лично мне все понравилось. Покупал у них шаблон автотоваров. Единственный не большой минус это то что шаблон пришлось подождать часик, думал можно будет скачать его из личного кабинета сразу. Ну да ладно. А Максиму который написал негативный отзыв не понимая или не зная всей сути работы таких магазинов хотелось бы сказать следующее. Максим , сайт yr-mag продает готовые сайты и... Читать отзыв Лично мне все понравилось. Покупал у них шаблон автотоваров. Единственный не большой минус это то что шаблон пришлось подождать часик, думал можно будет скачать его из личного кабинета сразу. Ну да ладно. А Максиму который написал негативный отзыв не понимая или не зная всей сути работы таких магазинов хотелось бы сказать следующее. Максим , сайт yr-mag продает готовые сайты и шаблоны и всем понятно, что при покупке готового сайта такой же у кого-то уже есть или будет.

IT

sms-activate.org