YR-MAG отзывы
с оценкой «Ужасно»

yr-mag.ru

Ничего не прислали

Алена Валова 19 апреля, 2023 год
Оплатила лендинг, опции еще какие-то добавила - ничего не прислали. Написала письмо-приложила скриншот-молчат. Я уже думала таких поискать. А вот они сами меня нашли! Если не пришлют сегодня ничего - весь интернет заспамлю негативом - так и знайте
Недостатки:
  1. мошенники
YR-MAG Ответ представителя YR-MAG 17 мая, 2023 год
Алена, здравствуйте. Вам пишет администрация сайт yr-mag.ru.
К сожалению у нас нет никакого заказ от Алены. Но если все же Вы Елена, которая делала заказ 18 апреля на сайт микрозаймов с опциями - Установка на хостинг и Добавление Яндекс Метрики, то с вашим платежом возникли проблемы на стороне сервиса т.к он пришел не полностью, то есть до 20 апреля мы вообще не знали, что Вы оплатили этот заказ. Если нужно, могу Вам на почту прислать скрины.

20 апреля Вам был выслан купленный вами сайт, так же мы запросили у Вас доступы к isp или ftp для установки сайта, но от Вас ответа так и не было. http://joxi.ru/v296bzbijwod5A

На повторный запрос от 5 мая Вы так же не ответили.

Если же Вы все таки Елена, а не Алена, то приносим свои извинения за доставленные неудобства и долгое ожидание. Со своей стороны мы сделали все что от нас требовалось.

Не отправили шаблон

Александр 4 октября, 2019 год
Оплатил шаблон сайта по ремонту квартир на сайте yr-mag.ru в итоге тишина уже третий день, ни шаблона, ни денег. Поддержка по этой почте [email protected] молчит!
Хотел купить подешевле, но уже пожалел 1000 раз. Не верьте этим мошенникам, как yr-mag.ru
Недостатки:
  1. не отправили шаблон
2 не согласны Показать 1 ответ

IT