YR-MAG отзывы
с оценкой «Хорошо»

yr-mag.ru

Сайт микрозаймов

Денис 9 июля, 2020 год
Нормальный сайт. Претензий никаких нет. Оплатил и получил то что заказывал. Единственный минус в том что получил заказ не моментально, а минут через 20-30, но это уже мелочь.

Хороший сайт с большим выбором

Игорь 7 сентября, 2019 год
Лично мне все понравилось. Покупал у них шаблон автотоваров. Единственный не большой минус это то что шаблон пришлось подождать часик, думал можно будет скачать его из личного кабинета сразу. Ну да ладно. А Максиму который написал негативный отзыв не понимая или не зная всей сути работы таких магазинов хотелось бы сказать следующее. Максим , сайт yr-mag продает готовые сайты и... Читать отзыв Лично мне все понравилось. Покупал у них шаблон автотоваров. Единственный не большой минус это то что шаблон пришлось подождать часик, думал можно будет скачать его из личного кабинета сразу. Ну да ладно. А Максиму который написал негативный отзыв не понимая или не зная всей сути работы таких магазинов хотелось бы сказать следующее. Максим , сайт yr-mag продает готовые сайты и шаблоны и всем понятно, что при покупке готового сайта такой же у кого-то уже есть или будет.

IT

iBereg