Отзыв о онлайн-школе Yudaev School - Отзывы о Yudaev School - онлайн-школа UX/UI дизайна

Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 9 просмотров
Ну что, начнем мой маленький, но информативный отзыв, думаю для тех, кто еще выбирает школу по веб-дизайну, он поможет выбрать именно Yudaev School

Сейчас я прохожу обучение на 3-м потоке Pro Design в данной школе и, честно скажу, пока нет ни одной мысли, которая бы заставила меня усомниться в выборе школы. Качественные презентации по каждому модулю, которые не просто льют воду, а доносят качественные и нужные мысли в нашу голову, чтобы в дальнейшем не делать непонятные и неструктурированные сайты – а делать качественный продукт — и это лишь маленькая частичка от того, что вы сможете усвоим и рамках школы

Отдельно хочу сказать спасибо кураторам, они настоящие лапочки, отвечают практически в ту же минуту, причем график работы охватывает очень большой промежуток времени, некоторые могут даже ответить поздно ночью, что очень приятно. И даже если ты полный чайник в сфере дизайна – они смогут нормально и доходчиво донести нужную тебе информацию, даже на самый странный вопрос, как сделать Скриншот экрана)

Вся информация предоставленная в уроках – это то, что является актуальным в 2023, напишу отталкиваясь от текущего года, дальше – лучше. Классно подобранные слайды, видео, звуковое сопровождение – это все на высочайшем уровне.

Кто-то скажет, что мой отзыв выглядит, как шаблонный и купленный – ребят, просто попробуйте, поймете сами, что здесь по настоящему классная атмосфера, классный дружелюбный чат и самое главное – здесь реально учат

Думаю этот отзыв был полезен и повлияет на ваш выбор, всем удачи!)

Достоинства:
  1. Описал выше
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Ответ представителя Yudaev School 7 апреля, 2023 год
Даниил, привет!

Большое спасибо за такой приятный и развернутый отзыв о нашем курсе и работе кураторов:)

Желаем успехов в дальнейшем обучении.

С уважением, команда Yudaev School

Отзывы об учебных центрах