Yudaev School - онлайн-школа UX/UI дизайна отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую 👌

Гость 28 июля, 2023 год
Всем привет! Меня зовут Наталья и я уже 3 месяц обучаюсь в данной школе. Пришла я совсем нулевая, не зная программ и как в них работать к Никите на бесплатный марафон. Офигела от того как четко и понятно он объясняет и не раздумывая купила годовое обучение. Я тот человек, которому важно как человек говорит, как доносит свои мысли до меня,... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Наталья и я уже 3 месяц обучаюсь в данной школе. Пришла я совсем нулевая, не зная программ и как в них работать к Никите на бесплатный марафон. Офигела от того как четко и понятно он объясняет и не раздумывая купила годовое обучение. Я тот человек, которому важно как человек говорит, как доносит свои мысли до меня, как потребителя. И в этом Никита хорош, безусловно красавчик!🫶🏻
Отдельно хотела бы сказать, что на пути с нами всегда кураторы, которые отвечают даже на самые глупые вопросы спокойно и грамотно. Огромное им спасибо!❤️
Кураторы, которые проверят дз на геткурсе всегда записывают видео разбор твоих работ, что бы наглядно было видно где и как исправить ошибку. Благодарю их сердечно за это😇
В общем, рекомендую школу от души😍🙏
Yudaev School Ответ представителя Yudaev School 29 июля, 2023 год
Наталья, добрый день!
Мы рады, что наш курс вызывает у вас положительные эмоции) А также благодарим за отзыв и потраченное на него время!
Желаем успехов в обучении!
С уважением, Yudaev School

Все очень нравится

Мурад 27 июля, 2023 год
Прохожу обучение в Юдаев Скул. Могу с уверенностью сказать, что мне все очень нравится. Уроки очень интересные и не занудные. Очень много практики, что очень хорошо для начинающего дизайнера. Также помимо практики много теории, которая помогает основать фундамент базовых знаний для дизайнера. Также нравится, что помимо просто дизайна, обучают другим этапам работы (интервьюирование, подключение аналитики и рекламы и так далее).... Читать отзыв Прохожу обучение в Юдаев Скул. Могу с уверенностью сказать, что мне все очень нравится. Уроки очень интересные и не занудные. Очень много практики, что очень хорошо для начинающего дизайнера. Также помимо практики много теории, которая помогает основать фундамент базовых знаний для дизайнера. Также нравится, что помимо просто дизайна, обучают другим этапам работы (интервьюирование, подключение аналитики и рекламы и так далее). Также следует отметить работу кураторов, которые сразу отвечают на любые вопросы и помогут в любой проблеме.
Yudaev School Ответ представителя Yudaev School 29 июля, 2023 год
Привет, Мурад!
Большое спасибо за выбор нашей школы. Отдельная благодарность за что, нашлось время для записи отзыва о прохождении курса :) Желаем больших успехов в дизайне!

Классная команда!

Юлия 15 мая, 2023 год
Привет! Меня зовут Юля, сейчас я прохожу обучение Yudaev school. Мне очень нравится)) Никита прекрасный спикер и учитель, уроки всегда познавательные и нескучные.
Отдельно хочу отметить работу кураторов. Есть 2 типа: в чате и которые проверяют твои домашки. И они все чудесные)) В чате действительно царит атмосфера поддержки, заботы, внимания) Ты можешь спросить любоой вопрос и получить подробнейший ответ. А кураторы, которые проверяют домашки, тоже дают подробнейший ответ, но ещё и в видео формате! Наглядно показывают как можно было бы сделать, что подправить, дают очень ценные советы. Реально чувствуешь поддержку на всём пути)
Я считаю, что в этой школе действительно собрана команда неравнодушных, участливых и компетентных людей)
Yudaev School Ответ представителя Yudaev School 24 мая, 2023 год
Юля, привет! Спасибо за хорошие слова в адрес нашей школы. Мы рады, что ты наш ученик) Ты молодец! Желаем тебе больше вдохновения и успехов на курсе)
С уважением, Yudaev School.

Почему именно Yudaev School ?

Гость 14 мая, 2023 год
Yudaev School самая крутая школа для получения профессии веб-дизайнер. Кураторы школы работают отлично, всегда помогают, в чатах царит гармония и поддержка 24/7. Работы проверяют от пикселя до пикселя, что бы на выходе получилась пушка! Видио разборы домашних заданий и классное комьюнити. Всем рекомендую и советую данную школу!
Yudaev School Ответ представителя Yudaev School 24 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Очень рады, что обучение оставило положительные впечатления :)

Отзыв о онлайн-школе Yudaev School

Даниил 5 апреля, 2023 год
Ну что, начнем мой маленький, но информативный отзыв, думаю для тех, кто еще выбирает школу по веб-дизайну, он поможет выбрать именно Yudaev School

Сейчас я прохожу обучение на 3-м потоке Pro Design в данной школе и, честно скажу, пока нет ни одной мысли, которая бы заставила меня усомниться в выборе школы. Качественные презентации по каждому модулю, которые не просто льют воду, а доносят качественные и нужные мысли в нашу голову, чтобы в дальнейшем не делать непонятные и неструктурированные сайты – а делать качественный продукт — и это лишь маленькая частичка от того, что вы сможете усвоим и рамках школы

Отдельно хочу сказать спасибо кураторам, они настоящие лапочки, отвечают практически в ту же минуту, причем график работы охватывает очень большой промежуток времени, некоторые могут даже ответить поздно ночью, что очень приятно. И даже если ты полный чайник в сфере дизайна – они смогут нормально и доходчиво донести нужную тебе информацию, даже на самый странный вопрос, как сделать Скриншот экрана)

Вся информация предоставленная в уроках – это то, что является актуальным в 2023, напишу отталкиваясь от текущего года, дальше – лучше. Классно подобранные слайды, видео, звуковое сопровождение – это все на высочайшем уровне.

Кто-то скажет, что мой отзыв выглядит, как шаблонный и купленный – ребят, просто попробуйте, поймете сами, что здесь по настоящему классная атмосфера, классный дружелюбный чат и самое главное – здесь реально учат

Думаю этот отзыв был полезен и повлияет на ваш выбор, всем удачи!)
Достоинства:
  1. Описал выше
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Yudaev School Ответ представителя Yudaev School 7 апреля, 2023 год
Даниил, привет!
Большое спасибо за такой приятный и развернутый отзыв о нашем курсе и работе кураторов:)
Желаем успехов в дальнейшем обучении.
С уважением, команда Yudaev School