Приобрели недавно двухкомнатную квартиру в ЖК Тургенев! - Отзывы об ЮгСтройИмпериал

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 209 просмотров
В конце прошлого года мы с семьей приобрели двухкомнатную квартиру в в Тургеневе. Квартира с отличной планировкой, просторные кухня и прихожая и две жилые комнаты. Отмечу качественную внутреннюю отделку квартиры, о высокие потолки, а также великолепный вид с седьмого этажа на большую часть города - как на ладони. Кстати, сам фасад дома смотрится очень эффектно. Говорили, что специально кирпич ручной работы из Европы заказывали. Из плюсов: мне нравится, что подземная парковка сразу с прямым выходом к лифту, и видеонаблюдение во дворе (дети гуляют , мне спокойно).Из других плюсов комплекса - отличная инфраструктура рядом с домом. Совсем недалеко есть Табрис и куча других магазинов и кафе/ресторанов. В общем, с этим здесь проблем нет. Также, не могу не отметить красивый бульвар с фонтаном, по которому мы с мужем и детьми частенько любим гулять по вечерам! Не пожалели о покупке жилья в этом ЖК! Отдельное спасибо Екатерине Пахалуевой - помогла выбрать, отвечала на все вопросы в любое время. Видно, что работают с душой.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Компания MR Group