ЮгСтройИмпериал отзывы

Вообще доволен сервисом

Владимир 14 апреля, 2021 год
Когда рассматривал вопрос приобретения квартиры, одно сразу знал, что застройщиком будет «ЮгСтройИмпериал». Учитывая их качество, темпы строительства и инфраструктуру вокруг объектов, это сейчас единственный застройщик, у которого, по моему мнению, без сомнений можно покупать недвижимость. Что, в принципе, я и сделал, приобретя квартиру в ЖК Форт Адмирал в Туапсе. Вообще доволен сервисом, я только оставил заявку у них на сайте,... Читать отзыв Когда рассматривал вопрос приобретения квартиры, одно сразу знал, что застройщиком будет «ЮгСтройИмпериал». Учитывая их качество, темпы строительства и инфраструктуру вокруг объектов, это сейчас единственный застройщик, у которого, по моему мнению, без сомнений можно покупать недвижимость. Что, в принципе, я и сделал, приобретя квартиру в ЖК Форт Адмирал в Туапсе. Вообще доволен сервисом, я только оставил заявку у них на сайте, чтобы ближе познакомиться с объектом, мне оперативно перезвонили, проконсультировали по всем вопросам и предоставили подробную информацию по объекту.

ЖК ФАМИЛИЯ

Оксана 2 марта, 2021 год
Менеджер Екатерина обещала сказки! Сдача с середины июля до середины августа 2020года. Сдали в середине октября 2020. Обещала, что предчистовая от застройщика идеальная и можно сразу клеить обои. В некоторых стенах были выбоины. Ремонт от застройщика 1,5 - 2 месяца. Уже 2 марта, а мне до сих пор не отдали ключи, делают ремонт... Маленькую одношку 44 кв м никак не... Читать отзыв Менеджер Екатерина обещала сказки! Сдача с середины июля до середины августа 2020года. Сдали в середине октября 2020. Обещала, что предчистовая от застройщика идеальная и можно сразу клеить обои. В некоторых стенах были выбоины. Ремонт от застройщика 1,5 - 2 месяца. Уже 2 марта, а мне до сих пор не отдали ключи, делают ремонт... Маленькую одношку 44 кв м никак не могут закончить. Жаль не прочитала внимательно документы о ремонте, там сроков вообще нет! Они подстраховали себя как могли.
Ещё, при покупке, Екатерина обещала, что обслуживание бассейна будет за счёт строительной компании. Естественно здесь тоже обман.
Поэтому если вы хотите побыстрее въехать в свои квадратные метры, покупайте уже в с данном доме и нантмайте нормальную бригаду по ремонту где чётко прописаны сроки.

Отличное жилье

Игорь 15 октября, 2020 год
Квартиры в ЖК Элегант это в первую очередь жилье бизнес класса. Подчеркивает статус, что ли. Комплекс в удобном районе с хорошо развитой инфраструктурой, поблизости есть все необходимое для полноценной жизни. Качество строительства первой линии премиальное, очень довольны условиями. С нетерпением ждем сдачи дома третьей линии в эксплуатацию для заселения в новую квартиру.

Район тихий

Алексей Грачев 14 октября, 2020 год
Хотел именно в таком ЖК и приобрести себе квартиру. В планах - хотел бы устроиться в отдел логистики в ТРЦ неподалеку. Буду пешком на работу ходить. Район тихий, да и застройщику можно доверять.

ЖК Босфор от Югстройимпериал

Иван 14 октября, 2020 год
К тридцати годам начинаешь задумываться о приобретении собственного жилья. Жена на шестом месяце беременности, первое время можно жить на съёмной квартире, но в будущем в любом случае понадобится свой родной уголок. Уже не раз думал об ипотеке, но выгодных предложений не попадалось. Услышал о строительстве комплекса Босфор, решил посмотреть в интернете. Очень интересный вариант. Больше всего нравится доступность к... Читать отзыв К тридцати годам начинаешь задумываться о приобретении собственного жилья. Жена на шестом месяце беременности, первое время можно жить на съёмной квартире, но в будущем в любом случае понадобится свой родной уголок. Уже не раз думал об ипотеке, но выгодных предложений не попадалось. Услышал о строительстве комплекса Босфор, решил посмотреть в интернете. Очень интересный вариант. Больше всего нравится доступность к морю, наличие своей небольшой инфраструктуры (рядом будут кафе, магазины, а главное школа и детский садик). Немного удивила архитектура (сильно отличается от привычных нам советских и постсоветских построек), но лично для меня это плюс, потому что надо идти в ногу со временем. Для меня самое важное это удобство для ребёнка. В будущем будет полно возможностей для активного отдыха и развития (рядом есть парк, озеро). Стоимость покупки средняя по Новороссийску, но за такие условия это вполне адекватная и приятная цена. За четыре миллиона рублей вполне можно купить новую двухкомнатную квартиру. Проценты на ипотеку тоже плюс-минус в рамках нормы. В конце концов, это отличный выбор для молодой с семьи, есть всё необходимые условия для комфортной жизни и досуга.

Строят качественно

Денис 23 сентября, 2020 год
Слышал хорошие отзывы о «ЮгСтройИмпериал». Строят качественно по современным технологиям и в хороших районах с развитыми коммуникациями. И ипотека под 1% - это отлично. Думаю о покупке.

ЖК Родные Просторы

Анна Саврасова 27 июля, 2020 год
В Краснодар мы перебрались с Урала несколько лет назад... Присматривались к городу, как он нас примет, как с работой будет... Много вопросов и сомнений было. Но о переезде не пожалели. Изначально жили в районе Московской, в принципе неплохо, только людей много и проблема с детскими садиками и школами. Приходилось детей в частные возить. Решили что если и покупать своё жильё,... Читать отзыв В Краснодар мы перебрались с Урала несколько лет назад... Присматривались к городу, как он нас примет, как с работой будет... Много вопросов и сомнений было. Но о переезде не пожалели. Изначально жили в районе Московской, в принципе неплохо, только людей много и проблема с детскими садиками и школами. Приходилось детей в частные возить. Решили что если и покупать своё жильё, то лучше в ближайшем пригороде. Яблоновский не рассматривали, мне он не понравился, сейчас активно развивается посёлок Знаменский, аэропорт близко.
Вот смотрели в том направлении. Так вышли на ЖК Родные Просторы, который находится в получасе от центра Краснодара. Купили трехкомнатную квартиру в ипотеку. Само оформление документов не заняло много времени. Здесь всё будет, 3 детских сада и школа и даже поликлиника, парковки с внешней стороны комплекса. Значит можно спокойно отправлять своё чадо на улицу гулять. Придомовая территория неплохая, детские площадки , зелень вокруг. До одного из самых крупных развлекательных торговых центров Краснодара ехать всего 10 минут.
По идее,даже не нужно будет выезжать за пределы комплекса, всё есть рядом , были бы деньги. Довольна что не стали гоняться за квартирой в самом центре. По цене вышло выгодно и по качеству жильё не уступает.
А еще как плюс, летом удобно отсюда добираться на море. Когда приехали смотреть, то все сомнения отпали, квартиру выбрали правильно!!)

Приобрели недавно двухкомнатную квартиру в ЖК Тургенев!

Татьяна Фадеева 23 июня, 2020 год
В конце прошлого года мы с семьей приобрели двухкомнатную квартиру в в Тургеневе. Квартира с отличной планировкой, просторные кухня и прихожая и две жилые комнаты. Отмечу качественную внутреннюю отделку квартиры, о высокие потолки, а также великолепный вид с седьмого этажа на большую часть города - как на ладони. Кстати, сам фасад дома смотрится очень эффектно. Говорили, что специально кирпич ручной... Читать отзыв В конце прошлого года мы с семьей приобрели двухкомнатную квартиру в в Тургеневе. Квартира с отличной планировкой, просторные кухня и прихожая и две жилые комнаты. Отмечу качественную внутреннюю отделку квартиры, о высокие потолки, а также великолепный вид с седьмого этажа на большую часть города - как на ладони. Кстати, сам фасад дома смотрится очень эффектно. Говорили, что специально кирпич ручной работы из Европы заказывали. Из плюсов: мне нравится, что подземная парковка сразу с прямым выходом к лифту, и видеонаблюдение во дворе (дети гуляют , мне спокойно).Из других плюсов комплекса - отличная инфраструктура рядом с домом. Совсем недалеко есть Табрис и куча других магазинов и кафе/ресторанов. В общем, с этим здесь проблем нет. Также, не могу не отметить красивый бульвар с фонтаном, по которому мы с мужем и детьми частенько любим гулять по вечерам! Не пожалели о покупке жилья в этом ЖК! Отдельное спасибо Екатерине Пахалуевой - помогла выбрать, отвечала на все вопросы в любое время. Видно, что работают с душой.

Покупкой довольна

Елена 15 июня, 2020 год
Я осталась довольна от покупки квартиры у этого застройщика. Планировка квартир интересная, менеджеры отличные!

Мы довольны

Олег 11 июня, 2020 год
Давно готовились к переезду на юг с Ханты-Мансийского округа. Привлек внимание ЖК Тургенев от компании ЮгСтройИмпериал. Условия покупки в рассрочку двушки в новом комплексе понравились. Я съездил без жены, все осмотрел и подписал договор. Сразу переезжать пока были не готовы. В течении полугода сделали собственный ремонт, купили мебель. И к весне полностью рассчитались за жилье. Нормальные условия и адекватные менеджеры.

Важные преимущества

Оксана 10 июня, 2020 год
У этой компании много важных преимуществ. Она одна из немногих строительных компаний, которая строго выполняет взятые обязательства перед клиентами. Выгодные по цене и качеству квартиры, есть партнерские программы с банками, строят объекты быстро, без задержек, и по качеству они на высоте. Поэтому не удивительно, что их квартиры быстро раскупаются.

По качеству и дизайну во многом отличаются от однотипных домов других застройщиков.

Гость 4 июня, 2020 год
Выбрали в «Стрижах». Долго думали. Много минусов, но хотели именно в этом районе. Все уже есть, близко к работе, школа недалеко. Смущает рядом Регата, но решили, что с таким видом из окна сможем жить. Понравилось, что менеджер сразу все минусы сам показал и рассказал. Зато будет качественный дом, с нормальной планировкой и двором. Внизу тут же будут магазины.

Всё отлично

Андрей 3 июня, 2020 год
Буквально в том месяце оформили покупку квартиры в компании Империал, мы из Краснодара, выбрали жк Тургенев. Менеджер все подробно объяснила, проконсультировала в некоторых моментах. Цена даже меньше вышла, чем мы рассчитывали

Мы довольны

Купили здесь квартиру, дистанционно оформили через ипотеку. Всё леко и просто, прошло успешно. Только на сайте написано, что ипотека от 1%, но ни один банк не предоставил нам такую ставку по ипотеке, оформились в ВТБ под 8,5%. И как оказалось по факту - во всех банках требуется первоначальный взнос на квартиру, иначе большая вероятность того, что могут отказать в одобрении.

Все хорошо и сдача в сроки

Василий 31 мая, 2020 год
Брал квартиру в ипотеку, в Краснодаре у застройщика ЮгСтрой Империал, все бы хорошо и сдача в сроки была, но вот лифты запустили почему-то на 2 месяца позже, ремонт не могли начать никак.

Мне понравилось

Маша 30 мая, 2020 год
Купила квартиру в комплексе "Фамилия", остался доволен-получил то, что и хотел, и ожидал. Были кое-какие проволочки с оформлением документации, но разрешились в итоге благополучно.

Все очень хорошо продумано

Виктор 29 мая, 2020 год
Присмотрели с женой 2-комнатную квартиру в ЖК Империал в доме с литерой 9, который скоро будет сдан застройщиком. Довольно интересная планировка с большим коридором, окнами на улицу с очень большой и просторной кухней, с которой есть выход на лоджию. К единственному недостатку квартиры отнес бы совмещенный санузел. К инфраструктуре жилого района не может быть никаких претензий, все очень хорошо продумано,... Читать отзыв Присмотрели с женой 2-комнатную квартиру в ЖК Империал в доме с литерой 9, который скоро будет сдан застройщиком. Довольно интересная планировка с большим коридором, окнами на улицу с очень большой и просторной кухней, с которой есть выход на лоджию. К единственному недостатку квартиры отнес бы совмещенный санузел. К инфраструктуре жилого района не может быть никаких претензий, все очень хорошо продумано, включая зону отдыха.

Козырное место

Лариса 29 мая, 2020 год
Знакомые купили себе квартиру в ЖК "Империал". Козырное место недалеко от водохранилища, аэропорта и объездной дороги. Отличная планировка квартир, которые предлагает застройщик, тщательно продуманное обустройство города в городе. Хотим и себе успеть купить квартиру в последнем строящемся доме под литерой 9. Пока еще остались варианты, но времени на раздумье остается совсем немного.

Застройщик надежный.

Анна Зазуля 28 мая, 2020 год
Застройщик надежный, мы купили тут квартиру в микрорайоне Родные Просторы, сейчас он находится на этапе строительства. Цены на недвижимость у них не кусаются, считаю, что вполне оправдывают себя. Микрорайон расположен удобно, рядом хороший детский сад и школа. Есть куда пойти развлечься, большой торговый центр. Мы оформляли ипотеку, воспользовались материнским капиталом.

Понравилось

Вячеслав 27 мая, 2020 год
У этого застройщика приобрел квартиру в жилищном комплексе "Абрикосово". Понравилось, что жилье можно приобрести в режиме онлайн, а также то, что оказывают детальную консультацию с возможностью видео обзора объекта. Стоимость жилья в принципе адекватная, оформлял квартиру через электронный кабинет. Также здесь развитая инфраструктура, есть подземный паркинг.

Качественное жилье

Даниил 26 мая, 2020 год
Застройщик строит очень качественное жилье в хороших районах Краснодара. Есть выгодные варианты квартир с полной отделкой, хоть сразу вселяйся. Но цены в целом несколько выше, чем у других застройщиков.

рекомендую

Борис 25 мая, 2020 год
Было немного боязно по началу заключать договор долевого участия дистанционно, но менеджер полностью подробно проконсультировал, вселил уверенность, помог определиться с выбором. В итоге всё прошло хорошо, договор зарегистрировали в регпалате. Теперь остается ждать сдачи дома, надеемся, что по срокам уложатся и уже скоро мы переедем в свою квартиру.

Большое спасибо

Юрий 24 мая, 2020 год
Купил квартиру в "Босфор" в Новороссийске в ипотеку с матерински капиталом. Планировка одна из самых лучших, что вообще рассматривал, кухня квадратная и большая, лоджия правда небольшая. Менеджер с ЮгСтрой Империал во многом помог проконсультировал с оформоением документов, отдельное спасибо.

приобрел отличную квартиру.

Михаил 23 мая, 2020 год
Приобрел квартиру в комплексе "Империал". Были некоторые сложности в оформлении документов (задержки), но сама квартира полностью устроила-в хорошем районе, просторная, удобная.

Все хорошо

Жанна 11 мая, 2020 год
Когда искали себе квартиру для покупки, то первоначально обратили своё внимание именно на этого застройщика. Знаем, что компания "ЮгСтройИмпериал" довольно надёжная, сдаёт свои объекты вовремя и с надлежащим качеством, квартиры хвалят.

Купил двушку

Николай 10 мая, 2020 год
Долго не мог дозвониться в офис. Но потом всё-таки взяли трубку. Купил двушку в ЖК Империал. Очень доволен, получилось выгодно.

Мы довольны, что прошло всё на отлично

Егор 9 мая, 2020 год
От застройщика "ЮгСтройИмпериал" осталось очень положительное впечатление. Приобретали квартиру в ЖК "Родные просторы". Никаких претензий к срокам сдачи квартиры, а также качеству здания. Дом довольно хороший, тёплый, нравится удобная инфраструктура района, удачное расположение. Приобрели квартиру достаточно выгодно, очень довольны покупкой.

Всё как надо

Дмитрий 8 мая, 2020 год
Понравились адекватные цены на квартиру. Купил однушку в ЖК Стрижи. Брал на этапе котлована. Были небольшие проблемы с ипотекой, но удалось решить. Строительство идёт я доволен и для сдачи объекта.

Сделкой довольны

Егор 7 мая, 2020 год
Приобретали через этого застройщика квартиру, подбирали нам конечно долго, но оно того стоило. Все прошло как по маслу, чисто и прозрачно. Мы с мужем остались очень довольны квартирой и компанией.

Хорошая компания

Анастасия 6 мая, 2020 год
Долго думали над покупкой квартиры, выбрали Империал и не ошиблись!ЖК Сказка град причем уже с ремонтом, главное кухня большая....очень нравится))

Застройщики

ГК ПИК