ЖК Родные Просторы - Отзывы об ЮгСтройИмпериал

ЮгСтройИмпериал
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 120 просмотров
В Краснодар мы перебрались с Урала несколько лет назад... Присматривались к городу, как он нас примет, как с работой будет... Много вопросов и сомнений было. Но о переезде не пожалели. Изначально жили в районе Московской, в принципе неплохо, только людей много и проблема с детскими садиками и школами. Приходилось детей в частные возить. Решили что если и покупать своё жильё, то лучше в ближайшем пригороде. Яблоновский не рассматривали, мне он не понравился, сейчас активно развивается посёлок Знаменский, аэропорт близко.
Вот смотрели в том направлении. Так вышли на ЖК Родные Просторы, который находится в получасе от центра Краснодара. Купили трехкомнатную квартиру в ипотеку. Само оформление документов не заняло много времени. Здесь всё будет, 3 детских сада и школа и даже поликлиника, парковки с внешней стороны комплекса. Значит можно спокойно отправлять своё чадо на улицу гулять. Придомовая территория неплохая, детские площадки , зелень вокруг. До одного из самых крупных развлекательных торговых центров Краснодара ехать всего 10 минут.
По идее,даже не нужно будет выезжать за пределы комплекса, всё есть рядом , были бы деньги. Довольна что не стали гоняться за квартирой в самом центре. По цене вышло выгодно и по качеству жильё не уступает.
А еще как плюс, летом удобно отсюда добираться на море. Когда приехали смотреть, то все сомнения отпали, квартиру выбрали правильно!!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ЮгСтройИмпериал
ЮгСтройИмпериал

Застройщики

Компания MR Group
Компания MR Group

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Капитал 71
Капитал 71

Рейтинг: 4.6
65 отзывов
Optiland
Optiland

Рейтинг: 5
35 отзывов
Павел Алексеевич Воронцов
Павел Алексеевич Воронцов

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ГК ПИК
ГК ПИК

Рейтинг: 4.2
71 отзыв
Застройщик Капитал 62
Застройщик Капитал 62

Рейтинг: 4.5
165 отзывов
ГК Гранель
ГК Гранель

Рейтинг: 4.4
41 отзыв
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
ООО «Абсолют Недвижимость»
ООО «Абсолют Недвижимость»

Рейтинг: 4.5
109 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов