ЮгСтройИмпериал отзывы

ЮгСтройИмпериал

Приобрели недавно двухкомнатную квартиру в ЖК Тургенев!

Татьяна Фадеева 23 июня, 2020 год
В конце прошлого года мы с семьей приобрели двухкомнатную квартиру в в Тургеневе. Квартира с отличной планировкой, просторные кухня и прихожая и две жилые комнаты. Отмечу качественную внутреннюю отделку квартиры, о высокие потолки, а также великолепный вид с седьмого этажа на большую часть города - как на ладони. Кстати, сам фасад дома смотрится очень эффектно. Говорили, что специально кирпич ручной... Читать отзыв В конце прошлого года мы с семьей приобрели двухкомнатную квартиру в в Тургеневе. Квартира с отличной планировкой, просторные кухня и прихожая и две жилые комнаты. Отмечу качественную внутреннюю отделку квартиры, о высокие потолки, а также великолепный вид с седьмого этажа на большую часть города - как на ладони. Кстати, сам фасад дома смотрится очень эффектно. Говорили, что специально кирпич ручной работы из Европы заказывали. Из плюсов: мне нравится, что подземная парковка сразу с прямым выходом к лифту, и видеонаблюдение во дворе (дети гуляют , мне спокойно).Из других плюсов комплекса - отличная инфраструктура рядом с домом. Совсем недалеко есть Табрис и куча других магазинов и кафе/ресторанов. В общем, с этим здесь проблем нет. Также, не могу не отметить красивый бульвар с фонтаном, по которому мы с мужем и детьми частенько любим гулять по вечерам! Не пожалели о покупке жилья в этом ЖК! Отдельное спасибо Екатерине Пахалуевой - помогла выбрать, отвечала на все вопросы в любое время. Видно, что работают с душой.

ЖК Родные Просторы

Анна Саврасова 27 июля, 2020 год
В Краснодар мы перебрались с Урала несколько лет назад... Присматривались к городу, как он нас примет, как с работой будет... Много вопросов и сомнений было. Но о переезде не пожалели. Изначально жили в районе Московской, в принципе неплохо, только людей много и проблема с детскими садиками и школами. Приходилось детей в частные возить. Решили что если и покупать своё жильё,... Читать отзыв В Краснодар мы перебрались с Урала несколько лет назад... Присматривались к городу, как он нас примет, как с работой будет... Много вопросов и сомнений было. Но о переезде не пожалели. Изначально жили в районе Московской, в принципе неплохо, только людей много и проблема с детскими садиками и школами. Приходилось детей в частные возить. Решили что если и покупать своё жильё, то лучше в ближайшем пригороде. Яблоновский не рассматривали, мне он не понравился, сейчас активно развивается посёлок Знаменский, аэропорт близко.
Вот смотрели в том направлении. Так вышли на ЖК Родные Просторы, который находится в получасе от центра Краснодара. Купили трехкомнатную квартиру в ипотеку. Само оформление документов не заняло много времени. Здесь всё будет, 3 детских сада и школа и даже поликлиника, парковки с внешней стороны комплекса. Значит можно спокойно отправлять своё чадо на улицу гулять. Придомовая территория неплохая, детские площадки , зелень вокруг. До одного из самых крупных развлекательных торговых центров Краснодара ехать всего 10 минут.
По идее,даже не нужно будет выезжать за пределы комплекса, всё есть рядом , были бы деньги. Довольна что не стали гоняться за квартирой в самом центре. По цене вышло выгодно и по качеству жильё не уступает.
А еще как плюс, летом удобно отсюда добираться на море. Когда приехали смотреть, то все сомнения отпали, квартиру выбрали правильно!!)

ЖК Империал

Евгения 5 марта, 2020 год
Покупали у этого застройщика квартиру в ЖК Империал. Очень удобное месторасположение, вся инфраструктура рядом. Мы покупали в девятом литере, второй секции. На данный момент он еще не сдан, активно распродается. Считаю, что это одно из лучших наших вложений. ЖК на самом деле красивый и современный, тут прекрасные зоны отдыха, особенно много внимания уделяют детским развлекательным и спортивным площадкам!

выбрали квартиру в ЖК «Элегант»

Елена 7 марта, 2020 год
Наша семья выбрала для покупки квартиру в ЖК «Элегант» из-за красивого оформления территории, предоставления подземной парковки, которая имеет лифт. Так же есть возможность иметь отдельно место кладовки для неиспользуемых вещей. С нетерпением ждем заселения!

Взяли с мужем в ипотеку

Лидия 12 марта, 2020 год
Взяли с мужем в ипотеку двухкомнатную квартиру в ЖК "Эллегант". Пока что не все дома достроены, поэтому рано говорить об инфраструктуре. Но, приятно жить в новом доме, и в ЖК, который планируют обустроить, как маленький райончик с удобствами. У нас двое детей школьного возраста. И то, что школа находятся рядом с домом - огромный плюс. А автомобиль спокойно паркуем рядом... Читать отзыв Взяли с мужем в ипотеку двухкомнатную квартиру в ЖК "Эллегант". Пока что не все дома достроены, поэтому рано говорить об инфраструктуре. Но, приятно жить в новом доме, и в ЖК, который планируют обустроить, как маленький райончик с удобствами. У нас двое детей школьного возраста. И то, что школа находятся рядом с домом - огромный плюс. А автомобиль спокойно паркуем рядом с домом, пока места есть.

Ремонт квартиры.

ARem 8 марта, 2020 год
Первый раз ремонтировали квартиру, второй раз - внутреннюю отделку дачи. Работают качественно, редкость в наши дни.

Мы довольны

Купили здесь квартиру, дистанционно оформили через ипотеку. Всё леко и просто, прошло успешно. Только на сайте написано, что ипотека от 1%, но ни один банк не предоставил нам такую ставку по ипотеке, оформились в ВТБ под 8,5%. И как оказалось по факту - во всех банках требуется первоначальный взнос на квартиру, иначе большая вероятность того, что могут отказать в одобрении.

Купил двушку

Николай 10 мая, 2020 год
Долго не мог дозвониться в офис. Но потом всё-таки взяли трубку. Купил двушку в ЖК Империал. Очень доволен, получилось выгодно.

Застройщиком остались довольны

Анна 3 мая, 2020 год
Не так давно приобрели двухкомнатную квартиру в жилом квартале "Белые Росы". Отличные квартиры с уже готовым ремонтом. Застройщиком остались довольны. Сдал дом без проблем, цены приемлемые.

Хороший застройщик

Михаил 15 марта, 2020 год
Хороший застройщик. Купили квартирку в ЖК Лорис Парк, по стоимости нам подходило. Взяли без отделки, чтобы потом все сделать по своему вкусу, как захочется. Мне нравится что здесь все очень близко, комплекс малоэтажный, нет ощущения муравейника и район облагораживается, много зелени будет. Планировки грамотные и продуманные. Мы пока всем очень довольны.

Хорошая компания

Анастасия 6 мая, 2020 год
Долго думали над покупкой квартиры, выбрали Империал и не ошиблись!ЖК Сказка град причем уже с ремонтом, главное кухня большая....очень нравится))

Козырное место

Лариса 29 мая, 2020 год
Знакомые купили себе квартиру в ЖК "Империал". Козырное место недалеко от водохранилища, аэропорта и объездной дороги. Отличная планировка квартир, которые предлагает застройщик, тщательно продуманное обустройство города в городе. Хотим и себе успеть купить квартиру в последнем строящемся доме под литерой 9. Пока еще остались варианты, но времени на раздумье остается совсем немного.

Все хорошо

Жанна 11 мая, 2020 год
Когда искали себе квартиру для покупки, то первоначально обратили своё внимание именно на этого застройщика. Знаем, что компания "ЮгСтройИмпериал" довольно надёжная, сдаёт свои объекты вовремя и с надлежащим качеством, квартиры хвалят.

Спасибо большое

Марина 4 мая, 2020 год
у этой компании купили квартиру своей мечты, главное застройщик все наши пожелания учел, спасибо большое менеджеру Денису – вежливый и хорошо рассказал, помог определиться. Теперь ждем квартиру в ЖК «Босфор»

Хорошая инфраструктура

Галина 18 марта, 2020 год
В конце прошлого года приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Отмечу хорошую современную планировку, качественную отделку квартиры, а также достаточно просторную кухню и комфортные светлые комнаты. Из окон открывается потрясающий вид на красивый бульвар и живописный фонтан. С инфраструктурой здесь также все в полном порядке, в пешей доступности расположена школа, несколько детских садиков, поликлиника, совсем рядом находится крупный супермаркет Табрис, а также... Читать отзыв В конце прошлого года приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Отмечу хорошую современную планировку, качественную отделку квартиры, а также достаточно просторную кухню и комфортные светлые комнаты. Из окон открывается потрясающий вид на красивый бульвар и живописный фонтан. С инфраструктурой здесь также все в полном порядке, в пешей доступности расположена школа, несколько детских садиков, поликлиника, совсем рядом находится крупный супермаркет Табрис, а также куча других магазинов.

Большое спасибо

Юрий 24 мая, 2020 год
Купил квартиру в "Босфор" в Новороссийске в ипотеку с матерински капиталом. Планировка одна из самых лучших, что вообще рассматривал, кухня квадратная и большая, лоджия правда небольшая. Менеджер с ЮгСтрой Империал во многом помог проконсультировал с оформоением документов, отдельное спасибо.

Хорошие планировки

Егор 5 мая, 2020 год
Хочу успеть себе выбрать квартиру в ЖК "Империал", где еще строится последний дом под литерой 9. Очень хорошие планировки даже для однушек. Вот только ценник на них отнюдь не самый низкий. Все и район весьма козырный.

приобрел отличную квартиру.

Михаил 23 мая, 2020 год
Приобрел квартиру в комплексе "Империал". Были некоторые сложности в оформлении документов (задержки), но сама квартира полностью устроила-в хорошем районе, просторная, удобная.

Мы довольны, что прошло всё на отлично

Егор 9 мая, 2020 год
От застройщика "ЮгСтройИмпериал" осталось очень положительное впечатление. Приобретали квартиру в ЖК "Родные просторы". Никаких претензий к срокам сдачи квартиры, а также качеству здания. Дом довольно хороший, тёплый, нравится удобная инфраструктура района, удачное расположение. Приобрели квартиру достаточно выгодно, очень довольны покупкой.

Всё как надо

Дмитрий 8 мая, 2020 год
Понравились адекватные цены на квартиру. Купил однушку в ЖК Стрижи. Брал на этапе котлована. Были небольшие проблемы с ипотекой, но удалось решить. Строительство идёт я доволен и для сдачи объекта.

Квартира нашей мечты

Марина 16 апреля, 2020 год
Давно с мужем мечтали уехать жить в Краснодар. И вот наконец решились. Самое главное и первое, что решили сделать приобрести квартиру. Так как в Краснодаре у нас есть друзья, они посоветовали нам хорошего, надёжного застройщика. Зашли на сайт и просто влюбились в ЖК "Стрижи". Это практически квартира нашей мечты! На этаже всего 5 квартир, несколько лифтов, да ещё скоростных. Так... Читать отзыв Давно с мужем мечтали уехать жить в Краснодар. И вот наконец решились. Самое главное и первое, что решили сделать приобрести квартиру. Так как в Краснодаре у нас есть друзья, они посоветовали нам хорошего, надёжного застройщика. Зашли на сайт и просто влюбились в ЖК "Стрижи". Это практически квартира нашей мечты! На этаже всего 5 квартир, несколько лифтов, да ещё скоростных. Так как планируем детей, то для нас несомненным плюсом стало наличие колясочной на первом этаже, так же рядом зеленая зона для проулок. Мы выбрали квартиру на 20 этаже с панорамным остеклением, кстати застройщик на окнах не экономит, установлены будут качественные, дорогие стекло пакеты, планировки просто шикарные никаких "вагонов". В общем с нетерпением ждём сдачи дома.

Застройщик надежный.

Анна Зазуля 28 мая, 2020 год
Застройщик надежный, мы купили тут квартиру в микрорайоне Родные Просторы, сейчас он находится на этапе строительства. Цены на недвижимость у них не кусаются, считаю, что вполне оправдывают себя. Микрорайон расположен удобно, рядом хороший детский сад и школа. Есть куда пойти развлечься, большой торговый центр. Мы оформляли ипотеку, воспользовались материнским капиталом.

Ответственный застройщик

Игорь 1 мая, 2020 год
Мы живем в ЖК "Лорис Парк", который строил этот застройщик. Квартира у нас двухкомнатная (брали с предчистовой отделкой). ЖК построен качественно, полностью благоустроена территория (есть также парковка). Чувствуется, что застройщик дорожит репутацией, заботится об окружающей среде. Все обязательства по договору выполнены, нам жить в своей квартире комфортно.

Нам нравится

Олег 21 марта, 2020 год
Наконец-то у нашей семьи появилась квартира мечты. Застройщики подобрали идеальный вариант по всем моим указанным параметрам и конечно же цена более выгодня, взял квартиру в ипотеку, но по сниженной процентной ставке. Я выбрал ЖК Тургенев, современные прочные дома, вся инфраструктура в шаговой доступности. В общем мы с женой и детьми всем довольны и счастливы.

Качественное жилье

Даниил 26 мая, 2020 год
Застройщик строит очень качественное жилье в хороших районах Краснодара. Есть выгодные варианты квартир с полной отделкой, хоть сразу вселяйся. Но цены в целом несколько выше, чем у других застройщиков.

Благодарю за результат!

Валерий 28 апреля, 2020 год
Квартиру в ЖК Родные просторы покупали у застройщика Империал. Менеджер грамотный, показал все возможные планировки. Помог выбрать нужный вариант. Менеджер полностью сопровождал нашу сделку по покупке жилья, всегда был с нами на связи. Были небольшие проблемы с документами, переделали документы очень быстро, спасибо опять же нашему менеджеру. Нам нравится район, и квартира. Ждем сдачу и переедем сразу сюда.

Сделкой довольны

Егор 7 мая, 2020 год
Приобретали через этого застройщика квартиру, подбирали нам конечно долго, но оно того стоило. Все прошло как по маслу, чисто и прозрачно. Мы с мужем остались очень довольны квартирой и компанией.

Всё нормуль

Олег 2 мая, 2020 год
Присмотрел квартиру в "Босфоре". Приценяюсь к квартирам с готовым ремонтом. Ценник, конечно, пугает, но место недалеко от моря очень красивое.

Все хорошо и сдача в сроки

Василий 31 мая, 2020 год
Брал квартиру в ипотеку, в Краснодаре у застройщика ЮгСтрой Империал, все бы хорошо и сдача в сроки была, но вот лифты запустили почему-то на 2 месяца позже, ремонт не могли начать никак.

Хороший выбор.

Ирина 2 мая, 2020 год
В ЖК Элегант приезжали посмотреть квартиру. Нам очень понравилось, само размещение дома, как выполнены планировки в квартирах. Приобрели, рады, что выбор сделали именно такой.

Застройщики

Компания MR Group