До Лыткарино долеко - Отзывы об ЮИТ Дом

ЮИТ Дом
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 165 просмотров
Дома Юита находятся в поле, до жилых районов города с инфраструктурой очень далеко, минут 20 пешком. Может быть лет через 10-15 там всё и будет хорошо. Но сейчас это отшиб.

Гость 15 марта, 2019 год
В каком же поле? Вы квартир в поле не видели наверное. С одной стороны поле, за которым Москва-река, с другой дома, площадка детская, с третьей спортивная арена, с четвертой дорога, дома, магазины(5-7 мин пешком) и тропинка в роскошный лес. 15 минут до автостанции. А если минут 10-15 пройтись, Так там и Ашан и куча сетевых магазинов. Какое же это поле?

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость