До Лыткарино долеко - Отзывы об ЮИТ Дом

ЮИТ Дом
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 165 просмотров
Дома Юита находятся в поле, до жилых районов города с инфраструктурой очень далеко, минут 20 пешком. Может быть лет через 10-15 там всё и будет хорошо. Но сейчас это отшиб.




Комментарии к отзыву

Гость 15 марта, 2019 год
В каком же поле? Вы квартир в поле не видели наверное. С одной стороны поле, за которым Москва-река, с другой дома, площадка детская, с третьей спортивная арена, с четвертой дорога, дома, магазины(5-7 мин пешком) и тропинка в роскошный лес. 15 минут до автостанции. А если минут 10-15 пройтись, Так там и Ашан и куча сетевых магазинов. Какое же это поле?


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
349 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...