ЮИТ Дом отзывы

ЮИТ Дом

Ужас слов нет

Анастасия вторник, 22 сентября
В Красногорске дом в аварийном состоянии, постоянно по 2-3 раза в неделю отключают вообще всю воду, копаются на паркинге 2 человека. Никогда больше не свяжемся с этой компанией. Не для людей. Всегда что-то не работает.

О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления

Симаков Кирилл понедельник, 14 сентября
О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления.Начать с того, что сам процесс оформления документов вызывает навязчивое ощущение, что покупка нужна ИСКЮЧИТЕЛЬНО вам - сами сотрудники ЮИТа не стремятся что-либо продать : тянут с ответом (день-два-три), не отвечают вообще, передают информацию своим коллегам (день-два-три), не берут трубку... Далее, когда уже согласовали ЧТО конкретно мы покупаем... Читать отзыв О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления.Начать с того, что сам процесс оформления документов вызывает навязчивое ощущение, что покупка нужна ИСКЮЧИТЕЛЬНО вам - сами сотрудники ЮИТа не стремятся что-либо продать : тянут с ответом (день-два-три), не отвечают вообще, передают информацию своим коллегам (день-два-три), не берут трубку... Далее, когда уже согласовали ЧТО конкретно мы покупаем и набросали образец договора - возникают непонятки какие документы нужны (то говорят, что нужно к нотариусу, то что не нужно, в итоге выясняется что нужно), как происходит подписание (от нас запрашивают кучу информации, сами отсылают их в контору, создающую ЭЦП, для подписания договора требуют передать логин-пароль от ЭЦП (в которой, ВНИМАНИЕ, не ограничена область использования, т.е. ею можно подписать ЧТО УГОДНО, требуют оплатить покупку по датам в договоре, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ПОДПИСАН), если возникают какие-то непонятки в оплате - присылают оповещения о начислении ШТРАФА по оплате (ОПЯТЬ ЖЕ, ПО НЕПОДПИСАННОМУ ДОГОВОРУ)...
Что мы имеем на данный момент : договор инициирован и "устаканен" 14 июля, оплата по нему (состоит из двух платежей) окончательно прошла 13 августа (и подтверждена сотрудниками ЮИТа), договор НЕ ПОДПИСАН ДО СИХ ПОР, (ЮИТ ссылается, на тот весьма интересный факт, что у него НЕ ОФОРМЛЕНА СОБСТВЕННОСТЬ на то помещение, которое они нам продают), более того, в качестве хоть какого-то
подтверждения своих намерений ЮИТ предложил подписать акт о передаче нам покупаемого нами помещения, но через неделю сами же сотрудники признались, что не могут этого сделать, ибо они, и снова ВНИМАНИЕ, ВСЁ ЕЩЁ СДАЮТ это помещение, т.е. до двадцатых чисел сентября - это помещение СДАЁТСЯ КОМУ-ТО ДРУГОМУ. Как же это, интересно знать, СДАВАТЬ ЮИТ может это помещение (даже не имея прав собственности на него), а вот продать - не может. Непонятненько. Почему ЮИТ получает финансовую выгоду за помещение, которое по словам сотрудников ЮИТа УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ, совершенно не понятно. Почему нас вынуждают заплатить ДО подписания договора - уже совсем непонятно! Юит уже ДВА МЕСЯЦА прокручивает у себя заплаченные нами деньги, но ничего нам не предоставляет. Как классифицирует такие действия закон РФ - мне, в принципе, понятно, но хотелось бы получить официальный ответ ЮИТа о сложившейся ситуации...

Отвратительный отдел продаж

Василий среда, 26 августа
Отбили желание покупки в данной компании, после общения с менеджером по продажам, причем дозвонился в отдел продаж только с третьего раза), хотя был наслышан что европейское качество и т.д.

Отвратительная работа контакт центра и гарантийного отдела

Анастасия 9 августа, 2020 год
После покупки квартиры на вас всем будет наплевать
На балконе протекают окна, создала заявку на гарантийные работы 21 июля. Ответ должен был быть 30 июля, сегодня 9 августа, ответ так и не получен. На мои ежедневные Сообщения отвечали лишь : «не удалось связаться с гарантийным отделом», в выходные ещё добавляют « по данному вопросу можно будет обратиться в рабочее время.»

Ужасный застройщик, не надейтесь на гарантии

lexa8777@yandex.ru 15 марта, 2020 год
Добрый день! У нас в ЮИТ Парке (Россия, Московская область, город Красногорск) лопаются трубы ГВС и ХВС регулярно! При этом, это происходит во всех стояках в разных подъездах! Пока известны более 20 случае залития, при этом если лопается стояк - затапливаает 2-3 квартиры снизу! А это уже 20*3 = 60 залитий! Управляющая компания ЮИТ СитиСервис намеренно не выезжает на составление... Читать отзыв Добрый день! У нас в ЮИТ Парке (Россия, Московская область, город Красногорск) лопаются трубы ГВС и ХВС регулярно! При этом, это происходит во всех стояках в разных подъездах! Пока известны более 20 случае залития, при этом если лопается стояк - затапливаает 2-3 квартиры снизу! А это уже 20*3 = 60 залитий! Управляющая компания ЮИТ СитиСервис намеренно не выезжает на составление акта о залитии, то есть юридически большинства залитий не было! Главный инженер ЮИТ СитиСервис с усмешкой прямым текстом сообщает, что у нашего дома уже скоро истечет срок гарантии и они еще на этом заработают! ЮИТ СитиСтрой тоже молчит и абсолютно не заинтересованы в решении наших проблем. Мы, жители дома, будем обращаться в Роспортребнадзор!

Помогите нам! Наш дом в аварийном состоянии! Очень надеемся, что головная компания ЮИТ примет меры по нашему дому!

Ужасная уборка

Кристина 23 августа, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис по уборке г. Звенигород Игнатьевская д2ак1. Вечная грязь на лестничной клетке. Убираются только на первом этаже, остальные мыть им не обязательно!

Тонкие стены

Елена 18 марта, 2019 год
Накипело! В Юит хит в Лыткарино очень тонкие стены. Слышно абсолютно всё, что делают соседи со всех сторон!!!!!!!!!!!!

Самый лучший и ответственный застройщик (ЮИТ Лыткарино)

Екатерина 15 марта, 2019 год
Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от... Читать отзыв Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от договора, как у большинства застройщиков), передача. 3. Безупречное качество сдачи квартир (после приобретения квартиры у обонкротившегося СУ, квартира в ЮИТе - это просто пентхаус). Стены ровные, техническая часть продумана до мелочей, окна без дефектов, лифт работает, балконный блок прочный (некоторые застройщики с панорамными блоками на этом экономят и при попытке открыть окно, есть легкое ощущение, что сейчас вместе с блоком и рухнешь), дом теплый и красивый). 4. Душевный отдел продаж (а именно, коллектив ЮИТ Лыткарино). Менеджеры все подробно расскажут, покажут, организуют, решат моментально любую возникшую сложность. Не занимаются "впариванием", ответственные, добросовестные.

До Лыткарино долеко

Дмитрий 14 марта, 2019 год
Дома Юита находятся в поле, до жилых районов города с инфраструктурой очень далеко, минут 20 пешком. Может быть лет через 10-15 там всё и будет хорошо. Но сейчас это отшиб.

Как юит помог не купить

Клиент 4 марта, 2019 год
Менеджеры компании юит это фиаско!
Менеджеры компании юит это фиаско!
Менеджер по продаже Людмила Тихонович - не умеет общаться с клиентами. Проподая по несколько дней с трудом дозваниваешься до нее, а она "ой, у меня выходной был" - без извинений и без объяснения какой либо адекватной причины. Так же позволила себе нагрубить и высказать свое мнение о том, как моя жена не умеет со всеми находить общий язык и причина наших непониманий именно в этом. Повышала голос и переходила на личности. Так же абсолютно наплевательски и не заинтересованно общается. И самое интересное обещает скидку после продления брони, а после говорит, что я вам ничего не обещала и вообще закиньте больше денег в первый взнос...кстати с цифрами у нее проблема, постоянно путалась в 15% и в общей стоимости недвижимости. На момент подачи договора на регистрацию не знала точных сумм.
Далее идет ипотечный менеджер Мария - отправляет вам пару анкет банков и список документов и забывает про вас. Через несколько дней звонит и начинает гнать: "че вы еще банк не выбрали?". И далее подает только в один банк. И пока все вот это происходит - подходят к концу две недели брони. После чего нам объявляют, что мы сами виновны в том, что затянули и бронь дальше продлевается только с учетом повышения цен.
Мы на 100% собираемся купить выбранную квартиру и объясняем это старшему менеджеру Левиной Виктории и объясняем, что вся проблема в том, что менеджеры протянули время и, как факт, Мария подала только в один банк, где не самые лучшие условия для нас...но она не хочет ничего слышать, ни какой лояльности, вы сами виноваты, хотите квартиру - платите больше.
Так вот в этой компании абсолютно не ценят клиентов. Клиентов надо консультировать, помогать с выбором, любить в конце концов. Да чтоб вам так зарплату платили, как усердно вы там все работаете.
Вывод: месяц нервотрепки и у меня отбили желание покупать квартиру в компании юит. И да, я ушел к другому застройщику.
PS о самой компании юит - начиная от менеджеров, заканчивая отношением УК к жильцам после заселения (жк новоорловский, почитайте отзывы) делаешь выводы и радуешься, что не связался с ними.

Все отлично

Andry 11 января, 2019 год
У нас в Щелоково на вторичке жилье дорогое, с женой поездили посмотрели, дома старые требуют ремонта. Решили в новостройках глянуть, оказалось, в строящемся доме даже выгодней покупать. Зато квартира новая и в хорошем районе. Мы взяли двушку в ЖК Финский, застройщик компания ЮИТ, очень довольны. За ходом строительства наблюдаем, пока все в графике, в следующем году уже готовимся к переезду.

Ужас

Андрей 31 декабря, 2018 год
Сроки сдачи и быстрота постройки-безусловные плюсы, но нам предложили сравнительно недорого предчистовая отделку, прописанную в договоре покупки квартиры. Полы, стены, потолки настолько кривые, что теперь даже не знаем что делать, наливной пол они залили, но также криво, чтобы понимать кривизну- потолки в комнатах до 2-3 сантиметров перепад по уровню имеют, в коридоре угловой маяк- перепад в сантиметр от пола до... Читать отзыв Сроки сдачи и быстрота постройки-безусловные плюсы, но нам предложили сравнительно недорого предчистовая отделку, прописанную в договоре покупки квартиры. Полы, стены, потолки настолько кривые, что теперь даже не знаем что делать, наливной пол они залили, но также криво, чтобы понимать кривизну- потолки в комнатах до 2-3 сантиметров перепад по уровню имеют, в коридоре угловой маяк- перепад в сантиметр от пола до потолка(МАЯК). Переделывать отказываются, просто подмазывают где покажешь, отправляя к субподрядчику, деньги отданы, ремонт стоит- крайне обидно переделывать то, за что отданы немалые деньги.

Хороший застройщик

Кристина 6 декабря, 2018 год
Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без... Читать отзыв Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без отделки. Для нашей семьи из 4 человек вполне достаточно.

отличная работа!

Родион 29 ноября, 2018 год
Ответственный и серьезный застройщик. В офисе сразу все обговорили по срокам, помогли с оформлением документов. Выбирали между жк Солнечный в Жуковске и Ногинском, остановились на первом, оттуда до работы ближе. Приятно, что и выбор есть, и качество квартир отличное, да и стройка идет в темпе, никаких задержек не было в любую погоду. Сдали вовремя, на мой взгляд отработали на отлично.

Серьезный застройщик.

Лилия 15 ноября, 2018 год
После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и... Читать отзыв После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и она очень даже положительная.

С застройщиком проблем не возникло

Юлия 8 ноября, 2018 год
Хороший застройщик ЮИТ, строят ни где попало, а в нормальных местах. Нам нужна была квартира в Подмосковье, остановились ЖК «Десятка» в г. Раменском. Хороший райончик, спокойный, чистый, благоустроенный. С застройщиком проблем не возникло, сдали в срок. Благодарим!

про ЖК «Новый Ногинск»

Belochkina 1 ноября, 2018 год
Остановили свой выбор на ЖК «Новый Ногинск». Работать будем по-прежнему в Москве. Планируем добираться электричкой до Курского вокзала. Дома от застройщика Юит на сколько мы выяснили надежные, теплые. Пока не проверили, но опрос провели основательный перед покупкой) Я делала опрос в ВК, голосовали около 6000 человек. Застройщиков было 10. ЮИТ- лидер.smile

Активная стройка

Лев 25 октября, 2018 год
Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом... Читать отзыв Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом микрорайоне, хорошо там дышится, чисто, несмотря на активную стройку.

Хороший застройщик

Виктор 29 сентября, 2018 год
Хороший застройщик, уже имел с ними дело, строят качественно, со сроками обычно не подводят. Мне в Подмосковье квартира нужна была для родителей, взял двушку в Лыткарино ЖК Лыткарино хит. Хороший райончик, зеленый. Рядом лес и водоем, есть где погулять, тихо, спокойно. На объект езжу периодически, проверяю, как стройка идет. Пока все по плану.

Будем жить в Щелково

Светлана 24 сентября, 2018 год
Наконец-то и мы купили квартиру! накопили на первый взнос и вложились в новостройку в Щелково. Застройщик ЮИТ на рынке уже много лет, поэтому с этой стороны все надежно. Взяли двушку в жк Финский, пока дом достроится, как раз рассрочку доплатим и можно будет со спокойной совестью въезжать в уже свою квартиру

ЮИТ

Nata 17 сентября, 2018 год
Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и... Читать отзыв Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и детсады. Ждем, когда наш дом сдадут, готовимся к переезду.

Объекты всегда сдаются.

Юрий 10 сентября, 2018 год
Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не... Читать отзыв Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не отстаем.

Жизнь в новостройке превращается в ад.

Гость 2 апреля, 2018 год
Стоят нормально, сдают дома в срок, но какой ценой. Не дай бог купить квартиру в строящемся микрорайоне и ваша жизнь превратится в ад, застройщик плевать хотел на закон о тишине, им проще заплатить копеечный штраф и дальше продолжать штамповать свои дома днем и ночью. Никогда в жизни не куплю больше квартиру у них. Плюют просто в душу своих клиентов.

Жизнь после сдачи домов

Гость 16 октября, 2017 год
Нареканий на качество домов-нет. В домах высокая слышимость,видимо,в наше время строительство домов таково. Хочется оставить вызов по тому,как ЮИТ контролирует,что открывается на первых этажах домов,кому сдаются нежилые помещения. Например,Егорьевск. Это де ужас,на первых этажах одни пивнухи,люди покупают квартиры, вторые-третьи и даже четвертые этажи не могут спать,благодаря этим пивнухам в жилых домах- возле подъездов ошиваются сомнительные личности. Вы хоть предупреждайте,для кого... Читать отзыв Нареканий на качество домов-нет. В домах высокая слышимость,видимо,в наше время строительство домов таково. Хочется оставить вызов по тому,как ЮИТ контролирует,что открывается на первых этажах домов,кому сдаются нежилые помещения. Например,Егорьевск. Это де ужас,на первых этажах одни пивнухи,люди покупают квартиры, вторые-третьи и даже четвертые этажи не могут спать,благодаря этим пивнухам в жилых домах- возле подъездов ошиваются сомнительные личности. Вы хоть предупреждайте,для кого строятся дома,в какие подъезды заселяют людей по переселению и что будет располагаться на первых этажах. Зная это,многие бы не купили квартиры в ваших домах. Качество дома теряется на фоне пивнух на первых этажах. Особенно в г.Егорьевск

Отдайте детскую площадку садику !!!!!!!!!!!!!

Инга 27 июля, 2016 год
Добрый день! Данная компания не чиста на руку. Они захватили помещение, в котором был детский сад... ДЕТСКИИИЙ САААД!!!! Отключали отопление зимой, электричество. В итоге, сад переехал, но на этом давление не снизилось, а увеличилось!! Они не отдают детскую площадку, которая была поставлена за счет средств детского сада, а какую то часть подарили родители. Верните детскую площадку садику!!!

Отличный дом на Лобачевского

Леонид Серых 8 июня, 2016 год
Очень довольны квартирой в доме на ул Лобачевского. Отличное расположение в красивом районе, до центра можно на машине минут за 20 доехать. Под землей очень удобный паркинг, благодаря этому двор не захламлен машинами и выглядит очень симпатично. Ну и сама квартира просто супер!

Отличная компания.

cheremyshka 11 мая, 2016 год
Всегда доверял крупным компаниям, тем более по недвижимости. ЮИТ Дом одна из таких ктороя я доверяю на все 100%

Толковая компания

Мила 11 мая, 2016 год
Думаю, не нужно объяснять, что покупать недвижимость можно только у большой и проверенной компании. А из таких в Москве сейчас, пожалуй, Юит Ситистрой- самая толковая. Это касается и цены, и качество квартир и домов, которые они строят и скорость работы с документами.

Квартира в ЖК "Апила"

Татьяна Маркова 21 марта, 2016 год
А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо.... Читать отзыв А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо. В подъезде, не смотря на то, что дом новый, вообще страшно находиться было. По-быстрому продали эту квартиру (благо не ипотека) и вложились в «Юит». Конечно, опять были страхи. Но они исчезли практически сразу, поскольку застройщик всегда держал в курсе, приглашал посетить объект и т.д. Сейчас живем, доделываем ремонт, а прошлое жилье вспоминаю как страшный сон.

Хорошие условия по ипотеке

Элина Журавлева 3 марта, 2016 год
Ситуация вынудила экстренно искать постоянное жильё в Подмосковье, быстро не получилось, очень многообразен сейчас рынок. Остановились на ЖК «Серебрянные звоны» в Звенигороде, пришлось правда в ипотеку, но Юит Ситистрой на выгодных условиях предоставил ее быстро, поэтому тянем ее без особого напряга

Недвижимость

ООО "АБВГДача"