ЮИТ Дом отзывы

ЮИТ Дом

Хорошая компания

Татьяна 27 декабря, 2021 год
Хорошая компания.
Я купила у ЮИТ компании квартиру. Что покупала знала, поэтому у меня к компании претензий НЕТ. Я всем довольна.
Спасибо YiT за хорошее приобретение жилья.

Ужасная компания

Ника 17 декабря, 2021 год
Этой компании поскорее сдать дом, а дальше сами как хотите. Люди живут в плесени, вентиляция нормально не циркулирует, отопление в одной квартире есть во второй холодно.

тихий ужас от застройщика

Гость 30 марта, 2021 год
Приобрели квартиру в ЖК Vita Nova, повелись на громкое название ЮИТ. Заключение договора Юит была самой большой ошибкой. К сожалению, из всех отличий от других застройщиков, актуальным осталась только цена, которая выше, чем у конкурентов. В остальном дом не просто не соответствует завяленным высоким качествам строительства, но попросту не безопасен для его жителей:
1) При строительстве дома компания проигнорировала большинство... Читать отзыв
1) При строительстве дома компания проигнорировала большинство российских норм по обеспечению пожарной безопасности (письмо МЧС в приложении). Не смотря на явное нарушение действующих норм к требованиям противопожарной защиты и выявления данных нарушений в гарантийный период, в вопросе закрытия данных нарушений компанией застройщиком не сделано ничего. Застройщиком не соблюдались даже элементарные правила нормативной документации, например все кабели противопожарной защиты проложены ровно над силовыми на расстояние в несколько сантиметров, что гарантировано обеспечивает наводку. Если смотреть на дом с точки зрения норм NFPA, т.е. заявленное европейское качество, то тогда совсем тушите свет - ибо это тихий ужас;
2) Все перегородки сделаны из гипсокартона, если брать ЦДС, Setl Group и т.д., то там минимум пенобетон. Одним словом, повесить что-либо тяжелое на стенку - невозможно;
3) Шумоизоляция – ее считайте нет. Сколько раз сходил сосед сверху в туалет и хлопнул дверью всегда в курсе. И это пол беды. Для лифтов в доме нет отдельных несущих конструкций, одни повешены на стены дома. Соответственно каждый раз, когда кто-либо вызывает лифт, то жители квартир по лестничной клетке справа и слава от лифта всегда в курсе. Таким образом квартира, по своим характеристикам напоминает вент.камеру – всегда гул и шум, иногда превышающий допустимый;
4) Сантехника – ее либо не проектировали совсем, либо проектировал студен 1-го курса. Есть такой известный производитель труб, сантехники и т.д. – Geberit. У них в Швейцарии есть лаборатория и стенд, где показывают наиболее распространенные ошибки при проектировании. Одна из таких ошибок – это неверный расчет пропускной способности канализации, когда на 1-ом этаже из туалета бьёт фонтан нечистот. Очень красиво это моделируется и визуализируется в лаборатории Geberit, где проектировщикам на семинарах показывают к чему приводит корявый расчет канализации и что при верном расчете, сливай в канализацию хоть жидкий цемент, ей все равно. Жители 2-го этажа оказались той самой лабораторией, где периодически возникают фонтаны нечистот;
5) Электрика. Если не уходить за пределы квартирного щита, то вроде ничего. Но если начать капать – увы все опять печально. Селективность …нееее не слышали. Вводной автомат квартиры, подключен к автомату, расположенному в общем коридоре, который в совою очередь подключен к автомату расположенному в закрытой эл.щитовой. Внимание, номинал автомата в эл.щитовой, ниже чем у автоматов квартиры и лестничной клетки. Таким образом, при любой аварии ищите свечку, так как отработает автомат в закрытой эл.щитовой и надо ждать аварийную службу;
6) Водоснабжение. Что бы помыть руки горячей водой, надо включить кран, пойти поесть, попить чай и потом она появиться. Выполнена тупиковая сеть горячего водоснабжения, т.е. на лестнице установлен коллектор, к которому подключена квартира. Соответственно пока не будет слит весь объем воды от коллектора до квартиры, горячей воды не будет, а остывают трубы с водой за 15-20 мин. Соответственно если речь идет о необходимости пользоваться горячей водой рано утором, то еще необходимо будет слить объем остывшей воды из коллектора и трубы, питающей коллектор. Таким образом, оплата водопотребления по счетчику не возможна как факт, так как каждый раз необходимо 30 мин. тупо лить воду в раковину, что бы пошла горячая вода.
7) Отопление – все трубы проложены в полу, таким образом, хотите поменять трубы, то полный ремонт квартиры идет комплектом.
8) Вентиляция – все планировки выполнены в одну сторону дома, таким образом воздухообмен в квартире отсутствует как вид. Летом, если нет кондиционера, то ощущения как в Африке +30 в тени;
9) Интернет – явное лоббирование компании «Ростелеком». Вроде есть выбор: три компании, но две абсолютно не известные и значительно дороже Ростелекома. После принятия дома в эксплуатацию, а эксплуатирует «Юит Сервис», других не пускают под множеством предлогов: нет собрания жильцов, не собралось большинство, не проголосовали и т.д. Не смотря на наличие розеток, по факту проводка выполнена в одну, две, в остальные сделаны проходки, в которых зачастую забыли установить кондукторы.
Достоинства:
  1. Строят вовремя
Недостатки:
  1. Цена и качество просто не сопоставимы. За цену выше чем у конкурентов (ЦДС, ЛСР, Setl Group и т.д.) качество не просто ниже, а парой просто не безопасно для здоровья и дальнейшего проживания.

Не умеют строить, не умеют исправлять свои недоработки, неквалифиц

Мила 19 февраля, 2021 год
Приобрели квартиру, по итогу вент канал не работает, образовывается конденсат, у соседей уже плесень !!!! Никто не собирается что-то исправлять!!!! Включаешь камеру записать их противоправные действия и как мухи разлетаются!!!! Никому не советую!!!! Пообщайтесь с жителями прежде чем приобрести жилье у них

Ужасное отношение к дольщикам!

Мария 26 ноября, 2020 год
Приобретала квартиру у данного застройщика по ДДУ в г Лыткарино. Застройщик даже не поставил квартиры на кадастровый учёт! Хотя это должен делать застройщик! В Росреестре не находят дом по данному адресу! Соответственно проблемы с оформлением собственности. Позвонила в Юит Московия сказали , что это ваши проблемы и оформляйте через суд собственность , найдите хорошего юриста! Если бы я знала... Читать отзыв Приобретала квартиру у данного застройщика по ДДУ в г Лыткарино. Застройщик даже не поставил квартиры на кадастровый учёт! Хотя это должен делать застройщик! В Росреестре не находят дом по данному адресу! Соответственно проблемы с оформлением собственности. Позвонила в Юит Московия сказали , что это ваши проблемы и оформляйте через суд собственность , найдите хорошего юриста! Если бы я знала о халатности данного застройщика никогда бы не приобрела у него квартиру.

Ужас слов нет

Анастасия 22 сентября, 2020 год
В Красногорске дом в аварийном состоянии, постоянно по 2-3 раза в неделю отключают вообще всю воду, копаются на паркинге 2 человека. Никогда больше не свяжемся с этой компанией. Не для людей. Всегда что-то не работает.

О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления

Симаков Кирилл 14 сентября, 2020 год
О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления.Начать с того, что сам процесс оформления документов вызывает навязчивое ощущение, что покупка нужна ИСКЮЧИТЕЛЬНО вам - сами сотрудники ЮИТа не стремятся что-либо продать : тянут с ответом (день-два-три), не отвечают вообще, передают информацию своим коллегам (день-два-три), не берут трубку... Далее, когда уже согласовали ЧТО конкретно мы покупаем... Читать отзыв О процессе покупки у нас с женой остались ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления.Начать с того, что сам процесс оформления документов вызывает навязчивое ощущение, что покупка нужна ИСКЮЧИТЕЛЬНО вам - сами сотрудники ЮИТа не стремятся что-либо продать : тянут с ответом (день-два-три), не отвечают вообще, передают информацию своим коллегам (день-два-три), не берут трубку... Далее, когда уже согласовали ЧТО конкретно мы покупаем и набросали образец договора - возникают непонятки какие документы нужны (то говорят, что нужно к нотариусу, то что не нужно, в итоге выясняется что нужно), как происходит подписание (от нас запрашивают кучу информации, сами отсылают их в контору, создающую ЭЦП, для подписания договора требуют передать логин-пароль от ЭЦП (в которой, ВНИМАНИЕ, не ограничена область использования, т.е. ею можно подписать ЧТО УГОДНО, требуют оплатить покупку по датам в договоре, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ПОДПИСАН), если возникают какие-то непонятки в оплате - присылают оповещения о начислении ШТРАФА по оплате (ОПЯТЬ ЖЕ, ПО НЕПОДПИСАННОМУ ДОГОВОРУ)...
Что мы имеем на данный момент : договор инициирован и "устаканен" 14 июля, оплата по нему (состоит из двух платежей) окончательно прошла 13 августа (и подтверждена сотрудниками ЮИТа), договор НЕ ПОДПИСАН ДО СИХ ПОР, (ЮИТ ссылается, на тот весьма интересный факт, что у него НЕ ОФОРМЛЕНА СОБСТВЕННОСТЬ на то помещение, которое они нам продают), более того, в качестве хоть какого-то
подтверждения своих намерений ЮИТ предложил подписать акт о передаче нам покупаемого нами помещения, но через неделю сами же сотрудники признались, что не могут этого сделать, ибо они, и снова ВНИМАНИЕ, ВСЁ ЕЩЁ СДАЮТ это помещение, т.е. до двадцатых чисел сентября - это помещение СДАЁТСЯ КОМУ-ТО ДРУГОМУ. Как же это, интересно знать, СДАВАТЬ ЮИТ может это помещение (даже не имея прав собственности на него), а вот продать - не может. Непонятненько. Почему ЮИТ получает финансовую выгоду за помещение, которое по словам сотрудников ЮИТа УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ, совершенно не понятно. Почему нас вынуждают заплатить ДО подписания договора - уже совсем непонятно! Юит уже ДВА МЕСЯЦА прокручивает у себя заплаченные нами деньги, но ничего нам не предоставляет. Как классифицирует такие действия закон РФ - мне, в принципе, понятно, но хотелось бы получить официальный ответ ЮИТа о сложившейся ситуации...

Отвратительный отдел продаж

Василий 26 августа, 2020 год
Отбили желание покупки в данной компании, после общения с менеджером по продажам, причем дозвонился в отдел продаж только с третьего раза), хотя был наслышан что европейское качество и т.д.

Отвратительная работа контакт центра и гарантийного отдела

Анастасия 9 августа, 2020 год
После покупки квартиры на вас всем будет наплевать
На балконе протекают окна, создала заявку на гарантийные работы 21 июля. Ответ должен был быть 30 июля, сегодня 9 августа, ответ так и не получен. На мои ежедневные Сообщения отвечали лишь : «не удалось связаться с гарантийным отделом», в выходные ещё добавляют « по данному вопросу можно будет обратиться в рабочее время.»

Ужасный застройщик, не надейтесь на гарантии

lexa8777@yandex.ru 15 марта, 2020 год
Добрый день! У нас в ЮИТ Парке (Россия, Московская область, город Красногорск) лопаются трубы ГВС и ХВС регулярно! При этом, это происходит во всех стояках в разных подъездах! Пока известны более 20 случае залития, при этом если лопается стояк - затапливаает 2-3 квартиры снизу! А это уже 20*3 = 60 залитий! Управляющая компания ЮИТ СитиСервис намеренно не выезжает на составление... Читать отзыв Добрый день! У нас в ЮИТ Парке (Россия, Московская область, город Красногорск) лопаются трубы ГВС и ХВС регулярно! При этом, это происходит во всех стояках в разных подъездах! Пока известны более 20 случае залития, при этом если лопается стояк - затапливаает 2-3 квартиры снизу! А это уже 20*3 = 60 залитий! Управляющая компания ЮИТ СитиСервис намеренно не выезжает на составление акта о залитии, то есть юридически большинства залитий не было! Главный инженер ЮИТ СитиСервис с усмешкой прямым текстом сообщает, что у нашего дома уже скоро истечет срок гарантии и они еще на этом заработают! ЮИТ СитиСтрой тоже молчит и абсолютно не заинтересованы в решении наших проблем. Мы, жители дома, будем обращаться в Роспортребнадзор!

Помогите нам! Наш дом в аварийном состоянии! Очень надеемся, что головная компания ЮИТ примет меры по нашему дому!

Ужасная уборка

Кристина 23 августа, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис по уборке г. Звенигород Игнатьевская д2ак1. Вечная грязь на лестничной клетке. Убираются только на первом этаже, остальные мыть им не обязательно!

Тонкие стены

Елена 18 марта, 2019 год
Накипело! В Юит хит в Лыткарино очень тонкие стены. Слышно абсолютно всё, что делают соседи со всех сторон!!!!!!!!!!!!

Самый лучший и ответственный застройщик (ЮИТ Лыткарино)

Екатерина 15 марта, 2019 год
Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от... Читать отзыв Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от договора, как у большинства застройщиков), передача. 3. Безупречное качество сдачи квартир (после приобретения квартиры у обонкротившегося СУ, квартира в ЮИТе - это просто пентхаус). Стены ровные, техническая часть продумана до мелочей, окна без дефектов, лифт работает, балконный блок прочный (некоторые застройщики с панорамными блоками на этом экономят и при попытке открыть окно, есть легкое ощущение, что сейчас вместе с блоком и рухнешь), дом теплый и красивый). 4. Душевный отдел продаж (а именно, коллектив ЮИТ Лыткарино). Менеджеры все подробно расскажут, покажут, организуют, решат моментально любую возникшую сложность. Не занимаются "впариванием", ответственные, добросовестные.

До Лыткарино долеко

Дмитрий 14 марта, 2019 год
Дома Юита находятся в поле, до жилых районов города с инфраструктурой очень далеко, минут 20 пешком. Может быть лет через 10-15 там всё и будет хорошо. Но сейчас это отшиб.

Как юит помог не купить

Клиент 4 марта, 2019 год
Менеджеры компании юит это фиаско!
Менеджеры компании юит это фиаско!
Менеджер по продаже Людмила Тихонович - не умеет общаться с клиентами. Проподая по несколько дней с трудом дозваниваешься до нее, а она "ой, у меня выходной был" - без извинений и без объяснения какой либо адекватной причины. Так же позволила себе нагрубить и высказать свое мнение о том, как моя жена не умеет со всеми находить общий язык и причина наших непониманий именно в этом. Повышала голос и переходила на личности. Так же абсолютно наплевательски и не заинтересованно общается. И самое интересное обещает скидку после продления брони, а после говорит, что я вам ничего не обещала и вообще закиньте больше денег в первый взнос...кстати с цифрами у нее проблема, постоянно путалась в 15% и в общей стоимости недвижимости. На момент подачи договора на регистрацию не знала точных сумм.
Далее идет ипотечный менеджер Мария - отправляет вам пару анкет банков и список документов и забывает про вас. Через несколько дней звонит и начинает гнать: "че вы еще банк не выбрали?". И далее подает только в один банк. И пока все вот это происходит - подходят к концу две недели брони. После чего нам объявляют, что мы сами виновны в том, что затянули и бронь дальше продлевается только с учетом повышения цен.
Мы на 100% собираемся купить выбранную квартиру и объясняем это старшему менеджеру Левиной Виктории и объясняем, что вся проблема в том, что менеджеры протянули время и, как факт, Мария подала только в один банк, где не самые лучшие условия для нас...но она не хочет ничего слышать, ни какой лояльности, вы сами виноваты, хотите квартиру - платите больше.
Так вот в этой компании абсолютно не ценят клиентов. Клиентов надо консультировать, помогать с выбором, любить в конце концов. Да чтоб вам так зарплату платили, как усердно вы там все работаете.
Вывод: месяц нервотрепки и у меня отбили желание покупать квартиру в компании юит. И да, я ушел к другому застройщику.
PS о самой компании юит - начиная от менеджеров, заканчивая отношением УК к жильцам после заселения (жк новоорловский, почитайте отзывы) делаешь выводы и радуешься, что не связался с ними.

Все отлично

Andry 11 января, 2019 год
У нас в Щелоково на вторичке жилье дорогое, с женой поездили посмотрели, дома старые требуют ремонта. Решили в новостройках глянуть, оказалось, в строящемся доме даже выгодней покупать. Зато квартира новая и в хорошем районе. Мы взяли двушку в ЖК Финский, застройщик компания ЮИТ, очень довольны. За ходом строительства наблюдаем, пока все в графике, в следующем году уже готовимся к переезду.

Ужас

Андрей 31 декабря, 2018 год
Сроки сдачи и быстрота постройки-безусловные плюсы, но нам предложили сравнительно недорого предчистовая отделку, прописанную в договоре покупки квартиры. Полы, стены, потолки настолько кривые, что теперь даже не знаем что делать, наливной пол они залили, но также криво, чтобы понимать кривизну- потолки в комнатах до 2-3 сантиметров перепад по уровню имеют, в коридоре угловой маяк- перепад в сантиметр от пола до... Читать отзыв Сроки сдачи и быстрота постройки-безусловные плюсы, но нам предложили сравнительно недорого предчистовая отделку, прописанную в договоре покупки квартиры. Полы, стены, потолки настолько кривые, что теперь даже не знаем что делать, наливной пол они залили, но также криво, чтобы понимать кривизну- потолки в комнатах до 2-3 сантиметров перепад по уровню имеют, в коридоре угловой маяк- перепад в сантиметр от пола до потолка(МАЯК). Переделывать отказываются, просто подмазывают где покажешь, отправляя к субподрядчику, деньги отданы, ремонт стоит- крайне обидно переделывать то, за что отданы немалые деньги.

Хороший застройщик

Кристина 6 декабря, 2018 год
Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без... Читать отзыв Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без отделки. Для нашей семьи из 4 человек вполне достаточно.

отличная работа!

Родион 29 ноября, 2018 год
Ответственный и серьезный застройщик. В офисе сразу все обговорили по срокам, помогли с оформлением документов. Выбирали между жк Солнечный в Жуковске и Ногинском, остановились на первом, оттуда до работы ближе. Приятно, что и выбор есть, и качество квартир отличное, да и стройка идет в темпе, никаких задержек не было в любую погоду. Сдали вовремя, на мой взгляд отработали на отлично.

Серьезный застройщик.

Лилия 15 ноября, 2018 год
После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и... Читать отзыв После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и она очень даже положительная.

С застройщиком проблем не возникло

Юлия 8 ноября, 2018 год
Хороший застройщик ЮИТ, строят ни где попало, а в нормальных местах. Нам нужна была квартира в Подмосковье, остановились ЖК «Десятка» в г. Раменском. Хороший райончик, спокойный, чистый, благоустроенный. С застройщиком проблем не возникло, сдали в срок. Благодарим!

про ЖК «Новый Ногинск»

Belochkina 1 ноября, 2018 год
Остановили свой выбор на ЖК «Новый Ногинск». Работать будем по-прежнему в Москве. Планируем добираться электричкой до Курского вокзала. Дома от застройщика Юит на сколько мы выяснили надежные, теплые. Пока не проверили, но опрос провели основательный перед покупкой) Я делала опрос в ВК, голосовали около 6000 человек. Застройщиков было 10. ЮИТ- лидер.smile

Активная стройка

Лев 25 октября, 2018 год
Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом... Читать отзыв Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом микрорайоне, хорошо там дышится, чисто, несмотря на активную стройку.

Хороший застройщик

Виктор 29 сентября, 2018 год
Хороший застройщик, уже имел с ними дело, строят качественно, со сроками обычно не подводят. Мне в Подмосковье квартира нужна была для родителей, взял двушку в Лыткарино ЖК Лыткарино хит. Хороший райончик, зеленый. Рядом лес и водоем, есть где погулять, тихо, спокойно. На объект езжу периодически, проверяю, как стройка идет. Пока все по плану.

Будем жить в Щелково

Светлана 24 сентября, 2018 год
Наконец-то и мы купили квартиру! накопили на первый взнос и вложились в новостройку в Щелково. Застройщик ЮИТ на рынке уже много лет, поэтому с этой стороны все надежно. Взяли двушку в жк Финский, пока дом достроится, как раз рассрочку доплатим и можно будет со спокойной совестью въезжать в уже свою квартиру

ЮИТ

Nata 17 сентября, 2018 год
Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и... Читать отзыв Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и детсады. Ждем, когда наш дом сдадут, готовимся к переезду.

Объекты всегда сдаются.

Юрий 10 сентября, 2018 год
Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не... Читать отзыв Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не отстаем.

Жизнь в новостройке превращается в ад.

Гость 2 апреля, 2018 год
Стоят нормально, сдают дома в срок, но какой ценой. Не дай бог купить квартиру в строящемся микрорайоне и ваша жизнь превратится в ад, застройщик плевать хотел на закон о тишине, им проще заплатить копеечный штраф и дальше продолжать штамповать свои дома днем и ночью. Никогда в жизни не куплю больше квартиру у них. Плюют просто в душу своих клиентов.

Жизнь после сдачи домов

Гость 16 октября, 2017 год
Нареканий на качество домов-нет. В домах высокая слышимость,видимо,в наше время строительство домов таково. Хочется оставить вызов по тому,как ЮИТ контролирует,что открывается на первых этажах домов,кому сдаются нежилые помещения. Например,Егорьевск. Это де ужас,на первых этажах одни пивнухи,люди покупают квартиры, вторые-третьи и даже четвертые этажи не могут спать,благодаря этим пивнухам в жилых домах- возле подъездов ошиваются сомнительные личности. Вы хоть предупреждайте,для кого... Читать отзыв Нареканий на качество домов-нет. В домах высокая слышимость,видимо,в наше время строительство домов таково. Хочется оставить вызов по тому,как ЮИТ контролирует,что открывается на первых этажах домов,кому сдаются нежилые помещения. Например,Егорьевск. Это де ужас,на первых этажах одни пивнухи,люди покупают квартиры, вторые-третьи и даже четвертые этажи не могут спать,благодаря этим пивнухам в жилых домах- возле подъездов ошиваются сомнительные личности. Вы хоть предупреждайте,для кого строятся дома,в какие подъезды заселяют людей по переселению и что будет располагаться на первых этажах. Зная это,многие бы не купили квартиры в ваших домах. Качество дома теряется на фоне пивнух на первых этажах. Особенно в г.Егорьевск

Отдайте детскую площадку садику !!!!!!!!!!!!!

Инга 27 июля, 2016 год
Добрый день! Данная компания не чиста на руку. Они захватили помещение, в котором был детский сад... ДЕТСКИИИЙ САААД!!!! Отключали отопление зимой, электричество. В итоге, сад переехал, но на этом давление не снизилось, а увеличилось!! Они не отдают детскую площадку, которая была поставлена за счет средств детского сада, а какую то часть подарили родители. Верните детскую площадку садику!!!