Самый лучший и ответственный застройщик (ЮИТ Лыткарино) - Отзывы об ЮИТ Дом

ЮИТ Дом
Отзыв написан 15 марта, 2019 год 294 просмотра
Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от договора, как у большинства застройщиков), передача. 3. Безупречное качество сдачи квартир (после приобретения квартиры у обонкротившегося СУ, квартира в ЮИТе - это просто пентхаус). Стены ровные, техническая часть продумана до мелочей, окна без дефектов, лифт работает, балконный блок прочный (некоторые застройщики с панорамными блоками на этом экономят и при попытке открыть окно, есть легкое ощущение, что сейчас вместе с блоком и рухнешь), дом теплый и красивый). 4. Душевный отдел продаж (а именно, коллектив ЮИТ Лыткарино). Менеджеры все подробно расскажут, покажут, организуют, решат моментально любую возникшую сложность. Не занимаются "впариванием", ответственные, добросовестные.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость