ЮИТ Дом отзывы

32 отзыва / 18582 просмотра

Хорошая компания

Татьяна 27 декабря, 2021 год
Хорошая компания.
Я купила у ЮИТ компании квартиру. Что покупала знала, поэтому у меня к компании претензий НЕТ. Я всем довольна.
Спасибо YiT за хорошее приобретение жилья.

Самый лучший и ответственный застройщик (ЮИТ Лыткарино)

Екатерина 15 марта, 2019 год
Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от... Читать отзыв Благодарна компании ЮИТ за самые лучшие, за последние 5 лет, впечатления от приобретения новостройки. Хочу выделить особо важные качества этого застройщика: 1. Порядочность. Вам не пытаются "впарить" кучу не нужных платных услуг (оформление, квартальная предоплата коммуналки, не навязывают свой ремонт и пр.). 2. Исполнительность. Все четко в срок оформление документов, сдача дома даже раньше срока (а не 3-12 месяца от договора, как у большинства застройщиков), передача. 3. Безупречное качество сдачи квартир (после приобретения квартиры у обонкротившегося СУ, квартира в ЮИТе - это просто пентхаус). Стены ровные, техническая часть продумана до мелочей, окна без дефектов, лифт работает, балконный блок прочный (некоторые застройщики с панорамными блоками на этом экономят и при попытке открыть окно, есть легкое ощущение, что сейчас вместе с блоком и рухнешь), дом теплый и красивый). 4. Душевный отдел продаж (а именно, коллектив ЮИТ Лыткарино). Менеджеры все подробно расскажут, покажут, организуют, решат моментально любую возникшую сложность. Не занимаются "впариванием", ответственные, добросовестные.

Все отлично

Andry 11 января, 2019 год
У нас в Щелоково на вторичке жилье дорогое, с женой поездили посмотрели, дома старые требуют ремонта. Решили в новостройках глянуть, оказалось, в строящемся доме даже выгодней покупать. Зато квартира новая и в хорошем районе. Мы взяли двушку в ЖК Финский, застройщик компания ЮИТ, очень довольны. За ходом строительства наблюдаем, пока все в графике, в следующем году уже готовимся к переезду.

Кристина 6 декабря, 2018 год
Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без... Читать отзыв Нашли хорошего застройщика, европейскую компанию Юит и в их базе выбрали дом в том городе, который показался нам наиболее выигрышным, подходящим к нашим потребностям. Этот город Электросталь, жк Северный квартал. Всю сумму за кв внесли одномоментно, на руках у нас полный комплект документов на квартиру, ждем сдачу нашего дома. Квартира 3 к, но небольшая, чуть меньше 80 кв м, без отделки. Для нашей семьи из 4 человек вполне достаточно.

отличная работа!

Родион 29 ноября, 2018 год
Ответственный и серьезный застройщик. В офисе сразу все обговорили по срокам, помогли с оформлением документов. Выбирали между жк Солнечный в Жуковске и Ногинском, остановились на первом, оттуда до работы ближе. Приятно, что и выбор есть, и качество квартир отличное, да и стройка идет в темпе, никаких задержек не было в любую погоду. Сдали вовремя, на мой взгляд отработали на отлично.

Серьезный застройщик.

Лилия 15 ноября, 2018 год
После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и... Читать отзыв После рождения второго ребенка решили осуществить свою мечту о покупке дома. Подходящий вариант нашли в кп Рождествено, устроило все – от самого поселка до планировки дома. Строит ЮИТ, мы у них не первый раз в клиентах, два года назад брали свою двушку, такая классная, что решили с ней не расставаться, оставим детям. Контора серьезная, работают давно, репутацию уже заработали, и она очень даже положительная.

С застройщиком проблем не возникло

Юлия 8 ноября, 2018 год
Хороший застройщик ЮИТ, строят ни где попало, а в нормальных местах. Нам нужна была квартира в Подмосковье, остановились ЖК «Десятка» в г. Раменском. Хороший райончик, спокойный, чистый, благоустроенный. С застройщиком проблем не возникло, сдали в срок. Благодарим!

про ЖК «Новый Ногинск»

Belochkina 1 ноября, 2018 год
Остановили свой выбор на ЖК «Новый Ногинск». Работать будем по-прежнему в Москве. Планируем добираться электричкой до Курского вокзала. Дома от застройщика Юит на сколько мы выяснили надежные, теплые. Пока не проверили, но опрос провели основательный перед покупкой) Я делала опрос в ВК, голосовали около 6000 человек. Застройщиков было 10. ЮИТ- лидер.smile

Активная стройка

Лев 25 октября, 2018 год
Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом... Читать отзыв Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом микрорайоне, хорошо там дышится, чисто, несмотря на активную стройку.

Виктор 29 сентября, 2018 год
Хороший застройщик, уже имел с ними дело, строят качественно, со сроками обычно не подводят. Мне в Подмосковье квартира нужна была для родителей, взял двушку в Лыткарино ЖК Лыткарино хит. Хороший райончик, зеленый. Рядом лес и водоем, есть где погулять, тихо, спокойно. На объект езжу периодически, проверяю, как стройка идет. Пока все по плану.

Будем жить в Щелково

Светлана 24 сентября, 2018 год
Наконец-то и мы купили квартиру! накопили на первый взнос и вложились в новостройку в Щелково. Застройщик ЮИТ на рынке уже много лет, поэтому с этой стороны все надежно. Взяли двушку в жк Финский, пока дом достроится, как раз рассрочку доплатим и можно будет со спокойной совестью въезжать в уже свою квартиру

ЮИТ

Nata 17 сентября, 2018 год
Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и... Читать отзыв Нам в Москве дорого жить, цены на высокие, после того как в декрет ушла, решили, что переедем в Подмосковье. Знакомые недавно переехали в ЖК Новый Ногинск, порекомендовали нам застройщика ЮИТ, они работают давно, корни у компании финские. Поэтому решили тоже взять квартиру с троящемся доме. Нам очень понравился проект ЖК Финский, район экологический чистый, река Клязьма недалеко, рядом школа и детсады. Ждем, когда наш дом сдадут, готовимся к переезду.

Объекты всегда сдаются.

Юрий 10 сентября, 2018 год
Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не... Читать отзыв Купил студию в Жуковском, не так чтобы далеко от Москвы, цена приемлемая. Застройщик ЮИТ, один из старейших, компания европейская. И главное, объекты всегда сдаются, и даже сроки не затягивают. Квартирка 33 метра, на одного милое дело. По документам все чисто, смотрел заранее на сайте, прежде чем решил окончательно. Наш корпус сдается через полгода где-то, пока по срокам все норм, не отстаем.

Отличный дом на Лобачевского

Леонид Серых 8 июня, 2016 год
Очень довольны квартирой в доме на ул Лобачевского. Отличное расположение в красивом районе, до центра можно на машине минут за 20 доехать. Под землей очень удобный паркинг, благодаря этому двор не захламлен машинами и выглядит очень симпатично. Ну и сама квартира просто супер!

Отличная компания.

cheremyshka 11 мая, 2016 год
Всегда доверял крупным компаниям, тем более по недвижимости. ЮИТ Дом одна из таких ктороя я доверяю на все 100%

Толковая компания

Мила 11 мая, 2016 год
Думаю, не нужно объяснять, что покупать недвижимость можно только у большой и проверенной компании. А из таких в Москве сейчас, пожалуй, Юит Ситистрой- самая толковая. Это касается и цены, и качество квартир и домов, которые они строят и скорость работы с документами.

Квартира в ЖК "Апила"

Татьяна Маркова 21 марта, 2016 год
А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо.... Читать отзыв А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо. В подъезде, не смотря на то, что дом новый, вообще страшно находиться было. По-быстрому продали эту квартиру (благо не ипотека) и вложились в «Юит». Конечно, опять были страхи. Но они исчезли практически сразу, поскольку застройщик всегда держал в курсе, приглашал посетить объект и т.д. Сейчас живем, доделываем ремонт, а прошлое жилье вспоминаю как страшный сон.

Хорошие условия по ипотеке

Элина Журавлева 3 марта, 2016 год
Ситуация вынудила экстренно искать постоянное жильё в Подмосковье, быстро не получилось, очень многообразен сейчас рынок. Остановились на ЖК «Серебрянные звоны» в Звенигороде, пришлось правда в ипотеку, но Юит Ситистрой на выгодных условиях предоставил ее быстро, поэтому тянем ее без особого напряга

Дом в Чертаново

Лариса Фомина 24 февраля, 2016 год
Большая и солидная компания с прекрасными квартирами. Особенно мне понравился дом на Кировоградской в Чертаново. Хорошее район и постройка очень качественная.

Посоветовали знакомые ЮИт

Андрей 20 февраля, 2016 год
О застройщиках разных много информации собрали, посмотрели несколько квартир в спальных районах, потом знакомые посоветовали зайти на сайт ЮИТ Ситистрой, говорят, там качественно строят, в целом у них не плохие проекты, сейчас нам подбирают в соответствии с ценой, надеемся, достойную квартиру подберут.

Квартиры с отделкой

Дарина Калинина 11 февраля, 2016 год
В ЮИТ СитиСтрой строят на совесть, пару месяцев назад заехали после отделки с опаской обнаружить проявившиеся недоделки стройки, не нашли, проверяли все, даже с уровнем стены смотрели, очень достойно сделано, для людей.

Прекрасные квартиры на Лобачевского

Макс 3 февраля, 2016 год
Отличный дом на ул. Лобачевского! Квартиры роскошные, подземная парковка как нельзя кстати, расположение хорошее, рулончик красивый! Если выбираете квартиру в новостройке, советую обратить внимание

Не жалеем ни капли

Виталий Никитенко 29 января, 2016 год
Не жалеем ни капли, что выбрали это место и этого застройщика. Квартира большая, даже несколько больше, чем мы планировали. Под окнами зелень и Кировоградские пруды. Инфраструктура в Чертаново хорошо развита и аптека прямо у нас в доме! До метро иду по прямой пешком здоровья ради. Ощущения, что переплатили за свое жилье нет. Застройщику спасибо.

Квартира достойная

Алена 28 января, 2016 год
Купили квартиру на 15 этаже. Из-за одного только вида стоило платить эти деньги. Панорама на городок просто замечательная. В таких квартирах надо окна в пол делать, чтобы видом наслаждаться еще больше. Во дворе сосны на шесть этажей. Рядом магазинчики, кафе. Ребенка сразу отдали в конную школу рядом. Все в шаговой доступности, за 15 минут успеваю и продукты купить, и дите... Читать отзыв Купили квартиру на 15 этаже. Из-за одного только вида стоило платить эти деньги. Панорама на городок просто замечательная. В таких квартирах надо окна в пол делать, чтобы видом наслаждаться еще больше. Во дворе сосны на шесть этажей. Рядом магазинчики, кафе. Ребенка сразу отдали в конную школу рядом. Все в шаговой доступности, за 15 минут успеваю и продукты купить, и дите забрать и воздухом подышать! В Москву, если честно, не тянет.

Сбылась мечта

Юлианна 22 января, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо компании ЮИТ! Благодаря вам сбылась моя самая главная мечта – иметь собственное семейное гнездышко! Мы десять лет ютились по съемным квартирам и вот теперь у нас есть прекрасная, уютная, современная собственная квартира! Мы просмотрели миллион вариантов, но из-за сочетания цены и качества остановились на ЮИТ!

Цена - качество

Марина Федосеева 21 января, 2016 год
Прежде чем купить квартиру в ЮИТ, я очень долго изучала рынок, посмотрела очень много других предложений, и в итоге поняла, что по соотношению цены и качества равных ЮИТ в Москве просто нет. Дома и квартиры такого же качества другие компании предлагают гораздо дороже!

Проверенный застройщик

Мария Власюк 21 января, 2016 год
Людям, которые хотят купить жилье в Москве или в ближайшем Подмосковье, я бы посоветовал именно эту компанию. Большая, солидная, никаких скандалов и темных историй с ними не связано, что для нашего строительного бизнеса не частое явление. Да я и сам квартиру у них покупал, мне понравилось, как они работают с клиентами, да и сама квартира, конечно

Павел Рыльцев 20 января, 2016 год
Мне нравится эта компания, потом что они строят действительно хорошие качественные дома. Мы собираемся купить квартиру, и я за последнее время объехала уже огромное количество разных строящихся или уже построенных объектов и могу сказать, что, пожалуй, дома ЮИТа мне понравились больше всего. Инфраструктура, планировка, инженерные сети все производит очень хорошее впечатление. Мы все еще изучаем варианты, так как покупка серьезная,... Читать отзыв Мне нравится эта компания, потом что они строят действительно хорошие качественные дома. Мы собираемся купить квартиру, и я за последнее время объехала уже огромное количество разных строящихся или уже построенных объектов и могу сказать, что, пожалуй, дома ЮИТа мне понравились больше всего. Инфраструктура, планировка, инженерные сети все производит очень хорошее впечатление. Мы все еще изучаем варианты, так как покупка серьезная, но скорее всего остановимся именно на ЮИТе

Понравился ЖК Зеленый берег от ЮИТ

Регина Семенова 18 января, 2016 год
ЖК Зеленый берег мне понравился больше, чем любой другой вариант, который я видела за последнее время. Инфраструктура, расположение, сами квартиры, все на очень хорошем уровне и вполне соответствует моим представлениям о комфортном жилье. Сотрудники ЮИТ работают хорошо, все мне показали, рассказали, оставили хорошее впечатление. Осталось только выбрать саму квартиру и можно начинать процедуру покупки
Илья 27 апреля, 2014 год
Покупали квартиру также в Вита Нова через агенство Аврора НДВ http://www.avrorandv.ru/vita-nova/, дом действительно очень качественный.

Недвижимость

Суточно.ру