Активная стройка - Отзывы об ЮИТ Дом

ЮИТ Дом
Отзыв написан 25 октября, 2018 год 194 просмотра
Смотрим жк Европейский (застройщик ЮИТ), нравится, как они построили дом, смотрели квартиры, стены ровные, пол выведен, окна хорошие. Пообщались с людьми, которые уже живут в доме (дом №20), все довольны, делают ремонты. Мы хотим взять двушку, если успеем, если нет, будем ждать, когда следующий дом начнут строить. На начальном этапе еще дешевле получается, думаем, но уже душа там, в этом микрорайоне, хорошо там дышится, чисто, несмотря на активную стройку.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Довольно интересный сервис Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
23 часа 39 мин назад
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...