ЮИТ Дом отзывы
с оценкой «Отлично»

ЮИТ Дом
32 отзыва / 18634 просмотра
Саша 17 февраля, 2014 год
Вложили в квартиру в жилом комплексе Вита Нова, строительная компания Юит Дом. Обратили внимание именно на этот комплекс, так как знаем не понаслышке о застройщике. Фины всегда строили качественное и комфортное жилье. Друг вложил в третью очередь, тоже ждет не дождется ввода в эксплуатацию дома. Место выбрано тоже очень удачно, дома смотрятся эффектно, хотя не это самое главное, главное чтоб... Читать отзыв Вложили в квартиру в жилом комплексе Вита Нова, строительная компания Юит Дом. Обратили внимание именно на этот комплекс, так как знаем не понаслышке о застройщике. Фины всегда строили качественное и комфортное жилье. Друг вложил в третью очередь, тоже ждет не дождется ввода в эксплуатацию дома. Место выбрано тоже очень удачно, дома смотрятся эффектно, хотя не это самое главное, главное чтоб внутри дом был качественным.
Ирина 24 сентября, 2013 год
Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в ЮИТ-дом, не пожалеете. Нашла компанию по интернету, искала конечно же чтобы сотрудничала с банком, так как приобретала жилье в кредит. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать квартиру с отделкой, не захотелось самой возиться с ремонтом, и не пожалела, все качественно. Цена вполне... Читать отзыв Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в ЮИТ-дом, не пожалеете. Нашла компанию по интернету, искала конечно же чтобы сотрудничала с банком, так как приобретала жилье в кредит. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать квартиру с отделкой, не захотелось самой возиться с ремонтом, и не пожалела, все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны, уточняла во сколько приходить для оформления. Рекомендации только самые лучшие. Компании процветания, и огромное спасибо за теплое и комфортное жилье!

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель