Как юит помог не купить - Отзывы об ЮИТ Дом

ЮИТ Дом
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 214 просмотров
Менеджеры компании юит это фиаско!
Менеджер по продаже Людмила Тихонович - не умеет общаться с клиентами. Проподая по несколько дней с трудом дозваниваешься до нее, а она "ой, у меня выходной был" - без извинений и без объяснения какой либо адекватной причины. Так же позволила себе нагрубить и высказать свое мнение о том, как моя жена не умеет со всеми находить общий язык и причина наших непониманий именно в этом. Повышала голос и переходила на личности. Так же абсолютно наплевательски и не заинтересованно общается. И самое интересное обещает скидку после продления брони, а после говорит, что я вам ничего не обещала и вообще закиньте больше денег в первый взнос...кстати с цифрами у нее проблема, постоянно путалась в 15% и в общей стоимости недвижимости. На момент подачи договора на регистрацию не знала точных сумм.
Далее идет ипотечный менеджер Мария - отправляет вам пару анкет банков и список документов и забывает про вас. Через несколько дней звонит и начинает гнать: "че вы еще банк не выбрали?". И далее подает только в один банк. И пока все вот это происходит - подходят к концу две недели брони. После чего нам объявляют, что мы сами виновны в том, что затянули и бронь дальше продлевается только с учетом повышения цен.
Мы на 100% собираемся купить выбранную квартиру и объясняем это старшему менеджеру Левиной Виктории и объясняем, что вся проблема в том, что менеджеры протянули время и, как факт, Мария подала только в один банк, где не самые лучшие условия для нас...но она не хочет ничего слышать, ни какой лояльности, вы сами виноваты, хотите квартиру - платите больше.
Так вот в этой компании абсолютно не ценят клиентов. Клиентов надо консультировать, помогать с выбором, любить в конце концов. Да чтоб вам так зарплату платили, как усердно вы там все работаете.
Вывод: месяц нервотрепки и у меня отбили желание покупать квартиру в компании юит. И да, я ушел к другому застройщику.
PS о самой компании юит - начиная от менеджеров, заканчивая отношением УК к жильцам после заселения (жк новоорловский, почитайте отзывы) делаешь выводы и радуешься, что не связался с ними.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Довольно интересный сервис Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
среда, 27 марта
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...