ЮИТ Дом отзывы

ЮИТ Дом

Отличный дом на Лобачевского

Леонид Серых 8 июня, 2016 год
Очень довольны квартирой в доме на ул Лобачевского. Отличное расположение в красивом районе, до центра можно на машине минут за 20 доехать. Под землей очень удобный паркинг, благодаря этому двор не захламлен машинами и выглядит очень симпатично. Ну и сама квартира просто супер!

Отличная компания.

cheremyshka 11 мая, 2016 год
Всегда доверял крупным компаниям, тем более по недвижимости. ЮИТ Дом одна из таких ктороя я доверяю на все 100%

Толковая компания

Мила 11 мая, 2016 год
Думаю, не нужно объяснять, что покупать недвижимость можно только у большой и проверенной компании. А из таких в Москве сейчас, пожалуй, Юит Ситистрой- самая толковая. Это касается и цены, и качество квартир и домов, которые они строят и скорость работы с документами.

Квартира в ЖК "Апила"

Татьяна Маркова 21 марта, 2016 год
А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо.... Читать отзыв А я до покупки квартиры в ЖК «Арila» успела обжечься уже. Купили также в МО квартиру у другого застройщика. Сначала прос*али, простите, все сроки по сдаче дома. С другими дольщиками чуть ли за забостовки устраивали у офиса компании. Ладно, в итоге ключи мы получили. Но то, что скрывало за входной дверью и квартирой назвать нельзя. Все на соплях, криво, косо. В подъезде, не смотря на то, что дом новый, вообще страшно находиться было. По-быстрому продали эту квартиру (благо не ипотека) и вложились в «Юит». Конечно, опять были страхи. Но они исчезли практически сразу, поскольку застройщик всегда держал в курсе, приглашал посетить объект и т.д. Сейчас живем, доделываем ремонт, а прошлое жилье вспоминаю как страшный сон.

Хорошие условия по ипотеке

Элина Журавлева 3 марта, 2016 год
Ситуация вынудила экстренно искать постоянное жильё в Подмосковье, быстро не получилось, очень многообразен сейчас рынок. Остановились на ЖК «Серебрянные звоны» в Звенигороде, пришлось правда в ипотеку, но Юит Ситистрой на выгодных условиях предоставил ее быстро, поэтому тянем ее без особого напряга

Дом в Чертаново

Лариса Фомина 24 февраля, 2016 год
Большая и солидная компания с прекрасными квартирами. Особенно мне понравился дом на Кировоградской в Чертаново. Хорошее район и постройка очень качественная.

Посоветовали знакомые ЮИт

Андрей 20 февраля, 2016 год
О застройщиках разных много информации собрали, посмотрели несколько квартир в спальных районах, потом знакомые посоветовали зайти на сайт ЮИТ Ситистрой, говорят, там качественно строят, в целом у них не плохие проекты, сейчас нам подбирают в соответствии с ценой, надеемся, достойную квартиру подберут.

Квартиры с отделкой

Дарина Калинина 11 февраля, 2016 год
В ЮИТ СитиСтрой строят на совесть, пару месяцев назад заехали после отделки с опаской обнаружить проявившиеся недоделки стройки, не нашли, проверяли все, даже с уровнем стены смотрели, очень достойно сделано, для людей.

Прекрасные квартиры на Лобачевского

Макс 3 февраля, 2016 год
Отличный дом на ул. Лобачевского! Квартиры роскошные, подземная парковка как нельзя кстати, расположение хорошее, рулончик красивый! Если выбираете квартиру в новостройке, советую обратить внимание

Не жалеем ни капли

Виталий Никитенко 29 января, 2016 год
Не жалеем ни капли, что выбрали это место и этого застройщика. Квартира большая, даже несколько больше, чем мы планировали. Под окнами зелень и Кировоградские пруды. Инфраструктура в Чертаново хорошо развита и аптека прямо у нас в доме! До метро иду по прямой пешком здоровья ради. Ощущения, что переплатили за свое жилье нет. Застройщику спасибо.

Квартира достойная

Алена 28 января, 2016 год
Купили квартиру на 15 этаже. Из-за одного только вида стоило платить эти деньги. Панорама на городок просто замечательная. В таких квартирах надо окна в пол делать, чтобы видом наслаждаться еще больше. Во дворе сосны на шесть этажей. Рядом магазинчики, кафе. Ребенка сразу отдали в конную школу рядом. Все в шаговой доступности, за 15 минут успеваю и продукты купить, и дите... Читать отзыв Купили квартиру на 15 этаже. Из-за одного только вида стоило платить эти деньги. Панорама на городок просто замечательная. В таких квартирах надо окна в пол делать, чтобы видом наслаждаться еще больше. Во дворе сосны на шесть этажей. Рядом магазинчики, кафе. Ребенка сразу отдали в конную школу рядом. Все в шаговой доступности, за 15 минут успеваю и продукты купить, и дите забрать и воздухом подышать! В Москву, если честно, не тянет.

Сбылась мечта

Юлианна 22 января, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо компании ЮИТ! Благодаря вам сбылась моя самая главная мечта – иметь собственное семейное гнездышко! Мы десять лет ютились по съемным квартирам и вот теперь у нас есть прекрасная, уютная, современная собственная квартира! Мы просмотрели миллион вариантов, но из-за сочетания цены и качества остановились на ЮИТ!

Цена - качество

Марина Федосеева 21 января, 2016 год
Прежде чем купить квартиру в ЮИТ, я очень долго изучала рынок, посмотрела очень много других предложений, и в итоге поняла, что по соотношению цены и качества равных ЮИТ в Москве просто нет. Дома и квартиры такого же качества другие компании предлагают гораздо дороже!

Проверенный застройщик

Мария Власюк 21 января, 2016 год
Людям, которые хотят купить жилье в Москве или в ближайшем Подмосковье, я бы посоветовал именно эту компанию. Большая, солидная, никаких скандалов и темных историй с ними не связано, что для нашего строительного бизнеса не частое явление. Да я и сам квартиру у них покупал, мне понравилось, как они работают с клиентами, да и сама квартира, конечно

Хороший застройщик

Павел Рыльцев 20 января, 2016 год
Мне нравится эта компания, потом что они строят действительно хорошие качественные дома. Мы собираемся купить квартиру, и я за последнее время объехала уже огромное количество разных строящихся или уже построенных объектов и могу сказать, что, пожалуй, дома ЮИТа мне понравились больше всего. Инфраструктура, планировка, инженерные сети все производит очень хорошее впечатление. Мы все еще изучаем варианты, так как покупка серьезная,... Читать отзыв Мне нравится эта компания, потом что они строят действительно хорошие качественные дома. Мы собираемся купить квартиру, и я за последнее время объехала уже огромное количество разных строящихся или уже построенных объектов и могу сказать, что, пожалуй, дома ЮИТа мне понравились больше всего. Инфраструктура, планировка, инженерные сети все производит очень хорошее впечатление. Мы все еще изучаем варианты, так как покупка серьезная, но скорее всего остановимся именно на ЮИТе

Понравился ЖК Зеленый берег от ЮИТ

Регина Семенова 18 января, 2016 год
ЖК Зеленый берег мне понравился больше, чем любой другой вариант, который я видела за последнее время. Инфраструктура, расположение, сами квартиры, все на очень хорошем уровне и вполне соответствует моим представлениям о комфортном жилье. Сотрудники ЮИТ работают хорошо, все мне показали, рассказали, оставили хорошее впечатление. Осталось только выбрать саму квартиру и можно начинать процедуру покупки

Кошмар и печаль

Шелестова Мария 10 января, 2016 год
Я шокирована новостью о том, что ЮИТ СитиСтрой собирается снести детский сад под застройку элитного комплекса. Купили в прошлом году квартиру в их доме, а вот теперь как то не по себе. Неужели ЮИТ СитиСтрой хватит совести заниматься подобным, я все таки надеюсь, что это слухи.

Постеснялись бы

Машка 6 ноября, 2015 год
Дааа эта история со сносом детского сада компанией ЮИТ СитиСтрой еще пошумит. И ничего не останется безнаказанным. Вроде бы порядочная компания, а такие необдуманные поступки делает. ЮИТ СитиСтрой, уберите свои руки от Садика, не забирайте у детей частичку их Мира.

Плохо поступают

Елена 4 ноября, 2015 год
ЮИТ СитиСтрой видимо о карме не думают, лишая детей места начального образования. Уперлись в этот садик, место не можете во всей Москве найти для новостройки? В моих глазах ЮИТ СитиСтрой полностью упала. Так бесчеловечно нельзя поступать.

Капец какой то

Амина 3 ноября, 2015 год
Меня тоже, мягко говоря" шокировало поведение ЮИТ СитиСтрой . Зачем вы влазите в подобные аферы? Сдался вам тот Детский садик... Грустно, что Вам всеравно на судьбы людей, а в частности детей. Я поменяла мнение о вас ЮИТ СитиСтрой

ЮИТ СитиСтрой, мнение о тебе поменялось!

Мария Павловна 2 ноября, 2015 год
ЮИТ СитиСтрой уже не первый год на отечественном российском строительном рынке. Изначально, компания выстраивала высотки и предоставляла квартиры довольно таки хорошего качества. Но в последнее время, компания уже начала "идти по головам". Ради чего? Ради денег и славы? Только ни того, ни другого не будет, ведь все в мире должно быть в гармонии. Ведешь себя честно = получаешь доход. А... Читать отзыв ЮИТ СитиСтрой уже не первый год на отечественном российском строительном рынке. Изначально, компания выстраивала высотки и предоставляла квартиры довольно таки хорошего качества. Но в последнее время, компания уже начала "идти по головам". Ради чего? Ради денег и славы? Только ни того, ни другого не будет, ведь все в мире должно быть в гармонии. Ведешь себя честно = получаешь доход. А ситуация со сносом здания детского сада просто повергла в шок. ЮИТ СитиСтрой превратился из достойного застройщика в обычного вымогателя. Разве кто-то захочет покупать недвижимость у таких людей? Недвижимость, которая стоит таких жертв?
Обращаюсь к ЮИТ СитиСтрой! Детки - это наше будущее, наше светлое, наше самое ценное! Будьте благоразумными и человечными!

Жуткая правда

Гость 1 ноября, 2015 год
"ЮИТ Сити Строй" на самом деле ведёт не честную игру по приватизации земли, где располагается детский сад Чудесная Страна.
ЮИТ СитиСтрой уже подал судебный иск на руководителя частного сада. Им плевать на то, что строят дом на месте детского сада.
Не красиво со стороны компании.

Позор. Позор

Гость 31 октября, 2015 год
А вы знаете, что ЮИТ обнаглел до того, что ради быстрых денег, готов снести детский сад в районе Москвы Свиблово. Жесть?
Нет. Обычная реальность.
Квартирный вопрос испортил москвичей.
Давайте поможем детям и их родителям.
Всем расскажите, чем занимается ЮИТ ДОМ.

ЮИТ Сити Строй хочет снести детский сад

Валентин 26 сентября, 2015 год
Друзья, хотите реальный отзыв о компании ЮИТ? Речь не про качество их домов и обслуживание, а о том, как ведет себя в России эта финская компания. ЮИТ Сити Строй, которая входит в финский концерн YIT Group, хочет снести детский сад в районе Свиблово города Москвы под строительство элитного жилого комплекса. Ради этого доблестный ЮИТ Сити Строй добился выселения из здания... Читать отзыв Друзья, хотите реальный отзыв о компании ЮИТ? Речь не про качество их домов и обслуживание, а о том, как ведет себя в России эта финская компания. ЮИТ Сити Строй, которая входит в финский концерн YIT Group, хочет снести детский сад в районе Свиблово города Москвы под строительство элитного жилого комплекса. Ради этого доблестный ЮИТ Сити Строй добился выселения из здания 50 детей и 25 сотрудников детского сада. Подробнее здесь - https://www.yitcitystroy.ru/
Илья 27 апреля, 2014 год
Покупали квартиру также в Вита Нова через агенство Аврора НДВ http://www.avrorandv.ru/vita-nova/, дом действительно очень качественный.
Саша 17 февраля, 2014 год
Вложили в квартиру в жилом комплексе Вита Нова, строительная компания Юит Дом. Обратили внимание именно на этот комплекс, так как знаем не понаслышке о застройщике. Фины всегда строили качественное и комфортное жилье. Друг вложил в третью очередь, тоже ждет не дождется ввода в эксплуатацию дома. Место выбрано тоже очень удачно, дома смотрятся эффектно, хотя не это самое главное, главное чтоб... Читать отзыв Вложили в квартиру в жилом комплексе Вита Нова, строительная компания Юит Дом. Обратили внимание именно на этот комплекс, так как знаем не понаслышке о застройщике. Фины всегда строили качественное и комфортное жилье. Друг вложил в третью очередь, тоже ждет не дождется ввода в эксплуатацию дома. Место выбрано тоже очень удачно, дома смотрятся эффектно, хотя не это самое главное, главное чтоб внутри дом был качественным.
Ирина 24 сентября, 2013 год
Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в ЮИТ-дом, не пожалеете. Нашла компанию по интернету, искала конечно же чтобы сотрудничала с банком, так как приобретала жилье в кредит. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать квартиру с отделкой, не захотелось самой возиться с ремонтом, и не пожалела, все качественно. Цена вполне... Читать отзыв Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в ЮИТ-дом, не пожалеете. Нашла компанию по интернету, искала конечно же чтобы сотрудничала с банком, так как приобретала жилье в кредит. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать квартиру с отделкой, не захотелось самой возиться с ремонтом, и не пожалела, все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны, уточняла во сколько приходить для оформления. Рекомендации только самые лучшие. Компании процветания, и огромное спасибо за теплое и комфортное жилье!