ЮК ИП Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

14 отзывов / 101 просмотр

Казенов Ринат

Илья 20 сентября, 2021 год
Юрист Казенов Ринат помог в получении жилья сироте, после нескольких лет скитаний по съемным комнатам. Спасибо Вам огромное что помогли

Суд мы выиграли по уголовному делу

Владимир Д. 13 сентября, 2021 год
Благодаря компетенции юриста удалось в суде признать мою не вину. Суд мы выиграли по уголовному делу ! Огромная благодарность Казенову Ринату Сисенгалиевичу

освободили меня от долгов !

Князева 9 сентября, 2021 год
Не поняла почему указан на картах не тот адрес , я обращалась по адресу Ново-Ямская, 79 . Сделали работу как и обещали , освободили меня от долгов !

ИП Казенов Ринат Сисенгалиевич Владимир

Сергей 6 сентября, 2021 год
Процедура банкротства уже проходит 3-ий месяц , при сборе документов пока не было проблем . Пока остается надеется на юриста , чтобы все таким же ходом продолжалось ! Большие молодцы .

банкротство и какие есть риски

Алина 10 августа, 2021 год
я была на консультации, мне во всех деталях рассказали как будет происходить процесс, банкротства и какие есть риски . Я довольна что обратилась к этой фирме, так как уже стало меньше звонков поступать от служб взыскания

Была на консультации

Евгения 9 августа, 2021 год
Была на консультации она абсолютно бесплатная. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Советую как юриста Рината Сисенгалиевича

консультация у Ип Казенов

Антон 5 августа, 2021 год
Заходил консультировался по покупке земельного участка, так как первая покупка такого плана у меня в жизни и не хотелось остаться у разбитого корыта

консультация у ИП Казенов

Сергей 4 августа, 2021 год
Приходили как то с женой поговорить с юристом , нормально так делает вещи , сказал что можно, а что нельзя , очень советую

Консультировалась в ип Казенов

Ольга 2 августа, 2021 год
Консультировалась по всем вопросам в процессе развода. Помогли представить мои интересы на бракоразводном процессе. Цены по сравнению с другими компаниями не дорогие. Спасибо юристу за реальную помощь и поддержку. Осталась очень ими довольна.

Юристы Правое дело

Лидия В. 30 июля, 2021 год
Добрый день! Обращалась к юристам что бы оцет ребёнка платил алименты, решением судья я довольна спасибо

Консультация

Марина Кудрявцева 29 июля, 2021 год
Консультацию в ЮК ИП Казенов провели отлично. Вопросов не осталось никаких, на все ответили. Вот что значит хороший умный высококлассный специалист

ЮК ИП Казенов Владимир

Артур 28 июля, 2021 год
ЮК ИП Казенов, был у них в первые, да и вообще в первые у юристов. Сложилось впечатление грамотного юриста Алексея, без каких проблем пояснял и разъяснял где мне было не понятно, спасибо

Суд был выгран !

Алина 27 июля, 2021 год
Ип Казенов помог мне в суде, судилась с мед. компанией так как они причинили мне много боли! Спасибо, Вам огромное получила компенсацию. Буду теперь лечиться только у проверенных докторов

Консультация

Марина 17 июля, 2021 год
Был на консультации, юрист мне попался подкованный во многих вопросах, что хорошо сложилось на впечатлении о них. Надеюсь работу так же хорошо выполняют как знают законы

Юридические услуги

Кузин и партнеры