Защита защитила от просрочек. - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 5 просмотров
Наш работодатель решил почистить кадры и я оказалась в числе счастливчиков(( попала под сокращение. Факт того, что у меня были кредиты в нескольких банках, был безразличен начальнику... Меня сократили поэтому пришлось некоторое время искать себе новую работу. И, конечно пошла просрочка по кредитам!!
По рекомендации знакомой я обратилась в юридическую консультацию защита по признанию меня банкротом. Я очень переживала боялась обмана так как вообще нчего в этом не понимаю.Сотрудник при первой встрече все понятно рассказал про банкротство. Я успокоилась, компания вроде надежная можно доверять. Мы с ним все обговорили. Заключили договор. Сумма услуг Защиты оказалась для меня не маленькой и полностью оплатить услуги я не могла, хорошо что есть рассрочка. Легче выплачивать некоторое время по частям ..нежели оплатить всю сумму сразу.
Весь процесс длился около 9 месяцев. В итоге меня признали банкротом и полностью списали долг. Я очень рада!!

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход,хорошие условия по рассрочке оплаты, ответственные сотрудники
Недостатки:
  1. Недешевая стоимость услуг

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги