Банкротство это не страшно - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 9 просмотров
Пару месяцев, как стал банкротом и хочу поделится своим мнением на этот счёт. Все это не так страшно как кажется на первый взгляд, а по факту вобще не страшно. Если, конечно не владеть кучей имущества и предметами роскоши, вот тогда с ними попрощаться можно по решению суда. А главное выбрать профессионалов и спокойно доверить им процесс оформления банкротства. Я так сделал с юридической консультацией Защита. Ребята молодцы, работают честно и по закону. Изначально заключил с ними договор, там все этапы работы прописаны, стоимость их услуг, обязанности сторон-все как надо. После запуска процесса банкротства, мне перестали названивать коллекторы, кредиторы. Теперь ими занималась Защита. Юрист Защиты всегда был со мной на связи, мне не пришлось постоянно есздить на встречи. Он все отчёты присылал на почту со всеми сканами. Я только отслеживал процесс. И вот через 9 месяцев, было крайнее заседание в котором меня признали банкротом. Долг списали полностью. Защита выполнила все обязательства передо мной на 100% . Я доволен их работой.
Достоинства:
  1. работа с профессионалами, честная и ответственная компания
Недостатки:
  1. недешевая стоимость услуг

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги