Долга по кредиту в 940 тысяч больше нет. - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 23 просмотра
К началу процесса списания долга по кредиту шла почти 4 месяца. Сомневалась в удачном исходе, взвешивала все за и против. Спасибо, соседке с которой я поделилась своими переживаниями и она меня поддержала. Плюс посоветовала юридическую компанию Защита. У нее муж обращался сюда. Ему помогли.
Я тоже решила обратиться в ЮК Защита. Теперь я человек у которого нет кредита в 940 тысяч и просрочек по нему. Я нахожусь в очент радостном состоянии! Даже страшно вспоминать как раньше мучилась и нервничала по поводу просрочек и весевшей на мне огромной суммы. Рада была погасить кредит, только нечем было. Поэтому обратилась в ЮК Защиту и мне помогли. Услуги предоставили в рассрочку. Оградили меня от непонятного мне бумажного процесса, все подготовили и довели дело до конца. Спасибо всем сотрудникам компании, а особенно моему юристу Михаилу

Достоинства:
  1. Рассрочка, результат
Недостатки:
  1. Долго думала, перед тем как обратиться в компанию и начать процесс банкротства

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги