Юлианна Колдовко, благодарю!!! - Отзывы об Юлианна Колдовко

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 194 просмотра
Мой отзыв для очень дорогого мне человека, её зовут Юлианна Колдовко. Она Ведьма и может многое или всё - если посчитает так нужным и не противоречащим принципам Магии. С Юлианной я познакомилась уже более 6 лет назад, когда я потеряла силы идти дальше, не понимая, как мне поступить, где правда. Я нашла её на одном сайте магов и решила написать. Честно, может и сомневалась, что она поможет, да может и в Магию не до конца верила, но я всё же решила попробовать. И через какое-то время я получила ответ по почте с диагностикой своей ситуации - это было поразительно подробно! Исходя из этого просмотра, Юлианна помогла мне принять решение, которое наиболее являлось для меня желанным, и провела для меня работу. Всё на расстоянии.
Некоторые необычные вещи я начала замечать ещё в процессе проведения работы (работа выполнялась на протяжении нескольких дней, по вечерам). Наиболее сильные изменения произошли через месяцы (может, даже месяца 4 - 6 потребовалось ждать). Время нужно для развития, это не фокус, который мы видим по взмаху волшебной палочки. Это построение новых связей. Да, не быстро, зато осуществилось полностью и я сама видела и чувствовала результат. Юлианна всегда была на связи, отвечала мне, писала, объясняя, почему так, она поддерживала, и ее словам я верила. Тем более кое-что я и сама подмечала.
Потом я обращалась с Юлианне ещё, по другим вопросам. Она мне так действенно помогла, что я бы за всю свою жизнь не узнала бы многих вещей, винила бы себя, потому что до этого считала себя неправой. И мне бы пришлось отказаться от всего дорогого, что у меня было. Да я бы просто была бы растоптана и убита. Речь я вела об отношениях с любимым человеком, которые были практически невозможны. А Юлианна сделала по-другому. У меня воплотилось те идеи, которые казались немыслимыми для прошлой ситуации.
Я понимаю, что многие воспримут скептически. У каждого своя правда, и мы имеем право на своё мнение. Я пишу для тех, кто ищет помощь, кто не имеет сторонников, друзей, которые все могут, кто уже ни на что не надеется. Просто я сама очень хорошо понимаю, как это. И я безгранично благодарна Юлианне!
А ещё мне удалось из Москвы приехать в Киев в прошлом году, чтобы повидаться с Юлианной лично! Для меня это очень много значит! Ценная встреча, незабываемая!
У Юлианны Колдовко есть свой сайт, а также множество положительных отзывов, фото и видео, от реальных благодарных клиентов.
Благодарю за прочтение моего отзыва! С уважением, Ульяна

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский