Юлия Рублева вебинар "Добренький" отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 210 просмотров

Юлия Рублева Психолог вебинар "Добренький"

Гость 6 июля, 2020 год
Я когда только прочитала описание к вебинару Юлии Рублевой "Добренький", сразу поняла - что это именно то, что мне нужно. Плохо, когда среди твоих друзей или знакомых есть люди, манипулирующие тобой с улыбкой, заставляющие чувствовать раздражение, агрессию, злобу, а еще чувство вины за все эти чувства. Но гораздо хуже, когда подобные личности встречаются среди твоих родственников, с которыми прекратить общение... Читать отзыв Я когда только прочитала описание к вебинару Юлии Рублевой "Добренький", сразу поняла - что это именно то, что мне нужно. Плохо, когда среди твоих друзей или знакомых есть люди, манипулирующие тобой с улыбкой, заставляющие чувствовать раздражение, агрессию, злобу, а еще чувство вины за все эти чувства. Но гораздо хуже, когда подобные личности встречаются среди твоих родственников, с которыми прекратить общение невозможно. Я никогда не умела проставлять границы, для себя выбрала путь наименьшего сопротивления - просто удаляла из своего окружения тех людей, с которыми мне неприятно, дискомфортно общаться. Да, у меня не так много друзей, но с каждым из них мне приятно разговаривать, молчать. Я думала, что моя схема идеальна. А потом влюбилась))) А к мужу в довесок Вселенная мне предоставила также его сестричку - как раз такую "добренькую", которая порой меня доводит до бешенства. Самое удивительное для меня было то, что муж очень любит сестру, и не замечает ее этой двуличности, манипуляций. Пробовала отказать сестре от дома, но, вижу, что муж страдает, что мы не можем найти общий язык. А тут "Добренький" - ну что это, как не судьба))) По факту - вебинар шикарный Юлии Рублевой спасибо, просто генеральную уборку в моем мозгу провел. Я еще буду возвращаться к материалам снова и снова, чтобы закрепить их, но эффективность есть, и то, что я купила этот вебинар, считаю самым лучшим вложением за последний год так точно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Известные люди