Юнивит дочке не понравился - Отзывы об Юнивит Кидс

Юнивит Кидс
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 93 просмотра
Расстроилась, потому что юнивит дочке не понравился. Мармеладные витамины это уже далеко не редкость, и покупала я их уже много раз (каждый сезон). Но такие невкусные встречаю впервые. И сколько бы ароматизаторов ни добавляли в них, но всё равно есть невозможно. Горько и в прямом, и в переносном смысле

Таня 10 февраля, 2020 год
Я динозавров покупала, а вы? Вроде вкус окей, только от аллергии это нас не уберегло. Не спорю, что может мне больше повезло с партией и хотя бы вкусные мармеладки попались. Но лучше бы мы поплевались и забыли, аллергию лечить

Витамины: отзывы

Юнивит Кидс
Витамины для детей Юнивит Кидс Омега-3 с холином, жевательные пастилки, рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, В6, В12, ниацина, докозагексаеновой кислоты (ПНЖК омега-3) и холина. Юнивит Кидс содержит 10 наиболее важных витаминов, кальций и фосфор, которые играют основную роль в минерализации костей и зубов.