Юнивит Кидс отзывы

Юнивит Кидс

Раньше было просто бесполезно, а сейчас уже опасно принимать

Полина 20 октября, 2021 год
Весной их принимали, все было нормально, хоть и не чувствовался положительный эффект. А сейчас в конце августа, для профилактики стала давать ребенку и заработали болячку. Не прошло и половины месяца приема, как ребенка положили в больницу с отравлением. Просто ужасные витамины, ни в коем случае не травите ими детей.

Горько, аж плакать хочется

Ольга 16 сентября, 2021 год
Горькие витамины с неприятным запахом. Так было сразу после вскрытия упаковки, ничего никто туда не подмешивал, кроме самого производителя конечно. Короче для детей не лучший комплекс, только нервы выматывать будет. Да и не факт, что не вызовет побочек. Я его выбросила на помойку

Детские витамины с недетскими последствиями

Гость 15 сентября, 2021 год
Детские витамины с недетскими последствиями. Если не хотите чтобы у ребенка на всю жизнь остались проблемы с желудком, то юнивит лучше не покупайте. Врач сказала что я вовремя тревогу забила. Еще немного и пришлось бы дочке мучиться всю жизнь.

Больше вреда чем пользы.

Юлия 21 апреля, 2021 год
Юнивит это витамины из серии фигня в красивой обертке. Вкусные, да, тут не спорю, ребенку понравились. Да вот только проблемы с кишечником и со стулом начались уже после пятого динозавра. Естественно прекратила прием и стали устранять последствия. На кой чёрт такие витамины вообще нужны, больше вреда чем пользы.

Витамины блин..

Алевтина 16 апреля, 2021 год
Мне до сих пор не понятен принцип работы витаминов юнивит кидс. Купила их только благодаря хорошим статьям, и после консультации со специалистом. Прошли уже второй курс весной, первый был осенью, а кроме периодических запоров никаких изменений не было. Ребенок болел и болеет не меньше, особенно сейчас - весной. Знала бы что пользы они не дадут, покупала бы на эти деньги... Читать отзыв Мне до сих пор не понятен принцип работы витаминов юнивит кидс. Купила их только благодаря хорошим статьям, и после консультации со специалистом. Прошли уже второй курс весной, первый был осенью, а кроме периодических запоров никаких изменений не было. Ребенок болел и болеет не меньше, особенно сейчас - весной. Знала бы что пользы они не дадут, покупала бы на эти деньги лучше лишние сладости, тот же мармелад. И к тому же, плюс мармелада в том, что хоть от него у сына запоров нет. Витамины блин.

Не советую.

Гость 12 марта, 2021 год
Ребенок потребовал какие-нибудь вкусные витамины, потому что прошлые принимал только после обещания, что следующие будут вкусные. Ну я поискала, ничего лучше юнивит кидс не нашла. Судила исключительно по отзывам других людей. Да действительно, динозавры оказались очень насыщенным и приятными на вкус, ребенок был в восторге. Но этот восторг длился не долго, через пару дней приёма живот и шея сына покрылась... Читать отзыв Ребенок потребовал какие-нибудь вкусные витамины, потому что прошлые принимал только после обещания, что следующие будут вкусные. Ну я поискала, ничего лучше юнивит кидс не нашла. Судила исключительно по отзывам других людей. Да действительно, динозавры оказались очень насыщенным и приятными на вкус, ребенок был в восторге. Но этот восторг длился не долго, через пару дней приёма живот и шея сына покрылась красными пятнами. Не советую.

Советую лучше пропустить этот бад при выборе витаминов для детей

Света 10 марта, 2021 год
Юнивит кидс были первыми витаминами у моего младшего сына. Старший принимал их года два назад, они ему толком ничего не дали, но и последствий не было. А вот у младшего после первого же приёма появилась сыпь на ногах. Вроде как и в составе нет ничего, на что может быть такая реакция. Не знаю, но советую лучше пропустить этот бад при... Читать отзыв Юнивит кидс были первыми витаминами у моего младшего сына. Старший принимал их года два назад, они ему толком ничего не дали, но и последствий не было. А вот у младшего после первого же приёма появилась сыпь на ногах. Вроде как и в составе нет ничего, на что может быть такая реакция. Не знаю, но советую лучше пропустить этот бад при выборе витаминов для детей

Очень плохие витамины.

Ирина 17 февраля, 2021 год
Пастилки сделаны так, что детскими зубками их разжевать трудно. У сына сильно расшатался зуб с первого же дельфина, которого от попытался съесть. Пожевал немного и выплюнул, потому что как следует разжевать так и не вышло. Я ребенка таким кормить не стану

Желатиновые витамины, которые дали побочный эффект

Гость 23 ноября, 2020 год
Я уже сталкивалась с подобными желатиновыми витаминами, как юнивит. Но в прошлый раз не было такого побочного эффекта, как в этот. Начались проблемы со стулом, не сразу, но спустя недельку полторы. Короче говоря пришлось искать витамины на замену, потому как принимать их и мучиться от запоров это перебор - одно лечим, а другое калечим. Не у каждого ребенка получится... Читать отзыв Я уже сталкивалась с подобными желатиновыми витаминами, как юнивит. Но в прошлый раз не было такого побочного эффекта, как в этот. Начались проблемы со стулом, не сразу, но спустя недельку полторы. Короче говоря пришлось искать витамины на замену, потому как принимать их и мучиться от запоров это перебор - одно лечим, а другое калечим. Не у каждого ребенка получится переварить этих динозавров, поэтому рекомендую хорошенько подумать

Не особо понравился детям. И у нас аллергическая реакция

Настя 16 ноября, 2020 год
Осенью мы всей семьей принимаем витамины. Для деток в этот раз купила юнивит. Детям он не особо понравился, хоть динозавры и привлекательные, но на вкус они кислые и отдают химией(сама пробовала). И как говорится полезное не всегда вкусное. Но не в нашем случае. Сначала у дочки вышла сыпь на руках и ногах, а потом и сына обсыпало. Пришлось обращаться за... Читать отзыв Осенью мы всей семьей принимаем витамины. Для деток в этот раз купила юнивит. Детям он не особо понравился, хоть динозавры и привлекательные, но на вкус они кислые и отдают химией(сама пробовала). И как говорится полезное не всегда вкусное. Но не в нашем случае. Сначала у дочки вышла сыпь на руках и ногах, а потом и сына обсыпало. Пришлось обращаться за помощью, аллергическая реакция как я узнала позже, пошла из-за красителей (скорее всего). В общем будьте аккуратны с выбором витаминов

Подходят не каждому ребенку

Маша 15 ноября, 2020 год
Пришлось в самом начале приема отказаться от этого витаминного комплекса. Причина была менее всего ожидаема, ребенок стал мучиться от запоров. Почитав кое-какую информацию я поняла, что это из-за желатина, из которого и состоят эти витамины. Будьте внимательны, могут подойти не каждому ребенку

Долго не могла понять, почему ребенок стал страдать от запоров

Зина 6 ноября, 2020 год
И на моё удивление оказалось что это от детских витаминов. Как объяснил врач, такое бывает из-за состава, который содержится в а-ля мармеладных витаминках. В этих видать слишком большая порция, и они не всем подойдут. Один ребенок может принимать их без подобных проблем. А у другого как в нашем случае, будут проблемы со стулом. Меня такое не устраивает

Неприятный сюрприз

Елена 26 октября, 2020 год
Юнивит уже не один раз мне на глаза попадался, и первый раз я поддалась и еще до начала осени запаслась им для деток. Но меня ждал неприятный сюрприз. С начала осени дети стали болеть, то один за другим, то вместе. Короче говоря, не знаю что стало с этим комплексом витаминов, но помощи вообще от него не было никакой. Наоборот есть... Читать отзыв Юнивит уже не один раз мне на глаза попадался, и первый раз я поддалась и еще до начала осени запаслась им для деток. Но меня ждал неприятный сюрприз. С начала осени дети стали болеть, то один за другим, то вместе. Короче говоря, не знаю что стало с этим комплексом витаминов, но помощи вообще от него не было никакой. Наоборот есть впечатление, что с иммунитетом стало всё гораздо хуже

Саму чуть не стошнило

Настя 24 октября, 2020 год
Меня саму чуть не стошнило от этих витаминов как только я открыла упаковку. Ребенку дала понюхать и реакция была примерно такая же, как и у меня... Решила оставить баночку на время в надежде, что это пройдет хоть немного, но за три дня ничего не изменилось. Пробовала и пару часов открытую держать после этого. Результат такой же. В итоге я попробовала... Читать отзыв Меня саму чуть не стошнило от этих витаминов как только я открыла упаковку. Ребенку дала понюхать и реакция была примерно такая же, как и у меня... Решила оставить баночку на время в надежде, что это пройдет хоть немного, но за три дня ничего не изменилось. Пробовала и пару часов открытую держать после этого. Результат такой же. В итоге я попробовала одну мармеладку и скажу, что на вкус это не лучше, чем на запах. Не советую на это деньги тратить

Юнивит заставил неприятно удивиться

Вика 21 октября, 2020 год
Давно когда-то пили эти витамины, но в этот раз прям ужас какой-то. Во-первых вкус у них изменился, а во-вторых, после нескольких дней приема у ребенка начались аллергия. Не могу знать точно, может господа производители что-то другое стали делать. Или же просто подделка попалась, но в обоих случаях я больше не хочу эти витамины покупать

Даже вспоминать не хочется, но ...

Гость 19 октября, 2020 год
Про юнивит кидс даже вспоминать не хочется, но может это кому-то поможет избежать тех неприятностей, с которыми столкнулись мы. Начну с того, что на вкус эти витамины неприятные. И заставить ребенка их принимать было проблемно. А на третий день вообще пошла аллергия. В общем будьте аккуратны.

Всегда было всё нормально с витаминами, а тут....

Настя 8 октября, 2020 год
Не в первый раз даю ребенку принимать курс витаминов. И всегда было без происшествий. Максимум, что было из неприятного - это тяжелый прием, так как не все из витаминов приятные на вкус. Но чтобы они такой эффект давали я даже не думала. На четвертый прием витаминов моего ребенка обсыпало. Врач сказал, что аллергическая реакция на витамины. В общем будьте осторожны.... Читать отзыв Не в первый раз даю ребенку принимать курс витаминов. И всегда было без происшествий. Максимум, что было из неприятного - это тяжелый прием, так как не все из витаминов приятные на вкус. Но чтобы они такой эффект давали я даже не думала. На четвертый прием витаминов моего ребенка обсыпало. Врач сказал, что аллергическая реакция на витамины. В общем будьте осторожны. Возможно о чем-то в составе производитель умалчивает, ведь не было на другие витамины подобной реакции, а составы у большинства аналогичных витаминов похожие.

Добавка юнивит кидс ребенку понравилась.

Юлия 26 сентября, 2020 год
Давала систематически и он хорошо их ел. И я даже подумать не могла, что от них могут быть побочки. Стала замечать, что активности у сына поубавилось, и он жаловался на плохое состояние и головную боль. Обратились к врачу, где этот факт подтвердился. Хотя давала ребенку юнивит строго по инструкции. Будьте аккуратны.

Перестала уже верить в юнивит

Алина 24 сентября, 2020 год
Перестала уже верить в юнивит, а первые пару недель ещё была надежда на то, что ребенок начнет есть витамины без проблем. Но проблемы были не только с нежеланием кушать пастилки - даже одну в день сын есть не хотел. Основная беда случилась тогда, когда у ребенка начал болеть живот. Тогда витамины перестали пить совсем. Советую теперь всем избегать юнивита. Более... Читать отзыв Перестала уже верить в юнивит, а первые пару недель ещё была надежда на то, что ребенок начнет есть витамины без проблем. Но проблемы были не только с нежеланием кушать пастилки - даже одну в день сын есть не хотел. Основная беда случилась тогда, когда у ребенка начал болеть живот. Тогда витамины перестали пить совсем. Советую теперь всем избегать юнивита. Более здоровыми наших деток эти витамины не сделают

Бесполезная добавка. Даже витаминами не назвать

Виктория 18 сентября, 2020 год
Юнивит это, мягко скажем, бесполезная добавка. Во всяком случае именно так она у нас на практике себя проявила. До этого принимали другие витамины, и в принципе были ими довольны, ребенок практически не болел. Но почему-то перестали их в аптеках видеть. И естественно пришлось искать что-нибудь другое. В аптеке посоветовали мне юнивит. Который никак не укрепил ребенку иммунитет. И он заболел... Читать отзыв Юнивит это, мягко скажем, бесполезная добавка. Во всяком случае именно так она у нас на практике себя проявила. До этого принимали другие витамины, и в принципе были ими довольны, ребенок практически не болел. Но почему-то перестали их в аптеках видеть. И естественно пришлось искать что-нибудь другое. В аптеке посоветовали мне юнивит. Который никак не укрепил ребенку иммунитет. И он заболел чуть ли не в первый день школы.

Не нравятся

Наташа 5 сентября, 2020 год
Динозавры не понравились малышу, никак не могу договориться с ним на ежедневный прием без истерик. И это мы уже почти курс закончили, осталось буквально две пастилки. Только и оставалось в еде прятать, но стоит ли это того я не знаю. Сын приболел в последние дни, лечимся. Не думаю, что на тот же иммунитет витамины как-то повлияли. Во всяком случае, я... Читать отзыв Динозавры не понравились малышу, никак не могу договориться с ним на ежедневный прием без истерик. И это мы уже почти курс закончили, осталось буквально две пастилки. Только и оставалось в еде прятать, но стоит ли это того я не знаю. Сын приболел в последние дни, лечимся. Не думаю, что на тот же иммунитет витамины как-то повлияли. Во всяком случае, я не вижу отдачи от них и ещё раз не куплю

Качество плохое

Гость 24 марта, 2020 год
Витамины по качеству далеко не самые лучшие, а по цене не самые дешёвые. Вкус у версии с омега-3 горьковатый - надо ли говорить, как детки на него реагируют? Ещё не знаю от витаминов или нет, но ребёнка начало подташнивать примерно с 3ей недели приема, поэтому я решила прервать эту процедуру. Тошнота ушла (тем более тошнило то именно вскоре после приема... Читать отзыв Витамины по качеству далеко не самые лучшие, а по цене не самые дешёвые. Вкус у версии с омега-3 горьковатый - надо ли говорить, как детки на него реагируют? Ещё не знаю от витаминов или нет, но ребёнка начало подташнивать примерно с 3ей недели приема, поэтому я решила прервать эту процедуру. Тошнота ушла (тем более тошнило то именно вскоре после приема юнивита...). Судить вам

Есть претензии

Даша 23 марта, 2020 год
Придраться есть к чему, тем более стоимость для меня была не самой низкой. Витамины в общем и целом отвратительными не назовешь, хотя и похвалить их особо не за что. Принимали 30 дней, на этот срок упаковка и рассчитана. Не знаю на что конкретно направлено укрепляющее действие, но объективно витамины нам ничего не укрепили. И сам мармелад трудно жевался, ребёнок постоянно... Читать отзыв Придраться есть к чему, тем более стоимость для меня была не самой низкой. Витамины в общем и целом отвратительными не назовешь, хотя и похвалить их особо не за что. Принимали 30 дней, на этот срок упаковка и рассчитана. Не знаю на что конкретно направлено укрепляющее действие, но объективно витамины нам ничего не укрепили. И сам мармелад трудно жевался, ребёнок постоянно на это жаловался. Даже рада теперь, что юнивит наконец-то закончился.

Не похвалю... поругаю

Аня 6 марта, 2020 год
Не могу похвалить эти витамины и мой сын тоже не хвалит. Он оценивал только вкус и внешний вид по сути, но и эти параметры его не удовлетворили - привык к более вкусным витаминкам, что я раньше покупала (их в наличии не оказалось просто, потому и взяла юнивит). А мне как родителю не нравится, что у ребенка развился запор на фоне... Читать отзыв Не могу похвалить эти витамины и мой сын тоже не хвалит. Он оценивал только вкус и внешний вид по сути, но и эти параметры его не удовлетворили - привык к более вкусным витаминкам, что я раньше покупала (их в наличии не оказалось просто, потому и взяла юнивит). А мне как родителю не нравится, что у ребенка развился запор на фоне приема витаминов. Одно лечим, а другое калечим получается. Так я предпочитаю всё-таки только первое, тем более это возможно - проходили

К врачу ходили как домой

Дина 18 февраля, 2020 год
Пришлось посещать врача неоднократно, когда принимали юнивит кидс. Я дельфинчиков покупала, а от них какие-то побочки странные пошли. Сын сначала на усталость жаловался, это примерно через 4-5 дней началось с начала приема. Потом дошло до тошноты, что на физ-ре его вырвало аж. Кто же мог вообще предположить, что это будет от витаминов. Не купила бы без показаний их, а значит... Читать отзыв Пришлось посещать врача неоднократно, когда принимали юнивит кидс. Я дельфинчиков покупала, а от них какие-то побочки странные пошли. Сын сначала на усталость жаловался, это примерно через 4-5 дней началось с начала приема. Потом дошло до тошноты, что на физ-ре его вырвало аж. Кто же мог вообще предположить, что это будет от витаминов. Не купила бы без показаний их, а значит что дело не в передозировке. Значит, именно ингредиенты какие-то сыграли роль. По итогу я не рекомендую юнивит с омегой

Юнивит дочке не понравился

Мария 25 ноября, 2019 год
Расстроилась, потому что юнивит дочке не понравился. Мармеладные витамины это уже далеко не редкость, и покупала я их уже много раз (каждый сезон). Но такие невкусные встречаю впервые. И сколько бы ароматизаторов ни добавляли в них, но всё равно есть невозможно. Горько и в прямом, и в переносном смысле

Юнивит не порадовал

Гость 22 ноября, 2019 год
Я обеими руками ЗА мармеладки-витаминки, но юнивит ни меня, ни ребенка не устроил. Ребенку ужасно не понравился вкус и то, что мармелад какой-то мокрый и липкий. А я негодую из-за того, что приходилось колдовать над этими витаминами, чтобы ребенок кушал их. Плюс сейчас я не понимаю, ради чего всё это было, ведь иммунитет крепче не стал. Не советую

Аллергия (4 года ребенку)

Марина 8 ноября, 2019 год
Витамины с холиеом и омегой3 стали причиной аллергии у ребенка 4х лет. Появилась аллергическая сыпь мелкая и сын начал кашлять, теперь лечим эти симптомы... А юнивит дальше принимать не будем, чему сын то очень рад, на самом деле. Не нравится ему вкус мармелада этого, говорит что на мармелад вообще не похоже.

Жестоко было бы заставлять ребенка пить эти витамины

Наташа 23 октября, 2019 год
Не знаю как с динозаврами дела обстоят, но дельфины просто отвратительны на вкус. Еще когда только открыли упаковку, сразу стало понятно, что хорошего ничего ждать не стоит. Аромат стоял такой, что хотелось поскорее закрыть банку и утилизировать. В итоге принимать и не стал ребенок, а я и не стала настаивать, т.к. это было бы уж слишком жестоко с моей стороны...

Разочаровали

Елизавета 19 октября, 2019 год
Для меня эти витамины стали разочарованием скорее, чем радостью. Дельфинов приходится резать на мелкие кусочки и добавлять в творожную массу, чтобы хоть как-то ребенок кушал. И даже при этом порой всё равно отказывается это делать, что не прибавляет оптимизма. Пока результатов от приема не вижу и будет еще обиднее, если их и не получим
Юнивит Кидс
Витамины для детей Юнивит Кидс Омега-3 с холином, жевательные пастилки, рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, В6, В12, ниацина, докозагексаеновой кислоты (ПНЖК омега-3) и холина. Юнивит Кидс содержит 10 наиболее важных витаминов, кальций и фосфор, которые играют основную роль в минерализации костей и зубов.

Юнивит Кидс цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 499 руб. ЮНИВИТ A-Z ФОРМУЛА N30 ТАБЛ П/О
  • ЭликсирФарм