Юнивит Кидс отзывы

Юнивит Кидс

Первый раз такие проблемы

Таня 17 октября, 2019 год
Впервые у меня проблемы с витаминами для ребенка. Обычно пропивали, и всё было прекрасно от результатов до самого процесса (или наоборот). Удивило то, что ребенок то вырос без единой аллергической реакции. А тут, почти в 5 лет, на витамины детские такой ответ... Ну это прям постараться надо производителю, чтобы сделать такое. Рекомендую использовать с осторожностью, если решите вообще использовать юнивит.... Читать отзыв Впервые у меня проблемы с витаминами для ребенка. Обычно пропивали, и всё было прекрасно от результатов до самого процесса (или наоборот). Удивило то, что ребенок то вырос без единой аллергической реакции. А тут, почти в 5 лет, на витамины детские такой ответ... Ну это прям постараться надо производителю, чтобы сделать такое. Рекомендую использовать с осторожностью, если решите вообще использовать юнивит. А вообще понимаю, что это далеко не лучшие витамины (ну это из нашего опыта лишь...)

Не повезло просто или это так и должно быть?

Евгения 24 сентября, 2019 год
Не повезло просто или это так и должно быть? В упаковке все динозавры слиплись в одного большого динозавра. При этом вкус, вроде, не пострадал да и запах был без каких-либо признаков порчи. Поэтому решила дать одну витаминку сыну. Пили по одной на протяжении трёх дней, а потом ребенок начал чесаться, и я заметила сыпь :( Вот тебе и "натуральный" состав

Дельфины плохие

Полина 20 сентября, 2019 год
Взяла дельфинов, в надежде на то, что хотя бы так ребёнок будет получать эти полезные вещества, которое мы в детстве сквозь муки получали из рыбьего жира. Но проще уж залпом выпить ложку последнего, чем долго и мучительно жевать такой невкусный мармелад. При этом от рыбьего жира хотя бы польза есть ощутимая, а здесь вообще никакой

Не советую

Гость 11 мая, 2019 год
Не советую витамины Юнивит кидс. Выдают сильную аллергическую реакцию. Запретить считаю нужно в продаже. Я в Ужасе

красиво, но плохо

Таня 26 марта, 2019 год
Красивая упаковка, красивые обещания от производителя - и это всё было бы хорошо, но только в качестве дополнения к хорошему содержимому этой самой упаковки. Однако про него производитель или забыл, или и не хотел вспоминать (а что, главное же, чтоб купили, а дальше не важно!). Вот и получились витамины, половину из которых в банке есть невозможно, т.к вкус у них... Читать отзыв Красивая упаковка, красивые обещания от производителя - и это всё было бы хорошо, но только в качестве дополнения к хорошему содержимому этой самой упаковки. Однако про него производитель или забыл, или и не хотел вспоминать (а что, главное же, чтоб купили, а дальше не важно!). Вот и получились витамины, половину из которых в банке есть невозможно, т.к вкус у них очень неприятный. Выбрасываю и не жалею даже

Слишком много минусов

Виктория 21 марта, 2019 год
Производитель этих витаминов явно решил выделиться. Да только выделился он не только формой (дельфины и динозавры, а не типичные мишки), а еще вкусом и консистенцией. Есть нормального вкуса мармелад, а есть совершенно отвратительного. Ну и еще он не жуется толком. Для меня тут одни минусы

неожиданный эффект

Margo 24 февраля, 2019 год
Вообще не ожидала аллергии от юнивита, но что есть то есть. Я безумно удивлена, очень неприятно, что за такую сумму больше ничего производитель предложить не может. Доем мармелад сама. А вообще-то могли бы и получше состав сделать, всё-таки детям продаете

Всё ужасно кроме упаковки

Гость 21 февраля, 2019 год
Есть только одно качество, над которым производитель постарался. Это упаковка. Всё остальное просто кошмарно исполнено. Мармелад жуется не очень хорошо, аромат при первом вскрытии упаковки невыносимо химический, дальше уже начинает потихоньку выветриваться, но всё равно присутствует и на конец срока использования. Курс прошли, но результатов не вижу никаких. В общем, деньги свои юнивит не отработал, и я не советую покупать

Противный вкус

Мария 19 февраля, 2019 год
Противный вкус, неприглядный вид. Дельфины какие-то гигантские, и это могло бы быть плюсом, однако с таким вкусом становится невыносимым испытанием поедание этого недомармелада. Юнивит совсем не оправдывает свою стоимость. Я разочаровалась

не берите, лучше будет

Катерина Ы 6 ноября, 2018 год
Без юнивита в рационе у меня был нормальный здоровый ребенок, но стоило начать пить, и мы стали превращаться в нервного монстра-лунатика. Спать ребенок стал плохо, нервничает, постоянно плачет. С исключением юнивита всё стало налаживаться

пожалеете о покупке.. как и я

Вася 3 октября, 2018 год
Витамины плохие (если не сказать, что отвратительные). Привкус тухлой рыбы, аромат такой же, действие.. никакого действия нет. Короче говоря, не советую даже присматриваться, потому что точно пожалеете о покупке и останется только скорбеть о потраченных времени, деньгах и нервах, ушедших на попытки накормить витаминами ребенка

Не советую

Пони 25 сентября, 2018 год
За такие деньги можно было и постараться над тем, чтобы действительно витамины не просто привлекали внимание ребенка, но и вызывали желание кушать их. А по факту получается так, что сначала ребенок заинтересуется, но после первой же пробы просто выплевывает дельфина. Вкус и правда сомнительный, ощущение, будто витаминки уже просрочились. Вот только срок годности в порядке, храним тоже правильно (всё по... Читать отзыв За такие деньги можно было и постараться над тем, чтобы действительно витамины не просто привлекали внимание ребенка, но и вызывали желание кушать их. А по факту получается так, что сначала ребенок заинтересуется, но после первой же пробы просто выплевывает дельфина. Вкус и правда сомнительный, ощущение, будто витаминки уже просрочились. Вот только срок годности в порядке, храним тоже правильно (всё по инструкции). То, что в аптеке допустили ошибку - тоже исключено.
В общем-то это всё ведет к тому, что в Юнивите я разочаровалась окончательно. Не советую никому тратить деньги и нервы

Аллергия

Мирослава 17 сентября, 2018 год
У нас вообще аллергия на Юнивит(( Сначала не поняла откуда это у нас сыпь, но у педиатра выяснили, что виной тому витамины. Я в шоке. Раньше такого не было ни на один мармелад и ни на одни мармеладные витамины

Кушать то кушаем, но смысла в этом нет

Карина 25 марта, 2018 год
Покупала сыну динозавров юнивит, в итоге пили на двоих 30 дней, потратилась на две упаковки.. Ужасно жалею, с таким же успехом можно было в магазине обычный мармелад жевательный купить - дешевле в разы обошлось бы, а тут почти 1000 рублей на ветер. Ничего не делают хорошего динозавры, ну, разве только, удовольствие во время поедания дают. Во всяком случае мы не... Читать отзыв Покупала сыну динозавров юнивит, в итоге пили на двоих 30 дней, потратилась на две упаковки.. Ужасно жалею, с таким же успехом можно было в магазине обычный мармелад жевательный купить - дешевле в разы обошлось бы, а тут почти 1000 рублей на ветер. Ничего не делают хорошего динозавры, ну, разве только, удовольствие во время поедания дают. Во всяком случае мы не заметили. Не рекомендую покупать

Динозавры - пустышки

Лиза 17 марта, 2018 год
Кушали больше месяца динозавров, вроде бы всё хорошо - дочка ест, не приходится уговаривать, но какой в этом толк, если не работают витамины как надо? Иммунитет у нас точно крепче не стал, переболели несколько раз за последний месяц, каждая бацилла к нам липнет так, будто иммунитета никакого вообще не существует( Не стоят динозавры своих денег это точно

Ребенок их не ест

Алена 20 февраля, 2018 год
Юнивит с омегой нам совсем не понравился, причем нам - это нам всем. После того, как попробовала дать сыну и поняла, что ничего не выйдет, пришла с баночкой к мужу - тот вообще сказал, что витамины пропали просто. Залезла в интернет, почитала отзывы других людей и выяснилось, что для дельфинов это нормально. Но вот только какой в этом толк, если... Читать отзыв Юнивит с омегой нам совсем не понравился, причем нам - это нам всем. После того, как попробовала дать сыну и поняла, что ничего не выйдет, пришла с баночкой к мужу - тот вообще сказал, что витамины пропали просто. Залезла в интернет, почитала отзывы других людей и выяснилось, что для дельфинов это нормально. Но вот только какой в этом толк, если никто их есть не хочет. Не могу советовать

Рыбки с ароматом рыбки..

Карина 12 февраля, 2018 год
Производителю за идею - пять, за воплощение - кол. Омега 3 и холин - элементы, не спорю, полезные для детей и не только. Однако не каждый взрослый станет жевать сладкий мармелад, который пахнет рыбой (к слову, не самой свежей).
По правде говоря, сначала думала, что срок годности истек просто, и витамины испортились. Но нет, всё в порядке. А потом начала искать отзывы и поняла, что это так у всех - значит это в норме они такие.
У кого как, но у меня сын отказывается кушать (я и не надеялась, если честно).
Для детей не советую

Производителю нужно поработать над вкусом этих витаминов

Дарья 24 мая, 2017 год
Добрый день, хочется поделиться своим отзывом о таких витаминах как Юнивит Кидс Омега-3 с холином. Мы их пропили один раз, верней 1 курс, 30 дней (ровно 1 упаковка пастилок). Цена упаковки Юнивит Кидс 470 руб., ценовой сегмент выше среднего но ниже высокого. Сами пастилки выполнены в форме дельфинов. Так вот, на вкус, они напоминают, пусть не дельфинов, но тухловатую рыбу... Читать отзыв Добрый день, хочется поделиться своим отзывом о таких витаминах как Юнивит Кидс Омега-3 с холином. Мы их пропили один раз, верней 1 курс, 30 дней (ровно 1 упаковка пастилок). Цена упаковки Юнивит Кидс 470 руб., ценовой сегмент выше среднего но ниже высокого. Сами пастилки выполнены в форме дельфинов. Так вот, на вкус, они напоминают, пусть не дельфинов, но тухловатую рыбу так точно, скорей всего это обосновано содержанием в этих витаминах омега 3 кислот. Я думала ребёнок не захочет их кушать, но на удивление, да, немного покривилась первый раз, на второй сказала что вроде не так уж и плохо. За месяц привыкла к вкусу.
Из результатов, могу заметить, что ребёнок стал бодрее, и не так цепляет простудные заболевания, а если и зацепит, то протекает болезнь совсем иначе, без осложнений. Все таки витамины, пусть они и искусственные, но отлично помогают иммунитету справится с вирусами. Появился аппетит, если раньше я переживала, что ребёнок ничего не ест, не заставишь совсем никак, то сейчас, моя малышка кушает каждый день, считаю это большое достижение, ведь бывало сутками ничего не ела.
Витамины Юнивит Кидс Омега-3 однозначно хорошие витамины, главное перед употреблением проверьте состав, чтоб у вашего ребёнка не было аллергии на какой-либо компонент.
Юнивит Кидс
Витамины для детей Юнивит Кидс Омега-3 с холином, жевательные пастилки, рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, В6, В12, ниацина, докозагексаеновой кислоты (ПНЖК омега-3) и холина. Юнивит Кидс содержит 10 наиболее важных витаминов, кальций и фосфор, которые играют основную роль в минерализации костей и зубов.

Витамины

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB

UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

UESUPPS Men Multivitamin Formula
UESUPPS Men Multivitamin Formula

Юнивит Кидс цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 499 руб. ЮНИВИТ A-Z ФОРМУЛА N30 ТАБЛ П/О
  • ЭликсирФарм