Юридическая компания "Правовая основа" Ульяновск отзывы

133 отзыва / 1093 просмотра

Попала в ДТП, и как всегда со мной все не просто

Литвишко Анастасия 28 ноября, 2022 год
Попала в ДТП, и как всегда со мной все не просто, у второго водителя нет страховки и желание возмещать ущерб тоже. Пришлось через юристов и суд добиваться выплаты убытков. Благо юрист хороший в компании Лицо Закона мне попался. Все что мне положено я получила и даже на услуги адвоката осталось.

переезд в другой город

Irina45@ 24 ноября, 2022 год
Переехали из маленького городка в Ульяновск. Возникло много вопросов, с арендой квартиры, пропиской школой, садиком. С чего начать не знала. Подруга подсказала обратиться к юристу. Я записалась на прием к этому адвокату компани Правовая основа. После консультации, взглянула на ситуацию по другому. Стало как то легче. Один минус услуги дороговатые для меня.

Ситуация была неприятная, сосед повредил моё имущество

Рыльский Андрей 22 ноября, 2022 год
Ситуация была неприятная, сосед повредил моё имущество. Компенсировать ущерб не собирался, я с ним спорить и ругаться уже устал. Не выдержал решил пойти к юристам.Обращался в ООО Правовая основа, юрист мне посоветовал верное решение, с помощью советов я смог решить проблему, сосед возместил весь ущерб. Рекомендую, мне оказали качественные услуги.

бнебрачный наследник

Лев Перов 16 ноября, 2022 год
Всю историю рассказывать не буду, она длинная, но суть в том , что я считаю что имею право на наследство отца, хоть рожден не в браке. С отцом общались плотно, но даже не задумывался что в один миг все может измениться. И мне хочется хоть что то иметь в память о нем. В ЮК Правовая основа я и обратился для... Читать отзыв Всю историю рассказывать не буду, она длинная, но суть в том , что я считаю что имею право на наследство отца, хоть рожден не в браке. С отцом общались плотно, но даже не задумывался что в один миг все может измениться. И мне хочется хоть что то иметь в память о нем. В ЮК Правовая основа я и обратился для решения проблемы. Юрист помог в этом вопросе, долго все длилось ,, но все получилось. Спасибо компании.

кассационная жалоба

Виктор Лабойко 14 ноября, 2022 год
Было на руках решение суда, с которым вообще не согласен, но решение вступило в силу и что делать я не знал. По совету обратился в компанию Правовая основа, где специалист предложил мне подать кассационную жалобу, при этом ничего не обещал мне. Я согласился, в надежде, что может действительно суд удовлетворит. Все что необходимо подготовил, теперь жду суда. По результату напишу.

Отвратительная встреча

Марина 11 ноября, 2022 год
Нужна была консультация, я пришла. Несколько раз сказали подождите минут 5- 10. Прошло время опять подождите 5-10 минут, хотя я сказала что у меня нет времени ждать. Так я все таки встала и ушла. Мне начали звонить по телефону, думаю что бы вернулась, но я ушла и возвращаться не стала. Думаю, что в эту компанию я больше никогда обращаться не... Читать отзыв Нужна была консультация, я пришла. Несколько раз сказали подождите минут 5- 10. Прошло время опять подождите 5-10 минут, хотя я сказала что у меня нет времени ждать. Так я все таки встала и ушла. Мне начали звонить по телефону, думаю что бы вернулась, но я ушла и возвращаться не стала. Думаю, что в эту компанию я больше никогда обращаться не буду..

Обращался к ним по пенсионному вопросу.

GudimovAlex 9 ноября, 2022 год
Обращался к ним по пенсионному вопросу. Юрист сразу начал работать. Можно сказать что только его заслуга, что я мне насчитали хорошую пенсию. До этого сумма была намного меньше. Работа выполнена на отлично . Эту компанию могу рекомендовать.

Оперативность

Елена 2 ноября, 2022 год
У меня был вопрос,который касался работы с приставами и понимая сколько я могу затратить времени и нервов ,обратилась за консультацией (бесплатно)в ООО "Правовая основа " на ул.Бебеля. Грамотно все пояснили и на понятном языке рассказали процедуру моих действий.После заключения договора со мной связался юрист,представился Андрей.Оперативно подготовил пакет документов и решил мой вопрос в срок одного дня!!!! Андрей был со мной... Читать отзыв У меня был вопрос,который касался работы с приставами и понимая сколько я могу затратить времени и нервов ,обратилась за консультацией (бесплатно)в ООО "Правовая основа " на ул.Бебеля. Грамотно все пояснили и на понятном языке рассказали процедуру моих действий.После заключения договора со мной связался юрист,представился Андрей.Оперативно подготовил пакет документов и решил мой вопрос в срок одного дня!!!! Андрей был со мной постоянно на связи до окончания работы.Могу смело рекомендовать данную организацию всем.Быстрая,грамотная работа юристов и вежливое приветствие на ресепшен.

юридическая помощь

Евтушенко Владислав 31 октября, 2022 год
Меня обманули на деньги, развели как школьника. Я даже опомниться не успел, в результате лишился 250 000 руб. Полиция заявление приняли, но я еще в компанию Правовая основа обратился по совету знакомых. Опыт у них в таких делах есть. Поэтому все не зря вместе у них все получилось, мошенников задержали.

потребительские вопросы

Мария Морковина 27 октября, 2022 год
Заказала в интернет магазине себе дорогие часы, а они пришли разбитые. Продавец отказался менять их. Пришлось обращаться в юридическую фирму, чтобы защитить мои потребительские права. Юрист составил претензию, собрал необходимую информацию. Выполнил условия договора, часы я отправила назад, продавец вернул мне деньги. Без суда не обошлось.

Компания делитантоа

Тюленева Марина 26 октября, 2022 год
Ужасная компания с красивым названием,частый гость в правоохранительных органах,судебных инстанциях,по жалобам клиентов.Расценки завышенные,знание на троечку,красиво говорить и обещать на пятёрочку.Отсудили свои деньги,незаконно ими присвоенные.Стоят на заметке в ОБЭП по Ленинскому району.Ни в коем случае к ним не обращаться,обходить стороной,дабы вопрос не решают деньги гребут.

Развод с мужем, печальное событие.

zosimova 19 октября, 2022 год
В жизни не всегда бывает так как задумал. Развод с мужем, печальное событие. Мы не смогли договориться как поделить имущество, поэтому я обратилась к юристу из компании Правовая основа. Результатом его работы стал раздел 50 на 50. Меня это устраивает, так, что продолжать я не буду.

Мою квартиру затопили соседи сверху.

Румянцева Анастасия 17 октября, 2022 год
Мою квартиру затопили соседи сверху. Сначала пытались договориться, а затем перестали отвечать на звонки и не открывают дверь. Не идут на контакт. Они вынудили меня обратиться за правовой помощью в юридической компании ООО Правовая основа Юрист. который меня консультировал конструктивно построил линию ведения моего дела. В результате работы юриста достаточно быстро все завершилось. Соседи сами связались со мной. Оплатили ремонт... Читать отзыв Мою квартиру затопили соседи сверху. Сначала пытались договориться, а затем перестали отвечать на звонки и не открывают дверь. Не идут на контакт. Они вынудили меня обратиться за правовой помощью в юридической компании ООО Правовая основа Юрист. который меня консультировал конструктивно построил линию ведения моего дела. В результате работы юриста достаточно быстро все завершилось. Соседи сами связались со мной. Оплатили ремонт и стоимость материалов. Благодарю за сотрудничество!

по моей просьбе составили претензию .

Ирина Боровикова 13 октября, 2022 год
по моей просьбе составили претензию . Не жалею , что выбрала их . И денег взяли немного. Рекомендую для решения юридических задач ООО Правовая основа

юридические вопросы

Александр Маршал 11 октября, 2022 год
Были юридические вопросы, которые требовали вмешательства специалистов должного уровня. В интернете есть информация об этом , но как правильно применить не зал. Обратился в ЮК Правовая основа, где и получил все ответы на свои вопросы. Компанию рекомендую, юристы отличные.

проверка документов

MarkElkin 7 октября, 2022 год
Здесь заказывал проверку объекта, когда оформляли ипотеку. Банк тоже нам предлагал эти услуги, только у них надо ждать минимум 2 недели, а в Правовой Основе юрист все сделал за 3 дня. У него я и договор купли продажи сделал. Очень доволен.

трудовое право

Юлия Жириновская 5 октября, 2022 год
На работе мужа произошел конфликт с руководством. я обратилась в юк Правовая основа , чтобы проконсультироваться по вопросу трудового права. Он сам никогда не пойдет и с горяча напишет на увольнение. Я получила разъяснения и рекомендации по этому вопросу и помогла своему мужу. Спасибо!

Консультация полная, советы важные

Раевская 3 октября, 2022 год
Консультировалась по покупке недвижимости на вторичном рынке. На все интересующие вопросы получила ответы. Консультация полная, советы важные, отличный специалист!

решение проблем

Альбина Зимина 29 сентября, 2022 год
Очень довольна оказанными услугами в компании Правовая основа. Юристу рассказала о своих претензиях к медицинской организации где я проходила курс реабилитации и в которой мне должны были предоставить бесплатный комплекс мед препаратов и лечение, но мне сначала сказали оплатите, мол потом вернем и конечно никто ничего не вернул. Он изучил материалы и рассказал на что в данном случае я могу... Читать отзыв Очень довольна оказанными услугами в компании Правовая основа. Юристу рассказала о своих претензиях к медицинской организации где я проходила курс реабилитации и в которой мне должны были предоставить бесплатный комплекс мед препаратов и лечение, но мне сначала сказали оплатите, мол потом вернем и конечно никто ничего не вернул. Он изучил материалы и рассказал на что в данном случае я могу рассчитывать и как мы будем действовать. Отличный в итоге получился результат. Мне гл врач принес извинения и вернули мне на счет все деньги. Очень довольна!

продуктивная беседа

Инна Чернова 27 сентября, 2022 год
Сына могут забрать на войну, и мне хотелось узнать все об этом, чтобы быть готовыми. Была у нас очень продуктивная беседа со специалистом компании. Затронули важные для меня вопросы. Консультация понравилась. Юристы готовы отвечать на подобные вопросы.

решение проблем с органами

D.m.i.t.r.i.y_D.o.n.s.k.o.v. 23 сентября, 2022 год
Обратившись в Правовую основу для решия проблем с правоохранительными органами, получил квалифицированную помощь со стороны юриста компании. В законодательстве хорошо ориентируется, очень мне помог. Без него мне крышка.

вступление в наследство

Ануш 21 сентября, 2022 год
пришло время вступить в наследство от дедушки, он написал завещание и наследовал нам с сестрой дом и загородный дом(дачу). Но я не могла вступить в наследство так как в моих данных была ошибка , я просто не знала что мне делать. Сроки то уходят. Обратившись в Правовую основу получила квалифицированную помощь. И тогда только все удалось. Я успела не нарушая... Читать отзыв пришло время вступить в наследство от дедушки, он написал завещание и наследовал нам с сестрой дом и загородный дом(дачу). Но я не могла вступить в наследство так как в моих данных была ошибка , я просто не знала что мне делать. Сроки то уходят. Обратившись в Правовую основу получила квалифицированную помощь. И тогда только все удалось. Я успела не нарушая сроков все сделать. Спасибо юристу.

помощь в суде

Евгения Маслякова 19 сентября, 2022 год
У меня на работе случился неприятный случай. Один клиент был очень навязчив и перекинулся через ресепшен, я чтобы защититься от него махнула рукой, а он в это время роняет телефон и якобы разбивает его. Были разбирательства с полицией, он написал на меня заявление. Это просто кошмар был. Я конечно обратилась за помощью юриста в компанию Правовая основа. Что бы я... Читать отзыв У меня на работе случился неприятный случай. Один клиент был очень навязчив и перекинулся через ресепшен, я чтобы защититься от него махнула рукой, а он в это время роняет телефон и якобы разбивает его. Были разбирательства с полицией, он написал на меня заявление. Это просто кошмар был. Я конечно обратилась за помощью юриста в компанию Правовая основа. Что бы я без него делала просто не знаю. Он требовал денег за телефон 30 000, а полицейский советовал заплатить. Что это вообще?.
Платить мне все равно пришлось, суд встал на его сторону. Но мой юрист все же снизил требуемую выплату за ущерб. Спасибо вам!

интересы в суде

Витольд 13 сентября, 2022 год
В Правовую основу обратился, чтобы юрист защищал мои интересы в суде. До заседания было не много времени, поэтому мы продуктивно пообщались, он тщательно изучил материалы,на процессу это было заметно, что он владеет всеми тонкостями этого вопроса. Было приятно находиться под защитой этого специалиста. Я конечно оставляю отзыв, чтобы и другие люди в сложные моменты жизни могли найти здесь защиту.

уголовное право

Vicent 9 сентября, 2022 год
Мне повезло, что я обратился именно к ним. Специалист компании очень хорошо разбирается в уголовном праве, что меня и спасло. Компания стоящая. Рекомендую!

налоговое право

Жуйков Эдуард В. 7 сентября, 2022 год
В Ульяновске давно живем но как то не доводилось пользоваться услугами подобных фирм. У меня возникли вопросы по налогообложению по ИП, пришло письмо требование. Вот я у них и консультировался по этому вопросу. Специалист грамотный оказался, буквально на пальцах все объяснил мне. Теперь знаю, что делать.

консультировался с юристом признанию человека недееспособным.

Ханин Алекс 3 сентября, 2022 год
Здесь консультировался с юристом признанию человека недееспособным. Много узнал нового и полезного.Думаю, что еще вернусь к ним для дальнейшего сотрудничества. Спасибо!

Спасибо Правовая основа за быструю помощь

Рисковая Лена 1 сентября, 2022 год
У нас сосед на 10 этаже нас постоянно топит. Уже сделали хороший ремонт и снова с потолка капает, что он там делает вообще непонятно. Короче я взбесилась жутко и пошла к юристу, так как сил с соседом общаться уже нет. Получилось взыскать компенсацию с этого наглеца, может будет внимательнее теперь!! Спасибо Правовая основа за быструю помощь

консультация по вопросу опеки

Марго 29 августа, 2022 год
В эту фирму привел вопрос по удочерению племянницы. Брат умер, а с женой был давно разведен. Племянница с матерью жить не захотела, поэтому опеку пришлось оформить мне. Мать конечно оспаривала мои права, но зная ее я и приняла решение при помощи юристов из компании Правовая основа сделать все быстро и по закону. Юрист молодец на самом деле быстро помог в... Читать отзыв В эту фирму привел вопрос по удочерению племянницы. Брат умер, а с женой был давно разведен. Племянница с матерью жить не захотела, поэтому опеку пришлось оформить мне. Мать конечно оспаривала мои права, но зная ее я и приняла решение при помощи юристов из компании Правовая основа сделать все быстро и по закону. Юрист молодец на самом деле быстро помог в этом вопросе. Спасибо!

Защита прав

Артем Машкин 25 августа, 2022 год
Специалистов компании хвалю. Прекрасно отстояли мои права на суде. Восхитился умением убеждать и конкретизировать. Побольше бы таких спецов в этой сфере. всем советую обращаться в правовую компанию "Правовая основа"

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры