Юридическая компания Премьер отзывы клиентов

Юридическая компания Премьер отзывы клиентов

Честное сотрудничество

Федор Огурцов 29 июня, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность за честную работу без подвоха и сдирания денег. Цена не сильно дорогая лично для меня, сотрудники там сидят знающие своё дело. Помогли моей маме вылезти из навязаноц страховки, спасибо.

все супер, мне помогли

Алексей Емельянов 28 июня, 2021 год
Пришёл сюда только за консультацией в итоге все таки подписал контракт так как понадобилась дополнительная помощь. Понравилась мне эта организация, после консультации начал доверять и не пожалел что сработались дальше.

выиграл дело

Mark Nazarov 25 июня, 2021 год
Делили с женой имущество она обратилась в другую компанию а я приехал сюда, так как виновата она в нашем разводе да и в принципе почти 90% имущества владею я было не сложно предугадать что суд выиграет в мою пользу, ну а Премьер просто помогли так сказать мне все это совершить.

надежная компания

zlata"yudina 24 июня, 2021 год
По знакомству с одним из сотрудников ЮК Премьер приехала к ним со своим несчастным банкротством, осталась тогда без всего что приносило доход. Сотрудники там сидят более менее вежливые с хорошими манерами в главное знаниями и готовностью помочь. Вышла из ситуации с банкротском вместе с Премьер не быстро долго и муторно шли работы но в итоге все наладилось, спасибо!

все понравилось,доволен

235Belkevich_matway 23 июня, 2021 год
Влез в неприятную ситуацию с долгами по кредитам и микрозаймам. Уже так как обращался в Премьер решил ещё раз испытать судьбу и пришёл на консультацию. По всем вопросам меня проинформировали а дальше просто заключил с компанией договор, так и работаем вместе по сей день. Хорошо наткнуться на честных специалистов и знать что тебя тут не обманут.

Качественное обслуживание

Дамир К. 22 июня, 2021 год
Пришёл на консультацию в ЮК Премьер, по личным вопросам, организацию посоветовали близкие друзья. Могу сказать что действительно консультация помогла, думал за бесплатно не будет ничего путного но к счастью ошибался, благодарен за помощь, далее потом сработался с компанией и выграл дело, спасибо.

Отличное качество обслуживания компании

Гость 21 июня, 2021 год
Спасибо за сотрдничество компании Премьер. Очень понравилось обращение с клиентами, этап и слаженность работы, помогли мне с моей проблемой и вытащили меня из депрессии. Честно говоря, я думала все бует безнадежно, но я ошибалась, спасибо!

Хорошие юристы тут

Жанна Матросова 18 июня, 2021 год
Консультация для меня была информативной, получила информацию по решению моего вопроса, документы они мне подготовили

компетентные люди

Алина 17 июня, 2021 год
Заключала с ними договор на оказание услуг. На звонки отвечали, меня произвол судьбы не бросали. Очень рада что обратилась именно сюда. Спасибо

Рефенансирование

Алина Малышева 16 июня, 2021 год
Просила что бы мои кредиты рефинансировали, ушло на это чуть болье месяца. Закончили с успехом, я осталась довольна работой ЮК Премьер

о Премьер отзыв

Виктор Сафронов 15 июня, 2021 год
вроде компания нормальная, консультацию дали бесплатную. Цену за услуги озвучили, думаю в следующем месяце к Вам повторно зайдем. Консультация понравилась

Премьер отзыв

Ирина 14 июня, 2021 год
давно уже не встречала такой отличной компании! юристы просто мастера своего дела т.к. не несут ахинею и знают что говорят! на любые вопросы отвечают быстро и понятно! спасибо вам большое!

Банкротство

Марина 11 июня, 2021 год
У вас превосходное консультирование еще и бесплатное это дает любому человеку получить юридическую помощь по лучшим разрядам . Спасибо вам , что вы есть у нас в городе !

Банкротство

Алена 11 июня, 2021 год
Составили контроль и помощь в продаже квартиры , юристы порадовали своей работой , ценники на услуги полностью заслуженные , помощь мы получаем квалифицированную

Хорошие специалисты

Никита Ильич 10 июня, 2021 год
Был на бесплатном консультирование в котором все подробно объяснили что необходимо для получения желаемого результата . Компания достойная , скорее всего воспользуюсь юр.услугами

юридическая помощь

Вероника 9 июня, 2021 год
Вполне нормальная компания, работают отличные специалисты, которые имеет солидный опыт за плечами.

Но услуги прилично стоят, пока что по временю

Положительный отзыв

Дмитрий Колпаков 7 июня, 2021 год
Я думаю информация в комментариях ниже ложная ! Обращался в Премьер сам , проживаю в г.Рязань и был доволен всеми услугами , юристы исполнили все в прекрасном качестве !

Внимание - АФЕРИСТЫ!

Гость 6 июня, 2021 год
Мне не понравилось, сомнительная контора, законов не знают, мне стало смешно, нужна была помощь подать заявление в посольство другой страны, но они даже не знают, что такое ближнее зарубежье и дальнее, объяснить из чего состоит сумма в 28,5 тыс за их услуги не смогли, в самом начале была видео связь по скайпу, видимо с сообщником, который почему то уже знал... Читать отзыв Мне не понравилось, сомнительная контора, законов не знают, мне стало смешно, нужна была помощь подать заявление в посольство другой страны, но они даже не знают, что такое ближнее зарубежье и дальнее, объяснить из чего состоит сумма в 28,5 тыс за их услуги не смогли, в самом начале была видео связь по скайпу, видимо с сообщником, который почему то уже знал мое ФИО, вместо составления заявления, пытался мне всучить пошаговый толмуд моих правовых действий, план работы за 28,5 тыс, 3 твс сразу, а остальные через 3 дня, и если я им не доверяю, то они составят заявление, а отослать я смогу сама, я отказалась. Ну и зачем они мне нужны? Это может сделать любой нотариус. Вот помогли так помогли, сами плохо разбираются в законах, а корчат из себя меня. Передо мной мужчина орал на них, то же не стал ничего подписывать и платить. Какие то чудики там сидят, аферисты,контора расчитана на дураков. Не ходите туда. У них цель любыми средствами выудить деньги, усыпив вашу бдительность, а не помочь. Услуги нотариуса и юриста не стоют запрашиваемой суммы, тем более они не могут объяснить, сколько стоит каждое их действие и почему в каждом договоре с разным набором услуг одна и та же сумма. Я несколько раз спросила, из чего складывается такая сумма, в ответ было какое то блеенье. Одна польза, я узнала, что смогу все сделать сама. Никому не советую туда ходить, ну разве что поразвлечься, и кошелек дома оставляйте от греха подальше.

Работать могут

Павел Горяйнов 3 июня, 2021 год
Работать могут , но пока не начал названивать им и торопить работы были в темпе полумертвой черепахи . А так специалисты знающие в своей деятельности разбираются хорошо ..

Премьер бомба честно говоря

Заурка 2 июня, 2021 год
Работаем уже 3 года и 3 года нас поддерживает Премьер . Без них существовать было бы намного сложнее , а сейчас мы уже опытные бизнесмены , знаем многие тонкости и все благодаря юристам Премьер)

Пойдет , работать можно

Роман...Новоселов 31 мая, 2021 год
Нормально , недочеты есть , но и результат тоже присутствует . Так что судя по этому могу посоветовать эту компанию , юристы могут и умеют , спасибо за работу !

Советую однозначно !

Александр Пугачев 20 мая, 2021 год
Меня снарядили полностью всеми инструментами , оставалась только придти и дождаться завершения . Все документы собраны , иск составлен , подробности дела рассказаны , лучшей подготовки вы нигде не найдете !!!

Согласен с другими клиентами

Михаил Коринец 17 мая, 2021 год
Премьер это на самом деле уровень юридических услуг в Рязани . Я пользуюсь их услугами и много друзей владеющие разными проектами тоже мне здесь встречались , а кто и советовал .

сопровождение от компании

Максим Кузин 13 мая, 2021 год
Сопровождали нашу сделку , было очень комфортно работать . В процесс сразу включились и начали грызть все на пути дабы добиться успеха , мне прям понравилось)

Это их дело .

Любовь . 12 мая, 2021 год
Все документы были выполнены получили одобрение от ГОСорагнов со своей задачей специалисты своевременно прекрасно справились больше дополнить нечего

Линда Коваль 11 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность от всей семьи . Работать с вами было приятно , всегда есть поддержка и всегда есть связь . Юрист Михаил компетентен и вежлив

Компания помогла оформить все документы , которые были нужны

Барс 10 мая, 2021 год
Если бы я не обратился в Премьер то не получил ни копейки , а так получилось добиться полного компенсирования . Качественно выполнили работу с бумагой и чернилами

Про компанию

Зорин 7 мая, 2021 год
Выполняли довольно кропотливую работу . Пришлось немного запастись терпением , потому что операция долгая , но в конце концов дело закончилось успешно ...

Moskow Premer

Александр Ижмяков 6 мая, 2021 год
Благодарствую за юридическую консультацию . Все документы мной были собраны . Собираюсь подавать в суд скорее всего с вашей помощью!

ООО Примьер

Колюня Боряк 5 мая, 2021 год
Мир не стоит на месте и все пытаются всяческими способами заработать и если у тебя нет связей в это время тебя просто съедят ! Юристы из Премьер помогали мне по множеству вопросов , в том числе и с мошенниками .

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин