Юридическая компания Премьер отзывы

Мошенники обыкновенные

Геннадий 16 ноября, 2022 год
Минаков Сергей Станиславович и Любомира Ганенко: разводят лохов на деньги. Психологически так всё обустраивают, что вы там оставляете деньги без всякого результата. Они не юристы вовсе.

Лохотрон компания

Радченко 24 февраля, 2022 год
Выманивают деньги ,а потом тихо сливаются. На связь не вызодят, на звонки не отвечают. Не обращайтесь в эту фирму. Обещают помочь, но на самом деле только деньги берут.

Ужасная контора мошенники!

Гость 27 августа, 2021 год
Полное безобразие кантора Рога и Копыта!!!! Аферисты!!!составление документов 28 320 адвокат 65000 с вопросом предупреждать надо ответ: мы вас услышали,ждите звонка Разводилы! Ни чё не делают их ловить мне пришлось 2 мес что бы понять что происходит с документами Идиоты!!!

Внимание - АФЕРИСТЫ!

Гость 6 июня, 2021 год
Мне не понравилось, сомнительная контора, законов не знают, мне стало смешно, нужна была помощь подать заявление в посольство другой страны, но они даже не знают, что такое ближнее зарубежье и дальнее, объяснить из чего состоит сумма в 28,5 тыс за их услуги не смогли, в самом начале была видео связь по скайпу, видимо с сообщником, который почему то уже знал... Читать отзыв Мне не понравилось, сомнительная контора, законов не знают, мне стало смешно, нужна была помощь подать заявление в посольство другой страны, но они даже не знают, что такое ближнее зарубежье и дальнее, объяснить из чего состоит сумма в 28,5 тыс за их услуги не смогли, в самом начале была видео связь по скайпу, видимо с сообщником, который почему то уже знал мое ФИО, вместо составления заявления, пытался мне всучить пошаговый толмуд моих правовых действий, план работы за 28,5 тыс, 3 твс сразу, а остальные через 3 дня, и если я им не доверяю, то они составят заявление, а отослать я смогу сама, я отказалась. Ну и зачем они мне нужны? Это может сделать любой нотариус. Вот помогли так помогли, сами плохо разбираются в законах, а корчат из себя меня. Передо мной мужчина орал на них, то же не стал ничего подписывать и платить. Какие то чудики там сидят, аферисты,контора расчитана на дураков. Не ходите туда. У них цель любыми средствами выудить деньги, усыпив вашу бдительность, а не помочь. Услуги нотариуса и юриста не стоют запрашиваемой суммы, тем более они не могут объяснить, сколько стоит каждое их действие и почему в каждом договоре с разным набором услуг одна и та же сумма. Я несколько раз спросила, из чего складывается такая сумма, в ответ было какое то блеенье. Одна польза, я узнала, что смогу все сделать сама. Никому не советую туда ходить, ну разве что поразвлечься, и кошелек дома оставляйте от греха подальше.

Осторожно развод

Сергей 30 апреля, 2021 год
Никогда не связывайтесь с ООО Премьер г Рязани ул Касимовское шоссе дом 20. Читаю отзывы и смеюсь, как лихо сами себе положительных отзывов оставили. Принимает Ганенко Любамира Юрьевна, представляется ведущем юристом этой псевдофирмы, на деле студентка пед института. Вы подписывает договор, платите деньги и про вас забывают а она чудным образом пропадает, то больничный то ещё что. Не верти отзывам... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с ООО Премьер г Рязани ул Касимовское шоссе дом 20. Читаю отзывы и смеюсь, как лихо сами себе положительных отзывов оставили. Принимает Ганенко Любамира Юрьевна, представляется ведущем юристом этой псевдофирмы, на деле студентка пед института. Вы подписывает договор, платите деньги и про вас забывают а она чудным образом пропадает, то больничный то ещё что. Не верти отзывам этого сайта а почитайте другие отзывы на других сайтах и особенно посмотрите осторожно мошенники, там куча про них отзывов, даже про их мошенничество было расследование по ТВ, где они себя показали с наших экранах в полном обличье.
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. Это не юридическая контора а отжим денег

Чистый развод на деньги

Тёма 20 апреля, 2021 год
Бла.Бла.Бла. Ни в коем случае- не обращайтесь в эту контору в г.Рязани на ул. Касимовское шоссе. Много слов а мало дела. Меня как школьника развела Ганенко Любамира Юрьевна на 28 т и сделала НИЧЕГО я потерял деньги и самое главное почти год на своё решение проблемы. ИТОГ ГАНЕНКО ЛЮБАМИРА ЮРЬЕВНА ПРОПАЛА ,МОЁ ДЕЛО ДРУГИМ НЕ ПЕРЕДАЮТ и решил идти уже... Читать отзыв Бла.Бла.Бла. Ни в коем случае- не обращайтесь в эту контору в г.Рязани на ул. Касимовское шоссе. Много слов а мало дела. Меня как школьника развела Ганенко Любамира Юрьевна на 28 т и сделала НИЧЕГО я потерял деньги и самое главное почти год на своё решение проблемы. ИТОГ ГАНЕНКО ЛЮБАМИРА ЮРЬЕВНА ПРОПАЛА ,МОЁ ДЕЛО ДРУГИМ НЕ ПЕРЕДАЮТ и решил идти уже к другому юристу ,который взял в разы меньше денег и почти за две недели всё разрешил. Кто пишет положительные отзывы это фейк.сами себя расхваляют. На Ганенко Л.Ю буду писать заявление в прокуратуру-пускай проверяют что это за юрист
Достоинства:
  1. только отрицательные

Юристы-разводилы

Артём 11 апреля, 2021 год
Юридическая контора ,которая находятся город Рязань на Касимовском ш. 20, помещение Н80. ООО "Премьер" Я сомневаюсь что там работают юристы. Обратился 8.5 месяцев назад на решение проблемы , навязали услугу и убедили что вопрос можно решить иначе и цена 28 т.Работала со мной Любамира Юрьевна , связаться и найти её очень тяжело т.к то болеет то у ней консультации.... Читать отзыв Юридическая контора ,которая находятся город Рязань на Касимовском ш. 20, помещение Н80. ООО "Премьер" Я сомневаюсь что там работают юристы. Обратился 8.5 месяцев назад на решение проблемы , навязали услугу и убедили что вопрос можно решить иначе и цена 28 т.Работала со мной Любамира Юрьевна , связаться и найти её очень тяжело т.к то болеет то у ней консультации. И итог потеря времени и денег и нулевой результат т.к просто ничего не делали а кормили завтраками. Специально тянут время что бы клиент сам от них отстал. Перед заключением договора все вежливы и обоятельны, но только от вас получают деньги вы сразу становитесь для них лишним грузом. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Я до сих пор удивлён почему их не прикрыли и не привлекли к ответственности .

выманивание денег

Марина 11 апреля, 2021 год
Юридическая фирма Премьер в Волгограде на ул. Хиросимы д.6.
Юридическая фирма Премьер в Волгограде на ул. Хиросимы д.6.
Говорят, что услуги бесплатные. В переговорочной не разрешают ничего записывать и фотографировать. Проводят видеоконференцию с якобы представителем из Питера. Просят ксерокопию вашего паспорта, все документы и обещают собрать сами все для решения вашего вопроса. Несколько раз спросила, сколько будет стоить их услуги, ведь обещали бесплатно. Еле выпытала - 25000р!!!, при этом мне всего лишь надо было узнать какие документы, в какие сроки сдавать и сколько мне должны заплатить по моему делу. Ничего ответить не смогли, надо им 3-4 дня подумать и сделать. Цель этой псевдо юр конторы в том, чтобы разводить граждан на деньги.

кидалы и жулики

Антонина Ивановна 7 апреля, 2021 год
юридическая фирма Премьер в Волгограде на Херосимы.
Натуральные КИДАЛЫ. Я там несколько месяцев работала юристом первичного приема. Цель этой псевдо юр конторы в том. чтобы разводить граждан на деньги. Еще никому из граждан не помогли. Никому из работников они не заплатили. Сейчас в основном все сотрудники уволились. Осталось только 2 человека, которые еще надеются что им заплатят.

все понравилось,доволен

235Belkevich_matway 23 июня, 2021 год
Влез в неприятную ситуацию с долгами по кредитам и микрозаймам. Уже так как обращался в Премьер решил ещё раз испытать судьбу и пришёл на консультацию. По всем вопросам меня проинформировали а дальше просто заключил с компанией договор, так и работаем вместе по сей день. Хорошо наткнуться на честных специалистов и знать что тебя тут не обманут.

Рефенансирование

Алина Малышева 16 июня, 2021 год
Просила что бы мои кредиты рефинансировали, ушло на это чуть болье месяца. Закончили с успехом, я осталась довольна работой ЮК Премьер

юридическая помощь

Вероника 9 июня, 2021 год
Вполне нормальная компания, работают отличные специалисты, которые имеет солидный опыт за плечами.

Но услуги прилично стоят, пока что по временю

Работать могут

Павел Горяйнов 3 июня, 2021 год
Работать могут , но пока не начал названивать им и торопить работы были в темпе полумертвой черепахи . А так специалисты знающие в своей деятельности разбираются хорошо ..

Премьер бомба честно говоря

Заурка 2 июня, 2021 год
Работаем уже 3 года и 3 года нас поддерживает Премьер . Без них существовать было бы намного сложнее , а сейчас мы уже опытные бизнесмены , знаем многие тонкости и все благодаря юристам Премьер)

Пойдет , работать можно

Роман...Новоселов 31 мая, 2021 год
Нормально , недочеты есть , но и результат тоже присутствует . Так что судя по этому могу посоветовать эту компанию , юристы могут и умеют , спасибо за работу !

С условиями справились

Цховреброва 3 мая, 2021 год
Все условия , что были обговорены выполнили . Но с документацией затянули , от этого и все дело , в целом то неплохо , результат устроил нашу семью . Но по срокам не уложились

Одобряю компанию

Автор 26 апреля, 2021 год
С кайфом . Нашел для себя юриста по душе , было удобно принимать решение , был с ним полностью согласен . Желаю тебе дальнейших успехов и саморазвития

Расторжение договора

Анатолий Редчец 15 апреля, 2021 год
Захотел написать отзыв . Был подписан контракт с работодателем на 11 месяцев . При не исполнение своих обязанностей он мог с меня получить неустойку , но я не хотел на него работать , потому что он не выполнял свои нормы по обоюдному расторгать договор он не хотел . Юристы помогли найти мне способ в этой не простой ситуации .

дело со страховкой

Лана 31 марта, 2021 год
тема такая что, попала в дтп и со страховкой заморочки были.. только через суд пришлось все решать. Спасибо Юк Премьер, что не отказали, а подошли к моему вопросы с особой ответственностью , жалко не бесплатно это

Юридическая компания Премьер отзыв

Яковлев 12 марта, 2021 год
был недавно здесь, консультировался насчет раздела имущества, развожусь с женой и хочу забрать свое, а то она много хочет. юристы мне подсказали что и как сделать надо и на что я могу претендовать. Спасибо за консультацию, парни

Спасибо большое!

Лосев Лука 23 декабря, 2021 год
В данной фирме мне помогли оформить вид на жительство по срочному. Ценовая политика нормальная, сотрудники вежливые. Спасибо за помощь!

Выражаю искреннюю благодарность!

Добрин Алексей Михайлович 19 декабря, 2021 год
Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в эту юридическую организацию. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв внучку попросил написать под мою диктовку. Мне составили иск,... Читать отзыв Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в эту юридическую организацию. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв внучку попросил написать под мою диктовку. Мне составили иск, в суде сказали, что иск составлен очень качественно, грамотно, а Пенсионный фонд ошибся видите ли мне, уважаемому человеку, насчитать пенсию. Вот теперь мне пенсию пересчитали, благодаря этой организации.

Выражаю благодарность

Юдина Елизавета 17 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность этой фирме за избавление от кредитных долгов. Спасибо всем здоровья, личного счастья и успехов в профессиональной деятельности ! Спасибо!

Лучше, чем у других юристов

Васильев Данила 14 декабря, 2021 год
Стоимость услуг в этой компании приёмная. Изначально выбрал её для себя рекомендации. С тех пор ,уже несколько раз обращался. Вопросы каждый раз разные, соответственно по времени выполнялись тоже по-разному, в зависимости от степени сложности. Но могу сказать одно, все проблемы полностью завершены и все обращения удовлетворены, только одно в части удовлетворили.

Помогли с оформлением

Поляков Михаил 7 декабря, 2021 год
Сотрудники работающие в данной компании , по настоящему увлечены своей работой, берутся за сложные проблемы и доводят до нужного результата! мне вы очень помогли с оформлением наследства, еще раз спасибо!

Отличные юристы

Петухов Илья 3 декабря, 2021 год
Нисколько не пожалел, что обратился в этот правовой центр, именно здесь мне предоставили защиту в урегулировании земельного спора с соседом. Полная защита, консультация и отстаивание моих прав в суде.

рада обращению

Савицкая Мария 30 ноября, 2021 год
Спасибо вам ребята, за отличную помощь!!
В решение моих проблем по юридической помощи в квартирном вопросе!!
Успехов Вам и процветания!!!!

Грамотные сотрудники

Кузнецов Константин 26 ноября, 2021 год
Единственная фирма с грамотными юристами, обращаюсь ни первый раз, когда нужна консультация. Получаю грамотную консультацию всегда.

Теперь можно жить спокойно.

Егоров Александр 22 ноября, 2021 год
Я обратился за помощью и очень рад, что ко мне с пониманием и уважением. Я благодарен всем сотрудникам центра за помощь. Здесь работают хорошие и отличные специалисты. Я очень благодарен всем сотрудникам центра за помощь и услуги.

Спасибо за то, что помогаете людям!

Ковалева Дарья 17 ноября, 2021 год
Не могла с бывшим мужем решить вопрос по поводу встреч с ребенком. В итоге я обратилась за помощью к юристам, мне очень здесь помогли, оказали квалифицированную юридическую консультацию, объяснили детально мои права. Сейчас через суд решаю этот вопрос.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович