Юридическая компания "Сантана" отзывы

Юридическая компания "Сантана"
1 отзыв / 912 просмотров

Не советую

Гость 14 мая, 2019 год
Хочу рассказать о своем опыте общения с этой «юридической» фирмой. Я увидел объявление, что они ищут менеджера, но в самом объявлении заработная плата предварительно указана не была. Сама вакансия меня заинтересовала, а поскольку терять мне было нечего, я договорился о собеседовании, и в назначенный день отправился к ним в офис, который мне вежливо подсказали по телефону.

Приняли меня как по маслу.... Читать отзыв

Приняли меня как по маслу. Даже совсем не пришлось ждать, как это бывает на подобных мероприятиях. Меня усадили и начали долго и подробно рассказывать о перспективах высокого заработка, о том, что зарплата у них от 50 до 120 тыс рублей в месяц, и о том, как легко и приятно с ними сотрудничать. Меня, конечно же, удивил такой разрыв в цифрах и отсутствие хоть какой-нибудь фиксированной ставки, и я стал задавать прямые вопросы: «что именно мне придется делать?» Роенко Т.О, которая и проводила собеседование, стала пояснять, что мне «всего-то нужно находить людей, которые имеют серьезные долги и объяснять им, что подписание договора с нами решит все их проблемы. Что мы готовы помочь им совершенно бесплатно, и что наша цель – помочь им избавиться от их долга».
По соглашению, за каждый удачно заключенный договор я бы получал оплату в 10 000 рублей. При этом от меня не требовали практически ничего: ходить на работу в офис, говорят, не надо, работай, когда хочешь и сколько хочешь. Одним словом – идеальная высокооплачиваемая работа.
Я задал еще несколько прямых вопросов и выяснилось, что этой фирме абсолютно плевать на выигрышь дела в суде, а их главная цель просто собрать еще денег с доверчивых "фантазеров".

Я разводов видел уже много, и потому предложения из разряда «получай миллионы ничего не делая», меня настораживают. Если за такие несерьезные усилия платят такие большие деньги, значит что-то здесь не чисто. Либо для меня, либо для тех, кто подписывают эти договоры. От работы я, конечно же, отказался, и продолжил свои поиски, но деятельность этой компании не вызывает никакого доверия и даже настораживает.

Дома я загуглил и выяснил, что пострадавших от деятельности Сантана как минимум уже десятки... просто почитал отзывы..
Юридическая компания "Сантана"
Мы предоставляем юридические услуги. У нас только лучшие специалисты, которые имеют за своими плечами большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул. Тимирязева 25-2