Штейн Михелина Михайловна и ООО "Щит и Меч" - Отзывы об Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 179 просмотров
Юристы знают, что они мошеники и аферисты, они для этого пришли на работу, что бы обманным путем выманивать у людей деньги, для директора Тимофеева В.В и для себя, конечно. Штейн Михелина Михаловна, всегда знает, что перед ней доверчивый человек и что этого человека можно обмануть и ограбить. Аферистка высшей пробы, на сайте " Современная защита" ее фотография подписана как " юрист Виктория Кравченко".
Страшно не то, что юристы нас обворовывают пользуясь законом, страшно то, что Мировой судья встает на их сторону, указывая, что письма ( нелепые) они же написали. Я подала исковое заявление о защите прав потребителя, на расторжение договора с юристами. Мировой судья ( женщина очень злая) приняла решение отказать, так как ни смотря на содержание трех нелепых писем ( ни о чем) они все же были написаны, а значит юристы выполнили свою работу. Я подала апеляционную жалобу в районный суд. Получается, что Мировой судья именем Российской Федерации разрешила и дальше обманывать и обворовывать доверчивых граждан. Все обманутые ( как я) пишите,жалуйтесь, не сдавайтесь.

Достоинства:
Недостатки:
  1. На стенах висят православные Иконы, что сразу распологает человека к доверию (это просто подлость, прикрывать свои делишки Иконами).

Валентин 20 января, 2021 год
Пришел к ним со своей проблемой. Очень красиво обрисовали пути ее решения. И тут же стали принуждать договор подписать и аванс. Я сказал:"Мне надо подумать". И тут началось давление. 2 часа меня мурыжили, еле ушёл. А потом в отзывах почитал, что они мошенники.
Вера 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, вам повезло.это злостные мошенники, меня развели, как дурочку, даже не юристы потом еле смех сдерживали.. Меня опекунство интересовало, все навыворот рассказала, обманула. Еще и 30000 взяла за скачанный из интернета. неверный!!!! Договор. Я его когда показала в пенсионном фонде, они меня жалели... Но после договора, она сказала, все через суд сама сделаю. Ещё 80000 заплатите. Только, что это не делается, не озвучила. Да простит меня бог, тв...

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Общественные организации

Биржа студенческих работ Автор24