не верьте никому, а им особенно!!! - Отзывы об Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 74 просмотра
Обратилась к ним, не зная их, даже название организации. Это получается, когда ищешь юриста, а попадаешь на бесплатную консультацию с гос поддержкой. Милые люди, выслушали, чуть ли не прослезились. Обещали помочь, но для этого нужно заключить договор. Они даже скидку сделали. Денег нет, не беда. Заплати хоть рубль, чтобы подписать договор и начать действовать. А потом начинают звонить с пожеланиями оплаты, и поэтому работать не могут. Оплатила. Сразу у них возникли дополняющие идеи, которые тоже нужно оплатить, но уже без скидок. Опять по прежней схеме. Оплатила. Опять пригласили подписать акты и документы. Результата не увидела. Но получила еще предложение по улучшению результата, и опять по старой схеме платила. А после началась тишина. Никто не звонит и решений никаких нет. Звоню - мне говорят юрист в суде, на встрече и так далее. В общем оплатила 150 000, ни денег, ни результата. Точнее результат отрицательный. Я приготовленный ими иск подала в суд. суд естественно решил не в мою пользу. И в итоге я без денег и с еще большей кучей проблем
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники!!!

Татьяна 24 ноября, 2020 год
Похоже я тоже попала

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Общественные организации

Биржа студенческих работ Автор24