Круглые мошенники - Отзывы об Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 40 просмотров
Никому не советую обращаться в контору «Щит и меч», там работают люди, которые разводят людей на деньги, включая пенсионеров. В моем случае это перерасчёт пенсии. Алексей Борисович, с которым я имела дело, пообещал мне, что если я заплачу 32000 руб. по договору, то мне положена прибавка к пенсии в 5000 руб. ежемесячно, так как по его словам и объяснениям пенсия мне начислена неправильно. Составил заявление, я его отправила в ПФР, получила ответ, что у меня абсолютно все правильно начислено. С этой бумагой я пришла к нему, и он отправил повторное заявление туда же. Ответ был тот же самый: все начислено правильно. Пытаюсь до него дозвониться, но он не доступен, не перезванивает, и я потребовала, чтобы мне вернули мои 32000 руб., так как ничего не было сделано, он заранее развёл меня на деньги, зная, что пенсия мне начислена правильно (он же юрист). В отделе контроля качества, куда я позвонила, какая-то молодая девица очень грубо разговаривала и полностью защищала свою компанию. Абсолютные мошенники, ни в коем случае туда не ходите.
P.S. В этой конторе повсюду на стенах висят иконы, и когда приходишь туда, возникает доверие к сотрудникам и веришь, что тебя здесь не обманут. Отвратительно то, что они обманывают даже пенсионеров, самых нищих людей в нашей стране.

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Общественные организации

Биржа студенческих работ Автор24