Хорошая компания - Отзывы об Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Отзыв написан 21 мая, 2021 год 148 просмотров
Нарвалась на брокеров-мошенников, меня обманули на 1,5 млн рублей! Не знала, что делать, обратилась в полицию, они развели руками и не стали заводить дело. Начиталась в интернете про процедуру чарждбек, обратилась в банк, но и там мне отказали, тк деньги уходили через 3-их лиц. Решила найти компанию, которая занимается возвратом денег. Долго выбирала компанию, кто мне поможет. Оказалось на этом рынке очень много мошенников. И меня развели ещё раз лже юристы. После этого я хотела опустить руки, но мне не давало покоя, что я потеряла большие деньги. И мне попалась реклама компании «щит и меч». И я решила проверить эту компанию. У них реально есть офис и все в порядке с документами. Решила рискнуть ещё раз. Обратилась в компанию «Щит и меч» в г.Казани в ноябре 2020г. Мне все грамотно объяснили, показали и я решила с ними работать. Менеджеры помогли мне обрести веру в справедливость. А юристы оказались профессионалами своего дела и через 2,5 месяца мне вернулась на карту сумма в 1 300 000!!!
Спасибо компании «щит и меч» за то, что они помогают людям, возвращают их покой и деньги! Для меня это будет урок на всю жизнь. Спасибо!

Достоинства:
  1. Работают профессионалы.

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Общественные организации

ООО УК Мир