Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ" отзывы

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы

Ксения 20 сентября, 2019 год
Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы есть группа в контакте у них!! Не ведитесь у них схема такая предоплата главное ! вы эти заявления сами можете прийти в банк и сделать! все это сказки они рассказывают про органы разные зарубежные! есть те кто работает по факту и у них задача вернуть деньги... Читать отзыв Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы есть группа в контакте у них!! Не ведитесь у них схема такая предоплата главное ! вы эти заявления сами можете прийти в банк и сделать! все это сказки они рассказывают про органы разные зарубежные! есть те кто работает по факту и у них задача вернуть деньги что бы получить свой процент ! скрины как они удаляют отзывы прикрепляю! Так же придумывают байки про возвраты где то в одной истории пишут в женском роде то в мужском! ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЩИТ И МЕЧ - Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЩИТ И МЕЧ - Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЩИТ И МЕЧ - Мало того что ничего не делают так еще и удаляют неугодные им отзывы

Не попадайтесь

Валерий Пригоднев 20 июня, 2019 год
Не ведитесь не в коем случаи, это развод, из ста клиентов возвращают только одному , с остальных берут деньги не менее 20 тысяч , и якобы возвращают со всех но по факту нет! Якобы берут деньги за заявления какие то зарубежные органы но всего лишь на этом зарабатывают, типо заинтересованы в возврате но на самом деле берут предоплату не маленькую... Читать отзыв Не ведитесь не в коем случаи, это развод, из ста клиентов возвращают только одному , с остальных берут деньги не менее 20 тысяч , и якобы возвращают со всех но по факту нет! Якобы берут деньги за заявления какие то зарубежные органы но всего лишь на этом зарабатывают, типо заинтересованы в возврате но на самом деле берут предоплату не маленькую и с этого просто зарабатывают , ещё якобы возвращают и с мастеркарда и с физических лиц но нет и нет!!! Просто дают надежду и берут предоплату и так с обманутых людей , не верьте в то что их работа стоит столько то денег нет!! Они просто берут для своего заработка и не важно какая у вас ситуация , на вас просто ещё раз зарабатывают, не верьте у меня всё !!!

юк Луна молодцы

Гость 13 июня, 2019 год
после того как меня кинули в юк щит и меч ,я обратился в юк Луна и они сделали свое дело на 100% . Рекомендую

Мошенники-не верьте им

Николай 13 июня, 2019 год
Взяли деньги , и обещали все вернем, результат -ноль. На связь не выходят,не верьте им.Сергей Козлов юрист , фамилия сама за себя говорит что .... Даже смелости не хватило по факту не хватило отзвониться и все обьяснить, неведитесь на их уговоры- обманут
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус их работе

Развод и обман

Гость 17 мая, 2019 год
Начали работать типа бесплатно. Потом перезванивают просят какие-это экспретизы. Заплатили около 100 000р. По факту ничего не вернули
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. верните мне деньги

Щит и Меч и брокер Трейд12 одно лицо

Светлана Игоревна 26 февраля, 2019 год
Пострадавшие от Щит и Меч , давайте объединим усилия и подадим коллективный иск против аферистов ! Взяли с меня в прошлом году 100000р ,а результата ноль . Дали отписку " мы сделали все что смогли , но брокер отказался выводить ваш депозит " . Также Инсар спросил меня если я хочу отбить свои потери и сказал , что... Читать отзыв Пострадавшие от Щит и Меч , давайте объединим усилия и подадим коллективный иск против аферистов ! Взяли с меня в прошлом году 100000р ,а результата ноль . Дали отписку " мы сделали все что смогли , но брокер отказался выводить ваш депозит " . Также Инсар спросил меня если я хочу отбить свои потери и сказал , что он знает надежного брокера и порекомендовал мне Trade12 . Аналитик из Trade12 сообщил мне ,что с Инсаром они работают очень плотно и он передает нам много клиентов уже 2 года . Из этого я сделала вывод, что Щит и Меч и Трейд12 работают в одной упряжке и занимаются отъемом денег у трейдеров .
Достоинства:
Недостатки:
  1. оборотни в погонах

по горячим следам

Айрат 24 февраля, 2019 год
Привожу скриншоты, где видно, что ЮК Щит и меч, размещает отзывы от 2017 года на сайтах, которые вообще созданы в 2019 году!!!!
Отсюда следует нечестный умысел и подвох. будьте внимательны!

Думают, что умнее всех

Айрат 24 февраля, 2019 год
Компания щит и меч кинула меня на большие деньги , говорил Инсаром и ему же переводил деньги на карту (оказывается, это незаконно)
Плюс я обнаружил , что Щит и Меч построили сайты отзовики, где размещают о себе только позитив , а настоящие негативные отзывы не пропускают !!! Вот ссылки на эти сайты !!!
Убедитесь сами !!!
скриншот прикладываю
если ввести в яндексе " юк... Читать отзыв
Убедитесь сами !!!
скриншот прикладываю
если ввести в яндексе " юк Щит и Меч отзывы " то эти отзовики появляются в блоке рекламных объявлений (то есть рекламируют собственные сайты )
Все эти сайты зарегистрированы на одном хостинге в одно и тоже время всего два месяца на зад, а отзывы на отзовиках датированы 2017 годом . Вот не состыковочка ))))))

Домен: realniiotziv.ru
Зарегистрирован: 2018-12-17 / 0 лет назад
Продлен до: 2019-12-17
Освобождается: 2020-02-04
Регистратор: REGRU-RU
Person: Private Person
Ранее Щит и Меч были замечены в покупке видео отзывов
теперь построили собственные отзовики скрин с рекламой на подставные отзовикискрин с рекламой на подставные отзовики

Кинули на 100000р

Гость 7 февраля, 2019 год
Щит и меч это мошенники !!!
Щит и меч это мошенники !!!
Перед тем как я внёс им предоплату звонили по 10 раз на день и были такие милые . Как только заполучили мои деньги связь прервалась . Получил от них отписку что к сожалению вернуть деньги не получилось надеемся на понимание . Зато перед оплатой моих услуг Божились что вернут деньги . Одним словом мошенники !!! Держитесь их стороной
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Лживые псевдо юристы
Рустам 2 февраля, 2019 год
Работают в связке с брокерами ! Мало того что взяли предоплату 100000р а деньги от брокера не вернули , так ещё посоветовали мне «надежного» брокера который в итоге слил весь мой депозит . Я познакомился в интернете ещё с пострадавшими от мошенников ЮК Щит и Меч и им тоже они рекомендовали брокера который слил сам депозиты или не выводит деньги... Читать отзыв Работают в связке с брокерами ! Мало того что взяли предоплату 100000р а деньги от брокера не вернули , так ещё посоветовали мне «надежного» брокера который в итоге слил весь мой депозит . Я познакомился в интернете ещё с пострадавшими от мошенников ЮК Щит и Меч и им тоже они рекомендовали брокера который слил сам депозиты или не выводит деньги . Не ведитесь на их сладкие уговоры и гарантии . щит и меч это мошенники которые под видом помощников берут предоплату и ведут на брокера где имеют от слива трейдера комиссионные
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Покупают положительные отзывы о себе и работают с брокерами в связке

После предоплаты не отвечают

Айрат Ибрагимович 1 февраля, 2019 год
Содрали с меня 100000 р , и больше не отвечают на телефон и почту . Предлагаю подать коллективный иск против щит и меч . Пострадавшие от этих мошенников оставляйте комментарии под этим сообщением , а когда нас соберётся 50 человек подадим в суд на жуликов
Достоинства:
  1. Красиво поют
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
Айрат 5 января, 2019 год
Взяли 100000 р предоплату пообещав 100% возврат и больше не берут трубку . После этого обратился в mychargeback и ребята мне помогли . Правильно мне сказали американцы из mychargeback , что наши не умеют возвращать деньги либо мошенники как щит и меч

Ужасная работа

Генрих 25 декабря, 2018 год
Я переводил деньги брокеру на яндекс кошелёк . В щит и меч мне обещали 100% вернуть деньги . Заплатил им 100000 р , прошло полгода и мне сообщили , что чарджбэк с яндекс кошелька не возможен . Тогда я попросил свои деньги обратно , на что получил ответ от сотрудника Щит и Меч
« читайте договор , там написано что... Читать отзыв
« читайте договор , там написано что деньги не возвращаются даже если помочь вам не удалось »
Недостатки:
  1. Берут деньги и ничего не делают
гость 19 ноября, 2018 год
Через компанию Щит и меч попытался вернуть потерянные деньги от недобросовестного брокера ( потеря около 30 тыс дол), сделал предоплату "юр. компании Щит и меч" (около 850 дол), предупредил заранее , что из Белоруссии.
После 15 мес волокиты они мне объявили, что ни чем помочь не могут!!!
Кто они после этого?
Придётся и на них искать управу.
Достоинства:
  1. Показушное внимание к клиенту до получения предоплаты
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Юристы-мошенники

Мирали 8 мая, 2018 год
Сразу видно что отзывы заказные . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить... Читать отзыв Сразу видно что отзывы заказные . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить на связь . На звонок с закрытого номера ответили и услышав мой голос бросили трубку . Пострадавшие от рук мошенников компании Щит и Меч призываю Вас объединить силы и наказать жуликов !!!

Непонятная когсультация

Иванов максим сергеевич 26 ноября, 2020 год
Я ивановов максим сергеевич пришел непонятно куда и зачем
Непонравилось
Решил обрвтмься к друшим и там все сделать
Что я и сделал в общем
Читайте договора и узнавайте все
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Неплнятно

Уж очень долго все это заняло!

Гульназ 21 мая, 2020 год
Знаете, все бы хорошо, если бы не пришлось ждать больше 8 месяцев для того, чтобы получить свои деньги. Юрист мой уже успел в отпуск сходить и придти, а деньги все возвращались.

Спасибо конечно, но желательно чтобы все быстрее было!

О работе компании

Люба 12 ноября, 2019 год
А сейчас кто работает с компанией щит и меч можете сказать, эффективно работают? Дайте дельный совет

Вернули деньги!

Руслан 27 июня, 2022 год
Попал на мошенников брокеров! И прежде чем найти Щит и Меч, прошел еще и лже-юристов, которые обещали взять за услуги по факту возврата, а в итоге пришлось оплачивать налог, как выяснилось выдуманный! Щит и Меч помогли, вернули правда не все, но все-же.

Спасибо за работу

Николай 19 апреля, 2022 год
Обратился в компанию "Щит и Меч", наткнулся на брокеров-мошенников, юристы грамотно все объяснили, как будет проводится работа, часть денежных средств помогли вернуть, работаем дальше.

Компания хорошая

Сергей 17 декабря, 2021 год
Работал, все понравилось, уволился в связи с переездом, отличный коллектив, белая зпМолодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия, почти каждый месяц праздничные обеды за счет компании в честь положительной работы сотрудников.
Хороший, удобный офис в центре города, с удобной транспортной развязкой.
Достоинства:
  1. Зп высокая во время, офис в центре города, все понравилось Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия, почти каждый месяц праздничные обеды за счет компании в честь положительной работы сотрудников.
  2. Хороший, удобный офис в центре города, с удобной транспортной развязкой.
Недостатки:
  1. Не увидел

Нормальная контора

Ринат Галикеев 20 августа, 2021 год
Привет , щит и меч нормальная конторка , по крайней мере юристы справляются со своими обязанностями , на че они подписались в договоре . Нормально делают , помощь оказали .

ЮК Щит и Меч Юридическая коллегия отзывы в Твери

Анастасия Терешина 13 августа, 2021 год
Все хорошо , много разновидностей услуг , отличное качество и исполнение . К обслуживанию тоже нет претензий , где нужно подскажут , перезвонят и все в этом роде. Но за это все платятся не маленькие деньги , жирновато берут .

ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ

Александр Д. 22 декабря, 2020 год
Вернули деньги!Всю сумму!УРАА!!! Спасибо компании,очень благодарен! Юристы ,которые знают свое дело! Я вообще не думал,что деньги можно вернуть.

Помогли с выводом.

Silvia 6 июля, 2020 год
Я живу в Латвии, меня зовут Сильвия, весной меня обманула мошеническая компания махимаркет на 700 долларов, я искала помощи у нас но нашла только щит и меч в России, мне согласились помочь в моей беде. Мы отправили заявление вмой банк и 4 июля мне вернулись все деньги от махимаркет. Спасибо большое за помощь.
Достоинства:
  1. Качественная работа, добрые сотрудники
Недостатки:
  1. Не знают Латышский.

Вернули около половины депозита!

Зинаида 29 июня, 2020 год
Вернули не всю сумму, что-то около половины, хотя обещали что будут биться за все и есть все шансы вернуть деньги! Спасибо конечно, но рассчитывала на большее!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не все деньги вернули

Не все вернули! Но все равно молодцы!

Виктор 13 мая, 2020 год
Вернули примерно процентов 40 от того, что украли. Ну ладно хоть так! Ребятам с юр отдела большущее спасибо за терпение и труд. И прошу прощения за свои вспыльчивости. Сами понимаете, деньги то последние(
Достоинства:
  1. - деньги вернули
Недостатки:
  1. - жалко, что не все

Все хорошо!

Арслан 28 апреля, 2020 год
Компания нормальная. Сначала боялся очень что и здесь швырнут. Слава Богу все хорошо получилось..

Огромное спасибо юристам за работу.

пока вернулась часть

Алена 31 мая, 2018 год
За месяц работы с "Щит и меч" мне на счет вернулась лишь часть денег. Подскажите пожалуйста у кого также было, сколько ждать оставшуюся сумму и ждать ли?

Неоднозначное мнение.

Татьяна 11 мая, 2018 год
Работала с этой компанией!!!
Дело мои вели долго, 4 месяца. Я считаю, очень долго, но читая отзывы и отчеты от самих сотрудников, поняла, что это средний срок.
Ожидание казалось бесконечным!
Смущало и смущает до сих пор, что за время работы у меня сменилось аж 4 юриста!!! И каждый раз приходилось чуть ли не заново повторять свою историю!
Деньги в конце концов пришли на карточку,... Читать отзыв
Работала с этой компанией!!!
Ожидание казалось бесконечным!
Деньги в конце концов пришли на карточку, в полном объеме, одной операцией. Сумма для меня немаленькая. Почти 250 тысяч рублей. И этому, конечно, я очень рада и благодарна.
Даже не хочется вспоминать эти четыре месяца подвешенного состояния...
Но ладно, деньги вернули и хорошо.
Достоинства:
  1. Деньги вернулись на счет.
Недостатки:
  1. Постоянная смена кадров!

Общественные организации

Биржа студенческих работ Автор24