Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ" отзывы

Юридическая компания "ЩИТ И МЕЧ"

Не рекомендую обращаться в компанию «Щит и Меч»

Virginija 18 января, 2021 год
Не рекомендую обращаться в компанию «Щит и Меч» насчет слитого брокером депозита (в моем случае 3715 Э). Сотрудники этой компании думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Заплатила я им 410 Э. За эти деньги получила от них шаблонные бумажки с моей суммой, фамилией и т. п., которые сама и должна была отправить... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в компанию «Щит и Меч» насчет слитого брокером депозита (в моем случае 3715 Э). Сотрудники этой компании думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Заплатила я им 410 Э. За эти деньги получила от них шаблонные бумажки с моей суммой, фамилией и т. п., которые сама и должна была отправить брокером, банком, полиции. Но юристы этой компании даже не сумели приготовить ни одного документа без ошибок! Все документы корректировала сама. И самое обидное, что работники «Щит и Меч», прекрасно зная, что деньги, мною отправленные мошенником переводом, а не через банковскую карту и физическому лицу в Великобританию НИКОГДА НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ, все равно взялись за мое дело и даже гарантировали мне 80%, что деньги вернутся. Очевидно, что компания «Щит и Меч» еще одна контора мошенников, которые умышленно наживаются на обманутых людях. Никакой процедуры возврата не существует, если брокер заграничный. Не знаю откуда могут браться положительные отзывы об этой компании. Наверника оставлены сотрудниками самой компании… А другие бессовестные, наглые, самоуверенные жулики (например компании AdamantFX) дальше безнаказанно обманывают добродушных, доверчивых людей, пенсионеров и инвалидов и смеются над Законом…
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Во всем

Разводят на деньги, своего не стоит.

Гость 22 декабря, 2020 год
Афера в том что при каждой встрече работают с вами разные люди под предлогом что вашему юристу очень некогда и он сейчас коллеге даст возможность с вами поработать,потом появляется и исчезает вновь, вы успеваете довериться, но свои сомнения подтвердить или хотя бы проверить вам просто не дают возможность,а при след.встрече такая же тема, плюс когда будете обращаться за помощью попросите... Читать отзыв Афера в том что при каждой встрече работают с вами разные люди под предлогом что вашему юристу очень некогда и он сейчас коллеге даст возможность с вами поработать,потом появляется и исчезает вновь, вы успеваете довериться, но свои сомнения подтвердить или хотя бы проверить вам просто не дают возможность,а при след.встрече такая же тема, плюс когда будете обращаться за помощью попросите конкретный прайс, он такое ощущение формируется интерактивно от вашего потенциала расстаться с деньгами, все красивые фразы про авансы и разделённые гибкие платежи в дальнейшем перейдут на очень минимальные сроки с крупными суммами. Уточняйте что есть выражение дело под ключ и её конкретный ценник, читайте предмет договора который быстренько на интузиазме победы в суде клепается. Вы пришли с бедой вас выслушали проконсультировали подробно, изучили вас, и дальше эмоциональные качели вы опечалены проблемой они с верой в победу вам говорят что легко победите, дальше два ценника минимальный и максимальный, где минимальный включает всё в том числе сопровождения в суде (фраза не однозначная, но вызывает чувство уверенности в фирме и личной защищенности). Ну что согласны? Конечно дело то набирает ход, сейчас доверюсь профи и тогда вообще успех гарантирован, и вот вы на крючке. После подписанных договоров уже с другими юристами которые внезапно освобождаются но при этом сути проблемы не знают и пришли просто помочь другому составить с вами формальные документы. В дальнейшем начинается не совсем живая работа, (может под лежачий камень вода не течёт? Начинаешь проявлять большую инициативу сам!) В последующим выясняется что сопровождение дела в суде, это дистанционная услуга которой после оплаты стоимости договора заниматься конечно же нет не кого резона, потом ой наверное коллега которая вообще не при делах была не так вам объяснила, а может и вы что то недопоняли, представление ваших интересов это то самое "дело под ключ" и стоит чуть больше ну вроде так изначально было, но это уже рассказывал тебе третий юрист которого ты оказывается тоже не так понял, и в итоге для доведение дела доконца ты должен оплатить сверху ещё одну сумму которая изначально включала в себя всю работу от начала до конца а в оконцове данная сумма становиться чисто за представления ваших интересов в суде в итоге вы оказывается должны оплатить две отдельные суммы, можно частями хоть на четыре части но каждую неделю должны вносить. Психологически давят тем что можно еще дороже приобрести данные услуги если в ближайшее время не дать ответ.
Вывод: не афера, помогают поверить в успех дела, консультируют типа тоже со скидкой, короче всё у них в скидках и расрочках всё для вас, лесные слова в адрес вас и навязывание веры в безупречный успех, вызывает доверие и желание довериться профи. Почему не афера? Сами всё подписываете, чувствуя подвох, но ... услуги представлены согласно договора, сопровождение дела ( повторюсь термин не понятный, и точно не в ваш адрес это повернут, всё "живое" сопровождение заканчивается оплатой договора).

Аферисты чистой воды.

Гость 22 декабря, 2020 год
Они здесь на один плохой отзыв пишут положительный что бы средний бал удерживать на уровне трех. Граждане и гости Москвы не обращайтесь в эту фирму не портите своё мнение о городе и людях. В этой фирме вас обманут. Отточенная схема сделки и ролей, когда кто появляется и что говорит, им не интересна ваша проблема им интересны деньги и деньги... Читать отзыв Они здесь на один плохой отзыв пишут положительный что бы средний бал удерживать на уровне трех. Граждане и гости Москвы не обращайтесь в эту фирму не портите своё мнение о городе и людях. В этой фирме вас обманут. Отточенная схема сделки и ролей, когда кто появляется и что говорит, им не интересна ваша проблема им интересны деньги и деньги не за результат своей работы, их цель тупо развести на бабло, чем больше тем лучше. Всё то что они говорят это не имеет прямого отношения к исходу вашего дела, это лапша которая после оплаты слетит с ушей,но будет уже поздно.

Ужасная компания

Гость 5 января, 2021 год
Компания "Щит и меч" не отвечают за свои слова. Гарантировали 100% помощь в возврате денежных средств от мошейников.Проплатил им 50000р. , но через три месяца пустой работы они позвонили и говорят что нечем помочь не могут. Они такие же мошейники, наживаются начужом горе. Неверти компании "Щит и мечь".

Аферисты? Жалко модератор не пропускает точное слово.

Гость 22 декабря, 2020 год
И все, кто доверился аферистам-юристам советуют к ним не обращаться. И все? Кто нибудь пытался бороться с аферистами, отдали им за "просто так" огромные деньги и все? Кто нибудь написал на них заявление в полицию, в УБЭП, mos.ru, в налоговую, исковое заявление в суд о расторжении договора, в канцелярию Кремля в конце концов? Никто? Так почему же этим аферистам (жалко... Читать отзыв И все, кто доверился аферистам-юристам советуют к ним не обращаться. И все? Кто нибудь пытался бороться с аферистами, отдали им за "просто так" огромные деньги и все? Кто нибудь написал на них заявление в полицию, в УБЭП, mos.ru, в налоговую, исковое заявление в суд о расторжении договора, в канцелярию Кремля в конце концов? Никто? Так почему же этим аферистам (жалко модератор не пропускает точное слово, как эти юристы называются) из ООО Щит и меч нас не облапошить, что и кто может им помешать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безисходность, вот что чувствуешь после беседы с ними.

Справедливость существует

Гульфия 13 июня, 2018 год
Решила старая дура обогатиться!biggrin И попалась на тех, кто решил обогатиться за ее счетbiggrin Но ни у кого ничего не вышло mlol
Спасибо "Щит и меч" , а особенно с кем работали Станиславу и Марату за возврат денег и веры в людей good Жаль молодость не возвращаетеrolleyes
Если говорить серьезно, ребята работают слажено и оперативно! Подготовили мне заявления. Самостоятельно вели работу с банком, всегда были на связи и мне не за что было волноваться. И однажды утром я получила смс о поступлении на счет заветной суммы! good В общей сложности прошло чуть больше месяца.
Результатом и процессом полностью удовлетворена good Рекомендую всем, кто еще сомневаетсяyes

Михелина Михайловна Штейн

Анастасия 9 октября, 2020 год
Не обращайтесь к ним - "Щит и Меч". Самая главная обманщица там Михелина Михайловна Штейн. Очень умело вешает лапшу на уши.
У бабушки пенсионерки висел на сайте ФНС налог на имущество, бабушка обратилась по ошибке не в свою инспекцию в ФНС, а в эту контору. Ей сказали, что это будто налог за то, что ее пенсия куда-то инвестируется и эти деньги можно забрать и налог вместе с начислениями уберут. Ничего подобного. Пудрит мозги так, что действительно веришь этой обманщице. В итоге, заявление за 30к руб. составили, а оно вообще не о том. По-сути, пустой договор - пересчет пенсии. Пересчет делается бесплатно в ПФР. Из ПФР пришло письмо, что пенсия была верная! Налог же убрали вместе с дополнительными начислениями, когда она съездила в свою инспекцию ФНС и написала заявление на льготу, чтобы не платить налог на имущество. Не было там никакого налога за то, что ее пенсия куда-то инвестируется!
Говорит, мол плохие отзывы на сайте, потому что конкуренты пишут их.
Помимо лапши, заговаривает рассказами о своей семье и какая она молодец, что забрала чужого ребенка.
Не обращайтесь туда, если хотите сберечь свои деньги и нервы. Лучше найдите юриста среди своих знакомых!

Штейн Михелина Михайловна и ООО "Щит и Меч"

Мила 11 ноября, 2020 год
Юристы знают, что они мошеники и аферисты, они для этого пришли на работу, что бы обманным путем выманивать у людей деньги, для директора Тимофеева В.В и для себя, конечно. Штейн Михелина Михаловна, всегда знает, что перед ней доверчивый человек и что этого человека можно обмануть и ограбить. Аферистка высшей пробы, на сайте " Современная защита" ее фотография подписана как "... Читать отзыв Юристы знают, что они мошеники и аферисты, они для этого пришли на работу, что бы обманным путем выманивать у людей деньги, для директора Тимофеева В.В и для себя, конечно. Штейн Михелина Михаловна, всегда знает, что перед ней доверчивый человек и что этого человека можно обмануть и ограбить. Аферистка высшей пробы, на сайте " Современная защита" ее фотография подписана как " юрист Виктория Кравченко".
Страшно не то, что юристы нас обворовывают пользуясь законом, страшно то, что Мировой судья встает на их сторону, указывая, что письма ( нелепые) они же написали. Я подала исковое заявление о защите прав потребителя, на расторжение договора с юристами. Мировой судья ( женщина очень злая) приняла решение отказать, так как ни смотря на содержание трех нелепых писем ( ни о чем) они все же были написаны, а значит юристы выполнили свою работу. Я подала апеляционную жалобу в районный суд. Получается, что Мировой судья именем Российской Федерации разрешила и дальше обманывать и обворовывать доверчивых граждан. Все обманутые ( как я) пишите,жалуйтесь, не сдавайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На стенах висят православные Иконы, что сразу распологает человека к доверию (это просто подлость, прикрывать свои делишки Иконами).

не верьте никому, а им особенно!!!

Ирина 20 ноября, 2020 год
Обратилась к ним, не зная их, даже название организации. Это получается, когда ищешь юриста, а попадаешь на бесплатную консультацию с гос поддержкой. Милые люди, выслушали, чуть ли не прослезились. Обещали помочь, но для этого нужно заключить договор. Они даже скидку сделали. Денег нет, не беда. Заплати хоть рубль, чтобы подписать договор и начать действовать. А потом начинают звонить с пожеланиями... Читать отзыв Обратилась к ним, не зная их, даже название организации. Это получается, когда ищешь юриста, а попадаешь на бесплатную консультацию с гос поддержкой. Милые люди, выслушали, чуть ли не прослезились. Обещали помочь, но для этого нужно заключить договор. Они даже скидку сделали. Денег нет, не беда. Заплати хоть рубль, чтобы подписать договор и начать действовать. А потом начинают звонить с пожеланиями оплаты, и поэтому работать не могут. Оплатила. Сразу у них возникли дополняющие идеи, которые тоже нужно оплатить, но уже без скидок. Опять по прежней схеме. Оплатила. Опять пригласили подписать акты и документы. Результата не увидела. Но получила еще предложение по улучшению результата, и опять по старой схеме платила. А после началась тишина. Никто не звонит и решений никаких нет. Звоню - мне говорят юрист в суде, на встрече и так далее. В общем оплатила 150 000, ни денег, ни результата. Точнее результат отрицательный. Я приготовленный ими иск подала в суд. суд естественно решил не в мою пользу. И в итоге я без денег и с еще большей кучей проблем
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники!!!

Шарашкина контора

Гость 25 сентября, 2020 год
Денег берут много, а вот работу делают, как бы это слово помягче выбрать........ Не обращайтесь к ним. Жаль, что я не почитала отзывы, до того как пописать бумаги.
Недостатки:
  1. Их цель- нажиться на людях!

Круглые мошенники

Мария 9 декабря, 2020 год
Никому не советую обращаться в контору «Щит и меч», там работают люди, которые разводят людей на деньги, включая пенсионеров. В моем случае это перерасчёт пенсии. Алексей Борисович, с которым я имела дело, пообещал мне, что если я заплачу 32000 руб. по договору, то мне положена прибавка к пенсии в 5000 руб. ежемесячно, так как по его словам и объяснениям пенсия... Читать отзыв Никому не советую обращаться в контору «Щит и меч», там работают люди, которые разводят людей на деньги, включая пенсионеров. В моем случае это перерасчёт пенсии. Алексей Борисович, с которым я имела дело, пообещал мне, что если я заплачу 32000 руб. по договору, то мне положена прибавка к пенсии в 5000 руб. ежемесячно, так как по его словам и объяснениям пенсия мне начислена неправильно. Составил заявление, я его отправила в ПФР, получила ответ, что у меня абсолютно все правильно начислено. С этой бумагой я пришла к нему, и он отправил повторное заявление туда же. Ответ был тот же самый: все начислено правильно. Пытаюсь до него дозвониться, но он не доступен, не перезванивает, и я потребовала, чтобы мне вернули мои 32000 руб., так как ничего не было сделано, он заранее развёл меня на деньги, зная, что пенсия мне начислена правильно (он же юрист). В отделе контроля качества, куда я позвонила, какая-то молодая девица очень грубо разговаривала и полностью защищала свою компанию. Абсолютные мошенники, ни в коем случае туда не ходите.
P.S. В этой конторе повсюду на стенах висят иконы, и когда приходишь туда, возникает доверие к сотрудникам и веришь, что тебя здесь не обманут. Отвратительно то, что они обманывают даже пенсионеров, самых нищих людей в нашей стране.

Не верьте юристам этой компании-обманут!

Любовь 29 октября, 2020 год
Чтобы вы заключили договор с этой компанией юристы пообещают, что обязательно помогут в возврате денег. На деле все совсем не так. Составили жалобы, заявления для обращения в банк, обратились сами в полицию (за меня), заставили побегать по всем учреждениям, а потом позвонил Кирсан Ринатович и сказал, что все условия договора выполнены, ничего не получилось с возвратом средств! И вообще компания... Читать отзыв Чтобы вы заключили договор с этой компанией юристы пообещают, что обязательно помогут в возврате денег. На деле все совсем не так. Составили жалобы, заявления для обращения в банк, обратились сами в полицию (за меня), заставили побегать по всем учреждениям, а потом позвонил Кирсан Ринатович и сказал, что все условия договора выполнены, ничего не получилось с возвратом средств! И вообще компания несет финансовые потери из-за меня. А деньги которые я им заплатила без возврата канули! Еще одна шайка мошенников!!!
Недостатки:
  1. Нельзя давать обещания и не выполнять их !

НЕПРОФЕССИОНАЛЫ

Ольга 20 октября, 2020 год
Обратилась в компанию ООО "Щит и Меч" по поводу возврата денег в сфере интернет мошенничества потеря 1000.000руб. в июне месяце 2020г., т.к. в отзывах написано, что деньги возвращают. Мне были предложены со стороны компания разные тарифы и я согласилась на Вип (50.000руб и после возврата 5%), просьба ко всем не ведитесь на тарифы, это маркетинговый ход. За 4 мес работы,... Читать отзыв Обратилась в компанию ООО "Щит и Меч" по поводу возврата денег в сфере интернет мошенничества потеря 1000.000руб. в июне месяце 2020г., т.к. в отзывах написано, что деньги возвращают. Мне были предложены со стороны компания разные тарифы и я согласилась на Вип (50.000руб и после возврата 5%), просьба ко всем не ведитесь на тарифы, это маркетинговый ход. За 4 мес работы, толком ничего не было сделано. У меня поменялось 3 юриста, заявления составлялись с грубыми ошибками. В последний момент мне позвонили и сказали, что дело мое закрыто. Судите сами, какое отношение к клиентам, только вытягивание денег. Ищите другую компанию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -49.900руб из моего кармана

Не верьте им...

Гость 20 октября, 2020 год
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Пришла на консультацию, попалась на их удочку. Поверила им. По предмету договора ничего толком не пишут. Составили 3 заявления и на этом договор закончился... Все только на словах.

Своих денег не стоит, разводят на деньги.

Гость 22 декабря, 2020 год

Разводят, зная что ничем не помогут

Гость 17 декабря, 2020 год
-ищут лоха, которого уже кинул брокер с жаждой вернуть хоть что то.
-Предлагают три пакета услуг на любой бюджет лоха (суммы, которых готов он еще дополнительно лишиться)
-создают видимость процедуры возврата (которая невозможна по закону, и никто не вернет эти деньги)
-ищут лоха, которого уже кинул брокер с жаждой вернуть хоть что то.
-сливают вас с вашими проблемами (кстати даже в Облачную АТС добавляют все ваши контакты, чтобы звонки от вас не были отвечены. соответсвенно по первичным номерам конторы уже невозможно дозвониться). Всё на потоке у них поставленно.
Контора - чистые мошенники, которые умышленно наживаются на обманутых людях. Никакой процедуры возврата не существует, тем более если брокер заграничный. Если вас уже кинул брокер, примите это и не кормите больше никаких проходимцев.

Будьте осторожны Машеники!!!

София Анатольевна 16 декабря, 2020 год
Моего мужа обманули, развели на 16 тыс. если бы у него были при себе ещё деньги, сумма была бы куда выше. Это не люди разводят самое не защищеное насиление пенсионеров. negative
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Помогли вернуть деньги от брокера

Антонина 6 августа, 2017 год
Даже и не знаю, как меня заболтали… Пока суммы были маленькие – всё работало, деньги выводились. А потом я добавила ещё и закинула снова, как оказалось в последний раз... В первое время даже не знала, что делать, было какое-то отчаяние. В интернете случайно напоролась на информацию о компании “Щит и меч”, которая обещала помочь. Ну, терять было уже нечего. Команда... Читать отзыв Даже и не знаю, как меня заболтали… Пока суммы были маленькие – всё работало, деньги выводились. А потом я добавила ещё и закинула снова, как оказалось в последний раз... В первое время даже не знала, что делать, было какое-то отчаяние. В интернете случайно напоролась на информацию о компании “Щит и меч”, которая обещала помочь. Ну, терять было уже нечего. Команда действительно вернула веру, что всё наладится. Очень помогли в эмоциональном смысле. Объяснили что делать дальше. В итоге около 80% денег вернули! Спасибо!

Прекрасная работа

Мирослав 17 августа, 2017 год
Очень сложно доверять кому либо после того, как тебя опрокинули… Нет, ну вы сами подумайте, это же логично! Очень понравилось, что предоплата — это лишь себестоимость подаваемых заявлений, и оформления документов. Уже внушает доверие. Плюс очень понравилось, что за сотрудниками можно наблюдать онлайн по камере на сайте. Это даёт хоть какое-то спокойствие в и так стрессовой ситуации. По сути, если... Читать отзыв Очень сложно доверять кому либо после того, как тебя опрокинули… Нет, ну вы сами подумайте, это же логично! Очень понравилось, что предоплата — это лишь себестоимость подаваемых заявлений, и оформления документов. Уже внушает доверие. Плюс очень понравилось, что за сотрудниками можно наблюдать онлайн по камере на сайте. Это даёт хоть какое-то спокойствие в и так стрессовой ситуации. По сути, если ты потерял полтора миллиона рублей, заплатить за работу двести тысяч – ничто, учитывая что это полтора миллиона ты мог бы никогда и не увидеть. Любой опыт это опыт.

Компания выручила)

Гость 11 августа, 2017 год
Муж, пока искали квартиру, нашёл «выгодное предложение по инвестиции средств». Когда брокер перестал выходить на связь я думала убью супруга! Руки сразу опустил, впал в депрессию. Нашла эту компанию, поняла, что мы не мы первые не мы последние и написала письмо, в котором попросила помощи. Ответили быстро, спросили детали. Мы заключили договор, вместе с мужем передали всю имеющуюся у нас... Читать отзыв Муж, пока искали квартиру, нашёл «выгодное предложение по инвестиции средств». Когда брокер перестал выходить на связь я думала убью супруга! Руки сразу опустил, впал в депрессию. Нашла эту компанию, поняла, что мы не мы первые не мы последние и написала письмо, в котором попросила помощи. Ответили быстро, спросили детали. Мы заключили договор, вместе с мужем передали всю имеющуюся у нас информацию и стали ждать. Иногда нас просили дать согласие, что будут действовать от нашего лица. Объясняли зачем это нужно, но был такой стресс, что я мало чего помню… Но всё закончилось хорошо – большую часть средств удалось вернуть!

Юристы-мошенники

Мирали 8 мая, 2018 год
Сразу видно что отзывы заказные . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить... Читать отзыв Сразу видно что отзывы заказные . Настоящие отзывы можно прочитать если написать в поисковике " компания Щит и Меч мошенники " . Не мог подозревать даже , что после того когда они услышали мою историю про то как меня обманул брокер попадусь дважды в один и тот же капкан только уже у юристов-мошенников . Убедили внести 500$ и перестали выходить на связь . На звонок с закрытого номера ответили и услышав мой голос бросили трубку . Пострадавшие от рук мошенников компании Щит и Меч призываю Вас объединить силы и наказать жуликов !!!

Помогли вернуть деньги от недобросовестного брокера

Егор 8 августа, 2017 год
Нарвался на недобросовестного брокера, потерял деньги. Читал о том, что есть возможность их вернуть. Написал письмо, описал там свою проблему, сумму, которую потерял и мне почти сразу ответили. Заключили договор с компанией. Деньги вернули. Не все, но большую часть. Будьте осторожней, и всегда проверяйте брокеров, с которыми работаете!

Спасибо, уважаемая команда.

Никита 20 августа, 2017 год
Ура! Деньги вернулись! Никогда больше не буду так рисковать. Ну его в баню, чуть без штанов не остался. Спасибо, уважаемая команда Щита и Меча! Приятно было с вами работать. Надеюсь, что никогда больше не встретимся, конечно ;) но если возникнут проблемы подобного рода, то сразу к вам :D

Смогли разобраться с брокером

Гость 19 августа, 2017 год
Желаю компании процветания и хочу выразить благодарность всему коллективу, который мне помог! Смогли “разобраться” с брокером, притом быстро и без лишних хлопот! Отлично!!!

Неоднозначное мнение.

Татьяна 11 мая, 2018 год
Работала с этой компанией!!!
Дело мои вели долго, 4 месяца. Я считаю, очень долго, но читая отзывы и отчеты от самих сотрудников, поняла, что это средний срок.
Ожидание казалось бесконечным!
Смущало и смущает до сих пор, что за время работы у меня сменилось аж 4 юриста!!! И каждый раз приходилось чуть ли не заново повторять свою историю!
Деньги в конце концов пришли на карточку,... Читать отзыв
Работала с этой компанией!!!
Ожидание казалось бесконечным!
Деньги в конце концов пришли на карточку, в полном объеме, одной операцией. Сумма для меня немаленькая. Почти 250 тысяч рублей. И этому, конечно, я очень рада и благодарна.
Даже не хочется вспоминать эти четыре месяца подвешенного состояния...
Но ладно, деньги вернули и хорошо.
Достоинства:
  1. Деньги вернулись на счет.
Недостатки:
  1. Постоянная смена кадров!

Компания выручила

Давид 15 августа, 2017 год
Спасибо большое за помощь. Никогда не думал, что попаду в такую глупую и безвыходную ситуацию. Спасибо всей вашей команде и особое спасибо тем, кто со мной работал. Любой опыт это опыт, но повторять я это больше не хочу. Без вас бы пропал вообще.

170 000 за 42 дня!

Виталий Мельников 4 мая, 2018 год
Я бы и 10 звезд поставил и 100!
все прошло на высшем уровне я и не рассчитывал на такой быстрый результат!
Юрист сказал это связано с тем что по брокеру Trade12 много жалоб, вот Сбербанк и не стал долго думать!
Я бы и 10 звезд поставил и 100!
все прошло на высшем уровне я и не рассчитывал на такой быстрый результат!
Не исключаю и то что заявления были грамотно составлено, мой товарищ обращался в банк самостоятельно и получил отказ, но у него Газпромбанк хотя брокер тот же. сейчас он тоже обратился в щит и меч!прошло уже больше месяца говорят после первого отказа сложнее но есть все шансы вернуть деньги, юристы собрали доказательную базу и обещали положительный результат.
Лично я в щит и меч уверен и рекомендую эту компанию всем кто попался на мошенников

Ответственный исполнитель!

Роман Данилевский 5 февраля, 2018 год
Наша компания работает с информацией, представляющую гос тайну. И перед нами встал вопрос о создании собственного подразделения по защите государственной тайны, на базе нашей компании. Специалисты компании Щит и Меч помогли нам в этом, сделав свою работу грамотно, быстро и профессионально. И что немаловажно - без лишних вопросов, так как сами являются специалистами, обладающими высокой компетенцией в этом направлении.

ООО ЩИТ

Андрей 24 марта, 2018 год
Хочу выразить благодарность юристам компании ЩИТ за профессиональный подход к делу. От коллекторов не было отбоя. При обращении в ЩИт, они перестали наседать на меня. Надо было еще раньше обратиться, а не ждать, когда вырастут миллионные долги.

Спасибо !

Гость 23 февраля, 2018 год
Можно сказать компания спасла нашу семью !
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, быстрый ответ, результат !!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила. Но пока ждала деньги много читала о процедуре и поняла что нет 100% гарантии что все деньги вернуться. Много зависит от банка еще

Общественные организации

ООО УК Мир