Мошенники и этим все сказано - Отзывы об Юридическая компания Успех

Юридическая компания Успех
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 12 просмотров
Ребята занимаются изъятием средств у населения.

Заманивание клиентов происходит достаточно качественно, с применением различных техник продаж. В качестве агрегаторов по потоку клиентов делают свои сайты - клоны интернет ресурсов, например, гос. организаций, деятельность которых связана с консультацией и защитой прав граждан. Далее, как только клиент, ошибившись сайтом в интернет, позвонил по номеру телефона попадает к ним в сети, клиента настойчиво убеждают в своей (клиента) правоте, что правда на вашей стороне на 100% и, внимание, рекомендуют для решения вопросов своего "надежного" юр. партнера - компанию ЮК "Успех".

Тут же начинается гонка по времени, пока клиент тепленький - его нужно быстро доставить к юристу. Задача юриста - рассказать про перспективы рассмотрения дела, посулить баснословные цифры по результатам спора, на которые вы можете претендовать, и ГЛАВНОЕ - заключить с Вами договор и получить деньги. Тут главный принцип - вести вас с момента первого звонка до подписания договора не давая вам времени на анализ полученной информации.

Далее, все сказанное вами будет использовано против вас)

Без единого от вас документа ребята составят какие-нибудь документы, которые вы обсудите в процессе беседы по вашему вопросу и расскажут, что свои обязательства они перед вами выполнили.
И чем позже вы поймете, что задача этой "компашки" лишь вытянуть из вас побольше средств, тем бОльшие убытки вы понесете.

Оплату, кстати, просят осуществить переводом на карту физ.лица.

Сама же ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "УСПЕХ" (ИНН 7727192812) последний раз сдавала свою, к слову сказать, "нулевую" отчетность в налоговую в 2015г., т.е. 4 года назад.

Адреса электронной почты все на общедоступных почтовых серверах. Единственный контактный телефон - мобильный, на который отвечает секретарь.

Бог вам судья, ребята из "Успеха".





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги Воронеж: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Воронеж. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридическая компания Успех
Юридическая компания Успех
Адрес: Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
САБ Бюро, оценочная компания
САБ Бюро, оценочная компания

Рейтинг: 5
28 отзывов
Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва