Юридические адреса в Москве (Postige) отзывы

юридические-адреса.москва
2 отзыва / 403 просмотра

Сделали все как надо.

Серегина Нина 15 марта, 2020 год
В Postige купила юридический адрес от собственника помещения. Заключала договор напрямую, без посредников. Это для меня важно, так как пару лет назад уже имело дело с арендой и ничем хорошим это не кончилось. Теперь же, сделала все по уму, учла ошибки. Мне предоставили не только фактический адрес, но и полностью оборудованное офисное место + секретарское обслуживание. Также, помогли открыть расчетный... Читать отзыв В Postige купила юридический адрес от собственника помещения. Заключала договор напрямую, без посредников. Это для меня важно, так как пару лет назад уже имело дело с арендой и ничем хорошим это не кончилось. Теперь же, сделала все по уму, учла ошибки. Мне предоставили не только фактический адрес, но и полностью оборудованное офисное место + секретарское обслуживание. Также, помогли открыть расчетный счет в банке. Рекомендую эту фирму. Сделали все как надо.

Спасибо вам за предоставление адреса!

Татьяна Стоянова 9 марта, 2020 год
Большое спасибо компании Postige за предоставление адреса для моей компании по 25 ИФНС. Мы с супругом очень довольны своим обращением сюда. Сделали все в лучшем виде - быстро и без лишней бумажной волокиты. Эту фирму нашли в интернете, их сайт если что - https://юридические-адреса.москва/ Мы на него вышли, с менеджерами созвонились, посмотрели сразу на сайте базу адресов, выбрали подходящие и... Читать отзыв Большое спасибо компании Postige за предоставление адреса для моей компании по 25 ИФНС. Мы с супругом очень довольны своим обращением сюда. Сделали все в лучшем виде - быстро и без лишней бумажной волокиты. Эту фирму нашли в интернете, их сайт если что - https://юридические-адреса.москва/ Мы на него вышли, с менеджерами созвонились, посмотрели сразу на сайте базу адресов, выбрали подходящие и приехали в офис заключать договор. Все проще простого. Пока проверок с налоговой не было, надеюсь, все будет гладко. По крайней мере, помещение от собственников.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"