Быстрая и квалифицированная помощь - Отзывы об Юрист Белостоцкая Елена

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 28 просмотров
Я очень рада, что обратилась к юристу Елене Белостоцкой. Я работаю воспитателем в детском саду. Когда я столкнулась с коллекторами, меня начали пугать, что позвонят директору нашего детского сада, а так же вышестоящему руководству. Это было примерно 5 месяцев назад. Мне не чем было платить и они начали реализовывать свои угрозы. Они звонили директору, и даже нашли родственников директора и начали звонить им. Я была вынуждена обратиться к юристу Елене Белостоцкой для того, чтобы это прекратить. Мне на консультации объяснили что это не быстрый процесс, учитывая что у меня было более 15 кредитов. После начала работы с юристами, спустя 2-3 месяца, я начала погашать кредиты. Благодаря Елене, я оплачивала только тело кредита. Мне списывали штрафы и проценты. В настоящий момент, у меня осталось 4 кредита не закрытых и я продолжаю работу. Я очень довольна сотрудничеством. Мне никто не звонит. Я потихоньку погашаю долги. Всё выровнялось, я планирую свой доход и расход. Наконец то я начала жить нормальной жизнью без страха и постоянного чувства тревоги. Кто был в моей шкуре, тот поймет.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги