Юрист Фурмавнин Станислав отзывы

Юрист Фурмавнин Станислав

Работы выполнял вроде бы уверенно

Рамазан Гаджиев 2 июня, 2021 год
Действия мне казались грамотными , пытались вернуть деньги за бракованную поставку , но в один момент все резко перечеркнулось , я очень сильно прогорел по времени и деньгам с этим Фурмавнином .

Нет никакой пунктуальности .

Дарья Лавор 31 мая, 2021 год
Юрист не пунктуален , ведет свою работу не качественно , через неделю сотрудничества захотела забрать свои деньги в чем получила отказ . Не обращайтесь к этому обманщику !

Один обман

Ольга 26 мая, 2021 год
09.04 обратилась к этому юристу , чтобы составить жалобу . Заплатила ему 6750 , но суд не принял ее , а услуга была оплачена сразу . Средства категорически не хотят возвращать .

Юрист Фурмавнин

Константин 25 мая, 2021 год
Бывший сотрудник полиции уволенный по статье . Сейчас ведет далеко не чистый вид деятельности , обманывают граждан во многих случаях это пенсионеры !

Мой отзыв отрицательный

Елена 19 мая, 2021 год
Мой отзыв имеет больше отрицательный характер это на процентов 85 , так как юристы занимаются делом очень медленно , пакет документов готовится уже более двух с половиной недель . Мы так и за год не управимся !

Не выполнил

Индира 18 мая, 2021 год
Не выполнил свои обязательства , время прошло и в деле уже можно не ждать хорошего исхода . Этот человек все загубил !!! Не советую никому , Стачек 63 адрес юриста

Юрист - юридические услуги

Валерия Юрова 15 мая, 2021 год
Станислав Фурмавнин вовсе не компетентные специалист , он не может сделать элементарных вещей о чем тут еще можно говорить ??? Пожаловалось на него везде .

Юрист Станислав

Роман Игоревич 13 мая, 2021 год
Решить вообще ничего не может ,вообще странные вещи творит . Консультирование для мня было проведено вообще не понятно и времени уделил минут пятнадцать от силы

Не компетентность

Каролина 13 мая, 2021 год
Слабые знания , желания восстановить справедливость нет . Делом , если считать по настоящее время занимается более двух лет . Только ложь и обман от него слышится

Нет качества

Илья В. 11 мая, 2021 год
Принимал меня он , попахивало все какой-то ложью , но к сожалению я этого не смог предвидеть , откровенно слабый юрист попался , не получилось ничего решить .

Фурмавнин юрист

Линда 10 мая, 2021 год
Приехали с мамой этот человек убедительно нам доказывал нашу правоту и с его помощью мы сможем добиться результата . Но он только воспользовался нашим доверием и надурил нас на большую сумму денег

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство