Юрист Павленко Даниил отзывы

Прекрасный специалист!

ЮЛИЯ Ж. 17 октября, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность Даниилу Павленко за защиту помощь!
Спасибо за внимательность, высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные при оказании юридической помощи!

Спасибо за отличную работу!!!!

Ираклий 17 августа, 2023 год
Бдагодаря помощи Даниила Валерьевича Павленко решением Щербинского районного суда г. Москвы (Дело № 02а-0992/2023)
был в полном объёме удовлетворён административный иск, поданный к судебному приставу-исполнителю ОСП по Новомосковскому АО г. Москвы и ОСП по Новомосковскому АО г. Москвы о признании незаконным бездействие, выразившиеся в нарушении установленного срока перечисления взысканных с должника и находящихся на депозитном счёте ОСП по Новомосковскому АО г. Москвы денежных средств, и устранении
допущенного нарушения прав и законных интересов административного истца.
Спасибо за отличную работу!!!!

Спасибо за вашу помощь!

Вячеслав Петров 16 июля, 2023 год
Моя благодарность Даниилу Валерьевичу Павленко, а также всему коллективу адвокатского бюро "Экс Легес"!
Спасибо за ваше внимание и вашу квалифицированную помощь!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Юлия Малинина 22 апреля, 2023 год
СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Выражаю Вам благодарность за оказанную юридическую помощь, за высокое качество оказанных услуг.

Выражаю свою благодарность юристу Даниилу Павленко!

Владислав П. 22 марта, 2023 год
Выражаю свою благодарность юристу Даниилу Павленко за его юридическую помощь! Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, компетентность, за чуткое отношение, за внимательность, за отзывчивость! higood

Спасибо за юридическую помощь!

Ольга Андреева 12 февраля, 2023 год
Даниил Валерьевич, выражаю Вам свою благодарность за помощь в суде с ДГИ г. Москвы.
Благодаря Вашей профессиональной помощи у меня не изъяли квартиру
Спасибо Вам за вашу помощь!

Павленко Даниил - хороший юрист! Рекомендую! Очень помог в разрешении моего юридического вопроса.

Евгений Морозов 29 января, 2023 год
Выражаю Вам слова искренней благодарности юристу - Павленко Даниилу валерьевичу из города Москвы!

Даниил Валерьевич, если вы читаете это, то хочу сказать вам еще раз спасибо за вашу быструю, профессиональную помощь, за ее высокое качество, ваш профессионализм и оперативность!

Желаю всех вам благ! Знаю, кого порекомендовать моим друзьям и момим коллегам!
Достоинства:
  1. Пунктуальный, обязательный и внимательный профессионал.

Уважаемый Даниил Валерьевич, благодорю Вас за оказанную юридическую п

Исмаилов Руслан 23 декабря, 2022 год
Уважаемый Даниил Валерьевич, благодорю Вас за оказанную юридическую помощь, за высокое качество и профессионализм!

Рекомендую как хорошего специалиста

Виталий К. 30 ноября, 2022 год
Обращался с юридической помощью к Даниилу Павленко. Мне помог. Очень благодарен за отличную работу и доброе отношение!

Спасибо за юридическую помощь Даниилу Валерьевичу Павленко!

семья Семеновых (Олег и Ирина) 21 июля, 2022 год
Даниил Валерьевич, мы еще раз выражаем вам свою большую благодарность и признательность за вашу отличную юридическую помощь в Московском городском суде!

СПАСИБО за ваш профессионализм, оперативность, за качественно оказанные услуги!

ИП Кожевников 29 мая, 2022 год
Спасибо огромное за помощь! Если вдруг нужна будет помощь обращусь обязательно только к Вам!!! СПАСИБО за ваш профессионализм, оперативность, за качественно оказанные услуги по подготовке документов в суд и сопровождению нашего процесса. hi

Честный, справедливый и высококвалифицированный специалист!

Скворцов Виктор Андреевич 11 февраля, 2022 год
Я выражаю огромную благодарность юристу Даниилу Павленко за оказанную помощь в Арбитражном суде города Москвы!
Честный, справедливый и высококвалифицированный специалист!

Инна и Юрий (Потаповы) 25 января, 2022 год
Отличный человек и профессионал!! Очень Благодарен Даниилу Валерьевичу за помощь его в нашем деле в Московском городском суде !

Спасибо за помощь Даниил Валерьевич !

Борзов Виктор Юрьевич 12 января, 2021 год
Спасибо за помощь Даниил Валерьевич !
я постоянно буду у вас консультироваться и обращаться при необходимости. Желаю успехов и Удачи!

Борзов Виктор Юрьевич
Достоинства:
  1. Знания и порядочность !

Большое спасибо за проделанную работу и вашу профессиональную помощь

СНТ СНТ + 13 октября, 2020 год
Большое спасибо за проделанную работу и вашу профессиональную помощь по делу о земельном споре в Одинцовском суде МО.

Спасибо Даниилу Валерьевичу

Карина А. 17 августа, 2020 год
Даниил большое вам спасибо за хорошие консультации и советы! Вы нам помогли и мы очень рады и благодарны вам и вашим помощникам!

Карина Алиеваgood

Павленко Даниилу Валерьевичу За оказанную грамотную, профессиональную помощь

Арман Сүлейменов 23 мая, 2020 год
Настоящим письмом выражаю признательность Павленко Даниилу Валерьевичу За оказанную грамотную, профессиональную помощь, хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы.С радостью обратимся снова, если возникнет такая потребность, и будем рекомендовать всем нуждающимся, в грамотной юридической помощи.

Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!

Игорь Егоров 22 мая, 2020 год
Спасибо АН «Мегаполис-Сервис» г. Москва.
Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности руководителя юридического отдела Даниила Валерьевича Павленко, я считаю, что он очень профессионально отнесся к выполнению поставленных задач.

Спасибо АН «Мегаполис-Сервис» г. Москва.

Если вдруг возникнут проблемы или какие-либо вопросы юридического характера в будущем, однозначно буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы и юридические компании, с которыми мне приходилось работать ранее.

Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!
Достоинства:
  1. Высокий уровень ответственности и профессионализма.
  2. Отличные знания своего дела.

Даниил Павленко юрист. Спасибо.

Александр Зайцев 21 мая, 2020 год
Спасибо Вам лично Даниил Валерьевич и Вашему коллективу за все консультации и помощь в подготовке документов для получения всех разрешений и права собственности.

Спасибо за помощь !!!!!

Михаил О. 15 апреля, 2020 год
Спасибо за оказанную помощь уважаемый Даниил Валерьевич !!!! Спасибо так же вашим коллегам, которые принимали участие в судебных заседаниях в Московском городской суде.

Удачи, здоровья и всех благ !!!!!

благодарность Даниилу Павленко за профессиональный подход

ВБ 10 января, 2020 год
Коллектив ООО "БОБРОВИЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ" выражает благодарность за профессиональный подход, компетентность проявленные при оказании юридической помощи.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в защите прав и законных интересов, профессиональных успехов, здоровья и процветания.

Высочайший уровень компетенции

Гринберг Марк С. 25 августа, 2019 год
Спасибо за консультацию! Давно не встречал такого юриста! Искали долго знающего и толкового, и в лице Павленко Даниила Валерьевича нашли и профессионала и хорошего человека-спокойно, внимательно выслушал, подробно разъяснил, высочайшая эмпатия! Очень рекомендую.

Благодарность

Елена Львовна 25 августа, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность Даниилу Валерьевичу за очередной выигранный судебный процесс! В сложной ситуации, Даниил Валерьевич проявил себя как профессионал, умеющий аргументированно отстаивать позицию по сложным вопросам в сфере гражданского права. Благодарю за оперативность и качество оказанных услуг!

Моя благодарность за работу и личную безвозмездную помощь Павленко Даниилу

Ким 25 августа, 2019 год
Хочу отставить свой отзыв и мнение о юристах из города Москвы.
Приятно было иметь дело с Общественном движение практикующих юристов и адвокатов города Москвы и Московской области «Добрый Поверенный» (ОД «Добрый Поверенный») в лице юристов Даниил Павленко, Калугина Рома и Дрожжина Максима. На протяжении длительного времени они представляли мои интересы в суде города Москвы по двум делам об административных правонарушениях.
Оба... Читать отзыв
Хочу отставить свой отзыв и мнение о юристах из города Москвы.
Оба дела решились для меня положительно. Могу рекомендовать их тем, кто оказался в такой же ситуации.
goodgoodgoodgoodhidrinkstonguesmilehelpzgoodgood
Достоинства:
  1. Доверяю. Рекомендую.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры