Этот отзыв для тех, кто ищет обручальные кольца 6 мм. - Отзывы об Ювелирная Мастерская Золотозаказ

Ювелирная Мастерская Золотозаказ
Отзыв написан 12 марта, 2015 год 2133 просмотра
Выбирали с женой обручальные кольца около 2-х месяцев и не потому что мы привередливы - нет!Дело в том что нам нужны были кольца шириной 6 мм.,приобрести которые , как оказалось , очень проблематично - их просто нет в наличии в ювелирных салонах...то что нам предлагали сделать на заказ стоило, мягко говоря, ооочень дорого.И вот,почти смирившись с тем, что придется переплачивать в втридорога мы все же решили посетить мастерскую на ул. Л. Толстого. И там нам сделали именно то, что нужно и по оптимальной (цена-качество) стоимости.

не поверю, чтобы за что купил, за то продал. И именно в эту мастерскую и именно совпадение, где дешевле
Ювелирная Студия VIKTORIA 5 апреля, 2016 год
Мы - первоисточник(производство), т.е. работаем без посредников. Поэтому все издержки и наценки минимальны. Цены на многие позиции у нас выгодно отличаются от конкурентов.

Отзывы о ювелирных магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Ювелирные изделия Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирная Мастерская Золотозаказ
Ювелирная Мастерская Золотозаказ работает на ювелирном рынке порядка 10 лет. Здесь вы сможете купить ювелирные кольца, золотую цепочку и другие драгоценные изделия. Кроме этого, обратившись к специалистам компании вы сможете купить цепочку на заказ. По вашему эскизу создадут неповторимое ювелирное изделие, которое будет радовать вас и ваших близких не один... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 7
Телефон: (812) 917-44-10