Я в восторге - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 0 просмотров
Уж в который раз я зарекаюсь перестать восхвалять моих любимых Efremov, но с каждой покупкой все сильнее проникаюсь к ним симпатией. Вот и в этот раз вышло почти так же. Решила я побаловать себя новым колечком. По магазинам не хожу, все, что мне нужно, можно найти на сайте этого бренда. Гарантией для меня является то, что они сами производят ювелирные украшения, а не занимаются перекупами. Компания тщательно следит за своей репутацией и не выпускает на рынок ни одного брака. Да это даже по дизайну их украшений понятно, вся продукция на сайте стильная, нет каких-то безвкусных изделий. Я решила, что в последние летние дни можно покрасоваться и в каком-то крупном украшении и взяла себе вот такое изящное колечко из серебра. Хотя этот металл считается более подходящим для молодых, я его очень люблю. Тем более что в этой компании украшения из серебра вышли на новый уровень. На одном из этапов, не знаю, на каком именно, но наверное, на финальном, украшения покрывают родием, поэтому поверхность металла приобретает благородный блеск белого золота. Я в восторге от очередного украшения от Efremov! От всей души благодарю за мою новинку, буду носить с огромным удовольствием и, конечно, обязательно вернусь еще!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA