Нашла на сайте компании Efremov - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 0 просмотров
Нашла на сайте компании Efremov очень много необычных украшений. Странно, что раньше не слышала про этот интернет-магазин, ведь в их каталоге столько необычных изделий из золота и серебра. Под впечатлением я решила тоже что-нибудь заказать на их сайте. Моими фаворитами были серьги из белого золота и несколько моделей колец. Я остановилась на украшении с очень необычной подвижной декоративной деталью в виде геометрических фигур. Я таких украшений честно признаться никогда не видела. Оформила его с доставкой на дом. Компания уважает своих клиентов и поэтому заказ был доставлен мне точно в срок без опозданий. После получения кольца очень удивилась, так оно села на пальце как влитое. Вообще такое чувство, что оно было сделано именно по моим меркам. Не смотря на свой необычный внешний вид и достаточно крупные декоративные детали кольцо очень удобное. Мне нравится как квадратик и кружок забавно двигаются. Единственное в чём я сомневалась - это в том, не перетрутся и не сломаются ли две детали, которые удерживают как раз декоративные элементы, но судя по качеству изготовления не думаю, что мне потребуется ремонт украшения в ближайшее время. Рекомендую.

Рита Евдокимова 5 сентября, 2023 год
Какая красота!
Ольга Тулоева 5 сентября, 2023 год
Тут такой же принцип как на подвеске, у неё же не отрывается ушко, сколько не носи
Вероника Глебова 5 сентября, 2023 год
Согласна. Единственный вариант, если они были бы слишком тяжелые, но кольцо достаточно сбалансировано по весу

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA