Беру тут не первый раз украшения, все очень нравиться - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 0 просмотров
В очередной раз оформила новые сережки на сайте Efremov. В очередной раз – потому что уже далеко не первый раз оформляю покупку на их сайте. Мне очень нравится подход к изготовлению ювелирных украшений у этого бренда. Они всегда максимально внимательно относятся к деталям, поэтому их украшения поражают меня не только своим качеством, но и потрясающим внешним видом - даже серебро, которое я преимущественно почти всегда покупаю на их сайте, они выпускают в продажу только с покрытием из родия, который защищает украшение и делает его более блестящим и нарядным. В этот раз я заказала себе сережки со вставками, а именно с кристаллом под Лондон топаз и с прозрачными фианитами. Украшение смотрится очень нарядно, стильно и органично, совсем не скучно. Я бы даже сказала, что серебро в данном случае больше похоже на белое золото, чем на серебро. В плане цены и доставки все, как всегда, прекрасно. Привезли очень быстро. Я забирала заказ из пункта выдачи через четыре дня после оформления покупки. Хочу поблагодарить любимую ювелирную компанию за внимание к клиентам и прекрасные украшения. Обязательно буду заказывать еще на этом сайте. С большим удовольствием рекомендую всем ювелирный бренд Efremov!

Кудрявцева Марина 2 октября, 2023 год
Очень милые, но я бы выбрала всё же золото)
Татьяна 2 октября, 2023 год
Да там и из золота тоже много украшений, просто мне этот металл своей мягкостью не нравится
Кудрявцева Марина 2 октября, 2023 год
Мне кажется, золото более нарядное просто

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA