Из всех ювелирных интернет-магазинах всегда выбираю этот - Отзывы об Ювелирный бренд EFREMOV

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 0 просмотров
Из всех ювелирных интернет-магазинах всегда выбираю этот, потому что украшения здесь всегда отличные и цены гораздо ниже, чем у других компаний. Я уже несколько раз заказывала на Efremov себе украшения. Пару раз брала серьги, один раз кольцо, а в этот раз решила побаловать себя новым колье, тем более, что у меня в коллекции всего одно украшение такого типа. Мне хотелось что-то красивое и в то же время сочетающиеся со всеми моими нарядами, поэтому я выбирала украшения либо совсем без вставок, либо с прозрачной вставкой. Украшений на сайте достаточно много, и все они разные. Я была вынуждена попросить помощь у менеджер компании. Девушка мне помогла и нашла вот такую симпатичную модель с фианитами и комбинированным золотом. Часть украшений выполнена из классического золота, некоторые детали из белого золота пятьсот восемьдесят пятой пробы. Колье очень легкое и нежное. Цепочка у него полновесная, но в то же время достаточно изящная и совершенно не мешает ходить в украшении и целый день. Мне очень понравилось это колье. Я рада, что заказала его у любимого ювелирного бренда. Хочу поблагодарить Efremov за очередную потрясающую покупку, мне очень нравятся ваши украшения и я надеюсь, что смогу сделать на вашем сайте еще много разных заказов.

Надежда Белякова 20 октября, 2023 год
Крутое. А у меня никогда не было колье
Василиса Бирюкова 20 октября, 2023 год
Самое время его подыскать)
Ангелина Бурова 20 октября, 2023 год
Оно как будто асимметричное или мне кажется?
Василиса Бирюкова 20 октября, 2023 год
Да, у него очень необычные узоры, асимметричные, вы правы)

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы в разделе Ювелирные изделия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA