YVES ROCHER SO Elixir Purple отзывы

YVES ROCHER SO Elixir Purple
1 отзыв / 654 просмотра

Ив Роше таулетная вода

Юлия 24 июля, 2020 год
Никогда не думала, что буду писать отзыв о туалетной воде. Но многолетняя дружба с этим парфюмом не дает мне покоя и совесть моя не будет чиста если я не поделюсь с вами своими впечатлениями о So Elixir Purple. Познакомилась с брендом Ив Роше в далеком 2012 году. В то время бренд только начинал появляться в продаже у нас, хотя точной... Читать отзыв Никогда не думала, что буду писать отзыв о туалетной воде. Но многолетняя дружба с этим парфюмом не дает мне покоя и совесть моя не будет чиста если я не поделюсь с вами своими впечатлениями о So Elixir Purple. Познакомилась с брендом Ив Роше в далеком 2012 году. В то время бренд только начинал появляться в продаже у нас, хотя точной истории его развития в нашей стране я не знаю. Но до момента 2012 года я ничего не слышала о нем. К тому же маркетинговых решений было множество, которые указывали на новый для нас бренд. Тогда моя сестра увлеклась Ив Роше и стала заказывать для себя и для друзей продукцию по каталогу и получала ОЧЕНЬ много подарков, одним из которых и был So Elixir Purple. «Очень много» - это, когда открываешь шкафчик, а у тебя две полочки заставлены подарками. Хотя сестра не делала слишком больших заказов. Компания Ив Роше на тот момент была очень щедрой в целях развития своего бренда. И моя сестра раздавала эти подарки всем, кому хотела. И мне перепал самый лучший подарок. Вот с этого и началась наша взаимная любовь с туалетной водой So Elixir Purple. Я была влюблена в оба аромата этой серии и в желтой упаковке и в фиолетовой, они очень похожи, но все же отличаются.
Сказать, что запах невероятный, ничего не сказать… Для меня лично это настолько сексуальный аромат, насколько это только может быть. У меня ассоциации вызывает эта туалетная вода с яркой, раскрепощенной и сексуальной женщиной. Во мне этого очень мало, возможно, поэтому мне он так нравиться. На протяжении вот уже восьми лет я не разлучаюсь с этой туалетной водой. У меня периодически появляются другие ароматы, но только для разнообразия, основным все же для меня является So Elixir.
После того, как сестра мне подарила туалетную воду Ив Роше, я поняла, что после того, как она закончится я куплю себе новую такую же. Мне повезло и второй раз, сестра снова мне подарила такую же воду. Одним словом время шло, цены на продукцию Ив Роше стали подниматься. И когда у меня закончился и второй подарок, мне пришлось идти в магазин. Там я просто посмотрела на нее и ушла ни с чем.)) Понимаете, после двух подаренных So Elixir тяжеловато купить ее за деньги, и тогда мне казалось, что деньги не маленькие. У меня не было стабильного заработка, и я экономила буквально на всем. Тем более, что я никогда не покупала себе дорогую туалетную воду. Но прошло немного времени без туалетной воды и мне все же пришлось выделить на это средства.
Сейчас же, когда я могу позволить себе купить любую туалетную воду, я все равно отдаю предпочтение Ив Роше So Elixir Purple, хотя в моем личном ассортименте есть и Коко Шанель и другие парфюмы, которые стоят значительно дороже. Но такого запаха, как у So Elixir Purple я больше никогда не встречала, я имею ввиду, запаха, который так раскрывает во мне чувственную и желанную женщину.
На фото видно, как я его юзаю безжалостно. Он со мной часто ходит гулять и на свидания и с подругами. Упаковка компактная, хотя и не слишком маленькая, и максимально удобная в использовании. Так же мне очень нравится упаковка, выглядит загадочно и привлекательно.
Не могу сказать, что запах держится долго. Хотя это понятие относительное, мне вполне достаточно. Я не очень люблю, когда запах очень долго держится и не выстирывается, тогда пахнет уже совсем по-другому, не свежими духами.
Итак, подытожу: очень рекомендую запах, особенно для свиданий или для совместного времяпрепровождения с любимым мужчиной и если вам подходят такие запахи, конечно же. Аромат очень насыщенный. Стоимость приемлемая. Визуально выглядит потрясающе, удобный в использовании. И еще обратите внимание на "сестру" этой туалетной воды в желтой упаковке;)
YVES ROCHER SO Elixir Purple
Непревзойдённый аромат SO Elixir Purple от YVES ROCHER для женщин.
Объем: 50 мл / 1,6 жидкой унции

Attimo
Attimo

"Maxima"
"Maxima"

Victoria's Secret "Coconut Granita"
Victoria's Secret "Coconut Granita"