Забитов Эльдар Махамадович отзывы

Отзывы и мнения

Клевета и лож

Наталья Аркадьевна Опубликовано 5 октября, 2019 год
Дорогие друзья. Хочу прежде всего внести ясность про клевету и лож который пишут про нашего компаньона Забитова Эльдара Махамадовича . Те люди которые написали про него клевету это все лож 1000% эти люди не смогли с ним управиться и захватить его бизнес и теперь в рамках интернета пишут всякую гадость. Не верьте это все лож . Он честный предприниматель который...  Читать отзыв Дорогие друзья. Хочу прежде всего внести ясность про клевету и лож который пишут про нашего компаньона Забитова Эльдара Махамадовича . Те люди которые написали про него клевету это все лож 1000% эти люди не смогли с ним управиться и захватить его бизнес и теперь в рамках интернета пишут всякую гадость. Не верьте это все лож . Он честный предприниматель который сам все заработал честным трудом.
Достоинства:
  1. Отзывчивый, честный, порядочный.
Недостатки:
  1. Не могу сказать ничего .

Благодарность

ООО СТРОЙ СТАР. Опубликовано 5 октября, 2019 год
Мы благодарны за добросовестный сотрудничество между нашими организациями . Я в лице нашего генерального директора Волошко Евгений Ивановича ООО СТРОЙ СТАР . Хотим понести благодарность Забитову Э.М . Прежде всего за порядочность честность и конечно же как человек с большой буквы. Желаем здоровья и благополучия . Мы благодарны за добросовестный сотрудничество между нашими организациями . Я в лице нашего генерального директора Волошко Евгений Ивановича ООО СТРОЙ СТАР . Хотим понести благодарность Забитову Э.М . Прежде всего за порядочность честность и конечно же как человек с большой буквы. Желаем здоровья и благополучия .
Достоинства:
  1. Просто очень честный человек .
Недостатки:
  1. Пусть останется в нем

Благодарность

Инна Григорьевна . Опубликовано 5 октября, 2019 год
Доброе утро посетители данного сайта. Хотелось бы для начало прояснить лож и клевету про очень хорошего человека и предпринемателя Забитова Э.М. Про которого не которые сообщество людей если конечно их можно назвать людми пишут всякую гадость и лож . Эти люди не смогли рейдерским путем захватить его бизнес и имущества и теперь в рамках интернета пишут всякую лож .
Я...  Читать отзыв
Я в лице нашей организации хочу по блогодарить Забитова Э.М за честное сотрудничество между нашими компаниями. Желаем ему процветания и сила воли и здерженность в отношение таких подонков и не людь которые пишут клевету.
Достоинства:
  1. Честный , добросовестный, порядочный, отзывчивый , Добрый .
Недостатки:
  1. Минусы у каждого есть .

Бизнесмены

Мошенник