Zack the teacher отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
41 отзыв / 476 просмотров

Очень удобно!!!??

Марина 26 апреля, 2022 год
В этом году я все-таки решила, что ЗАГОВОРЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! + мы с мужем планируем в отпуске поехать в Америку... И тут как раз попалась реклама в соц. сетях о проведении бесплатного урока английского языка. С долей недоверия к новооткрывшимся школам, я рискнула... И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Очень удобно учиться, подключила даже мужа подтянуть свой английский. Но самое... Читать отзыв В этом году я все-таки решила, что ЗАГОВОРЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! + мы с мужем планируем в отпуске поехать в Америку... И тут как раз попалась реклама в соц. сетях о проведении бесплатного урока английского языка. С долей недоверия к новооткрывшимся школам, я рискнула... И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Очень удобно учиться, подключила даже мужа подтянуть свой английский. Но самое мое любимое - это созвоны с преподавателем. Объяснит все, что не понятно, подскажет, направит. Лайк 👍🏻

Всем привет !

Гость 25 апреля, 2022 год
я учусь в 8 классе и обычно урок английского в школе вызывал у меня панику, так как я ничего не понимала ( мама решила купить мне курс на 3 месяца в Zack the teacher. только недавно закончила и моя учительница уже заметила результат моя натянутая 3 превратилась в твёрдую 4! В этой школе мне показали что английский это не... Читать отзыв я учусь в 8 классе и обычно урок английского в школе вызывал у меня панику, так как я ничего не понимала ( мама решила купить мне курс на 3 месяца в Zack the teacher. только недавно закончила и моя учительница уже заметила результат моя натянутая 3 превратилась в твёрдую 4! В этой школе мне показали что английский это не страшно а наоборот очень круто и весело, Спасибо вам

Самая лучшая программа по обучению

Серафима 25 апреля, 2022 год
Прекрасная школа! было очень тяжело преодолеть языковой барьер, но я смогла это сделать !! учителя просто чудо! они настолько с любовью к каждому находят подход, что каждый урок становится не просто уроком а приятным временам когда ты из полного 0 начинаешь действительно понимать и говорить на английском. уникальная программа !

Обучение в школе английского

Светлана 25 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу тоже поделиться опытом обучения в Zack The Teacher. Решили с сыном (ему 10 лет) начать изучать английский и нашли для этого подходящую школу, где главным плюсом стали занятия онлайн - включаем вместе уроки с планшета и смотрим и никуда ходить не надо) Но стоит отметить, что кроме видеоуроков мы также созваниваемся с нашим учителем, который кстати... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу тоже поделиться опытом обучения в Zack The Teacher. Решили с сыном (ему 10 лет) начать изучать английский и нашли для этого подходящую школу, где главным плюсом стали занятия онлайн - включаем вместе уроки с планшета и смотрим и никуда ходить не надо) Но стоит отметить, что кроме видеоуроков мы также созваниваемся с нашим учителем, который кстати является носителем языка - это очень здорово! Он помогает корректировать произношение, подсказывает, что и как правильно нужно делать. Ещё мне нравится, что сами уроки подаются в нескучном формате, что вызывает у ребенка ещё больший интерес к изучению английского. В общем очень рада и думаю, что данная школа подойдет даже мамочкам в декрете, чтобы и время на дорогу не тратить и своими делами заниматься, убедилась на своём опыте!wink

самое то для семейных занятий

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Мы с сыном (сыну 10 лет) начали заниматься английским в Zack The Teacher. Нам очень нравится, так как это онлайн школа и никуда не надо ходить. Плюс очень удобно заниматься совместно - включили урок с планшета и смотрим) Кроме обычных видеоуроков также созваниваемся со своим учителем - он корректирует произношение и подсказывает. Что мне нравится отдельно - уроки подаются не... Читать отзыв Мы с сыном (сыну 10 лет) начали заниматься английским в Zack The Teacher. Нам очень нравится, так как это онлайн школа и никуда не надо ходить. Плюс очень удобно заниматься совместно - включили урок с планшета и смотрим) Кроме обычных видеоуроков также созваниваемся со своим учителем - он корректирует произношение и подсказывает. Что мне нравится отдельно - уроки подаются не в скучном форме и самим носителем языка!! так что мое доверие в правильности произношения возрастает до 10000%. Мне кажется такая школа очень подойдет мамочкам в декрете, чтобы не тратить время на дорогу и попутно продолжать заниматься своими делами.

Все сложилось))

Гость 22 апреля, 2022 год
Обучаюсь в этой школе чуть больше месяца и пока все очень даже нравится😍 Давно уже про них слышала, но почему-то все не решалась купить курс. А тут мне его подарили и все сложилось. Сейчас тут занимаюсь и планирую дальше, потому что хочу прям конкретно поднять свой уровень. Этой школе респект прям💪🏼

Классная школа, очень удобный формат

yana707 22 апреля, 2022 год
Неожиданно для себя захотела возобновить изучение английского. Когда то начинала, но постоянно что-то отвлекало... Подруга порекомендовала заниматься в онлайн-формате. Перерыла множество сайтов с отзывами, все что-то не отталкивало и не привлекало. Почитала отзывы о ZTT, решила попробовать. Не жалею вообще нисколько! Через месяц начала понимать фильмы на английском языке без помощи субтитров, стала намного увереннее себя чувствовать. Надеюсь, уже скоро... Читать отзыв Неожиданно для себя захотела возобновить изучение английского. Когда то начинала, но постоянно что-то отвлекало... Подруга порекомендовала заниматься в онлайн-формате. Перерыла множество сайтов с отзывами, все что-то не отталкивало и не привлекало. Почитала отзывы о ZTT, решила попробовать. Не жалею вообще нисколько! Через месяц начала понимать фильмы на английском языке без помощи субтитров, стала намного увереннее себя чувствовать. Надеюсь, уже скоро смогу спокойно беседовать с носителями языка. smile

Хорошая школа английского

Алексей 21 апреля, 2022 год
После прохождения бесплатного урока у меня остались самые приятные впечатления. Уроки очень подробные, даже новичок, как я, разберётся. Ассистент очень отзывчивый и внимательный. Помог разобаться в начале с принципам работы курса. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный формат, отзывчивые сотрудники, интересный материал

Супер удобное обучение

Гость 29 марта, 2022 год
Эта лучшая трата денег за последнее время! Всё в Вотсапе, преподаватели очень хорошие, мой уровень вырос в разы!!!

Супер курс

Гость 15 марта, 2022 год
Всем советую , очень удобное обучение, максимально доступное объяснение, возможность быстро выучить разговорный английский

Отличная школа если не хотите заморачиваться.

Николай 14 февраля, 2022 год
Приобретали вместе с женой. Английский был полный ноль. Теперь стали говорить даже друг с другом. Очень довольны. Первая школа, где реально чувствуется прогресс.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 41 отзыва
zack-the-teacher.ru/
Перейти на сайт

Курсы Английского

Tokionline
Tokionline

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng