Zack the teacher отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенники!

Наталья 17 апреля, 2022 год
Не советую связываться! Пообещали, но Не вернули деньги (25.000) после не предоставленной услуги ( по их же вине) Цинично оттягивали время по возврату, сейчас вовсе не выходят на связь! Там уже отработанная схема, случаев невозврата оказалась просто масса!

Не возвращают деньги

Юлия 11 мая, 2022 год
Месяц занималась в школе Zack teacher (ИП ШАТРОВ ДМИТРИЙ-ЗАХАРИЯ ДМИТРИЕВИЧ), чтобы не судить поверхностно, но обучение очень низкого качества. Никакой системности у преподавателей, ежедневные 5-минутные видео, в которых Зак невнятно (даже по-русски) болтает обо всём подряд в сухом остатке выдает 5 английских слов или 5 фраз. Преподаватели не связаны с этими видео, каждый раз задают вопрос: о чем бы вы... Читать отзыв Месяц занималась в школе Zack teacher (ИП ШАТРОВ ДМИТРИЙ-ЗАХАРИЯ ДМИТРИЕВИЧ), чтобы не судить поверхностно, но обучение очень низкого качества. Никакой системности у преподавателей, ежедневные 5-минутные видео, в которых Зак невнятно (даже по-русски) болтает обо всём подряд в сухом остатке выдает 5 английских слов или 5 фраз. Преподаватели не связаны с этими видео, каждый раз задают вопрос: о чем бы вы хотели поговорить. Если спросишь о каком-нибудь правиле, коротко ответят, не спросишь — не ответят. Тут 20 мин урока заканчиваются. И в следующий раз всё опять по-новому: о чем бы вы хотели поговорить?
На мой взгляд, процесс учебы так и не начался.
Оставшиеся деньги не возвращают уже 3 месяца. И уже перестали отвечать на сообщения.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Мошенники!

Гость 16 апреля, 2022 год
Пообещали вернуть деньги( 25.000) за неоказание услуг( по их вине, есть доказательства) на почте изначально не принимают письма, дабы усложнить процесс судебного доказательства! На Вотсап цинично оттягивали время, а теперь и вовсе не отвечают!

Осталась довольна

Яна 6 мая, 2022 год
Очень прикольно, что занятия проходят именно когда удобно тебе, поэтому это заметно упрощает ищучение языка, но при этом ты не "брошен на произвол судьбы", так как к каждому ученику прикрепляется преподаватель и устраиваются созвоны. Поэтому достаточно уделяется времени каждому ученику

Мошенники!!!

Natalia 24 апреля, 2022 год
Мошенники!!! Внесла за учебу 25.000 Услуга не была предоставлена, по их же вине!!! Обещали вернуть в течение 30 дней, прошло 2 месяца, теперь нигде не отвечают. Подаю в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много обещают! Не возможно вернуть деньги!

Очень хорошо подходит для детей

Милана 5 мая, 2022 год
Замечательное место для изучения английского языка детям. Очень увлекательно проходят каждые занятия, веселые преподаватели, особенно нам понравился Zack. Думаю, данная школа подойдет не только детишкам, но и взрослым, потому я видла много курсов на разный период и ценовую категорию. И ходть никуда не надо - все на планшете, удобно контролировать процесс обучения.

Ужасная школа .

Гость 8 ноября, 2022 год
Самая наиужаснейшая школа которую я проходила !!! Блогеры рекламируют а по факту это полнейшее дерьмо а не школа . А как хвалят её и я вот повелась на этих мошенников . Учителей по пальцам пересчитать и то видимо самые прошаренные потом уходят и пишут что они задерживают зарплату и что там много воровства и мошенничества . На уроки записываете а... Читать отзыв Самая наиужаснейшая школа которую я проходила !!! Блогеры рекламируют а по факту это полнейшее дерьмо а не школа . А как хвалят её и я вот повелась на этих мошенников . Учителей по пальцам пересчитать и то видимо самые прошаренные потом уходят и пишут что они задерживают зарплату и что там много воровства и мошенничества . На уроки записываете а учителя не звонят , на что ассистент отвечает что ну бывают разные ситуации , да я понимаю все люди но не КАЖДЫЙ ДЕНЬ .уроки по 15-20 минут некоторые по 10 минут и у них якобы интернет зависает и всё урок пропал . И как школа вам обещает научить Английскому и вы заговорите за месяц ! Не верьте им !!! Гнилая школа . Знала бы и отзывы сначала прочитала не пошла бы ни за что . На запрос вернуть деньги говорят все денежки тю-тю , хотя как они говорят МЫ ВАМ ВЕРНЕМ ДЕНТГИ ЕСЛИ НЕ НАУЧИТЕСЬ И НЕ ЗАГОВОРИТЕ !!! Не тратьте деньги и время своё!!!
Ждите суда
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одно вранье ! Школа ужасная ! Если можно назвать ее школой .

Классный курс

Пушкова Света 6 июня, 2022 год
Узнала про эту школу от своего любимого блогера Палецких. Решила подарить курс сестре, потому что она очень хотела подтянуть свои знания языка.
На днях с ней виделись, она довольна. Все нравится и больше всего то, что не успевают уставать за время урока.
А я рада, что она рада! Поэтому вот так)

Деньги вернули!

Наталья 4 мая, 2022 год
После длительного ожидания и отправления притензии на почту, деньги всё таки вернули 👏🏻 Это говорит о том, что сотрудники действительно переживают о своей репутации…
Достоинства:
  1. Сдержали слово по возврату
Недостатки:
  1. Пришлось долго ждать

Очень удобно!!!??

Марина 26 апреля, 2022 год
В этом году я все-таки решила, что ЗАГОВОРЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! + мы с мужем планируем в отпуске поехать в Америку... И тут как раз попалась реклама в соц. сетях о проведении бесплатного урока английского языка. С долей недоверия к новооткрывшимся школам, я рискнула... И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Очень удобно учиться, подключила даже мужа подтянуть свой английский. Но самое... Читать отзыв В этом году я все-таки решила, что ЗАГОВОРЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! + мы с мужем планируем в отпуске поехать в Америку... И тут как раз попалась реклама в соц. сетях о проведении бесплатного урока английского языка. С долей недоверия к новооткрывшимся школам, я рискнула... И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Очень удобно учиться, подключила даже мужа подтянуть свой английский. Но самое мое любимое - это созвоны с преподавателем. Объяснит все, что не понятно, подскажет, направит. Лайк 👍🏻

Не рекомендую, потеря времени

Юлиана 1 июня, 2022 год
Минусы
1. Абсолютно не выстроена система обучения. Оплатила 15 мая- на 1 июня у меня не проведено ни одно занятие ( должно быть 3 в неделю), боты не работают- должны быть уроки каждый день для см обучения- мне пришло 2.
2. В службе поддержки- работают какие-то дети, которые постоянно извиняются, но проблемы не решают.
3. Преподавателей не достаточно, записаться на удобное время... Читать отзыв
Минусы
3. Преподавателей не достаточно, записаться на удобное время у меня не получилось.
4. На просьбу вернуть деньги- только в случае отсутствия результата- то есть долгая история.

Плюсы
Очень пытаюсь найти, но пока безрезультатно.

Категорически НЕ рекомендую всем кто ценит своё время и нацелен на результат.

Видимо все положительные отзывы в этой конторе куплены.

Ксения 4 августа, 2022 год
И не удивительно, пол страны так делает.
А я вот до сих пор от этой "прекрасной" организации жду несчастные 6 тысяч рублей)) Здорово правда? Они ведь такие успешные ребята, что за 34 дня ровно!!! из обещанных В ТЕЧЕНИИ 30! не смогли вернуть человеку деньги.
И не удивительно, пол страны так делает.
Ну что ж удачи Вам в работе,пусть эти деньги станут комом в вашем горле, а людям которые надуют обращаться в данную школу я очень сочувствую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отношение сотрудников и владельцев в том числе

Очень хорошее обучение

Мариша 11 мая, 2022 год
Обучаюсь в школе ZTT уже несколько месяцев. И только сейчас собралась написать отзыв... Я понимаю, что могу сказать только хорошее!! та система, по которой разработано обучение абсолютно подошло мне. На все 100%. До этого испробовала кчу разных курсов и школ но все было либо сложным либо не удобным по формату. ZTT позиционирует себя как "школа по вотсапу", поэтому в какой... Читать отзыв Обучаюсь в школе ZTT уже несколько месяцев. И только сейчас собралась написать отзыв... Я понимаю, что могу сказать только хорошее!! та система, по которой разработано обучение абсолютно подошло мне. На все 100%. До этого испробовала кчу разных курсов и школ но все было либо сложным либо не удобным по формату. ZTT позиционирует себя как "школа по вотсапу", поэтому в какой то момент я даже не заметила как учеба вписалась в мою жизнь. Всем советую!

Супер удобное обучение

Гость 29 марта, 2022 год
Эта лучшая трата денег за последнее время! Всё в Вотсапе, преподаватели очень хорошие, мой уровень вырос в разы!!!

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!

alenaeva9 10 мая, 2023 год
Работала менеджером, денег за 2 месяца так и не увидела. Сергей есть такой, который красиво "рисует" по факту - "я этим не занимаюсь", "это не ко мне", "я за это не отвечаю" и потом глубокий игнор. Его задача в конторке - заливать красиво и деньги вытягивать. Телешов Денис, в первое время создает видимость участности, заинтересованности и полной вовлеченности в Ваш... Читать отзыв Работала менеджером, денег за 2 месяца так и не увидела. Сергей есть такой, который красиво "рисует" по факту - "я этим не занимаюсь", "это не ко мне", "я за это не отвечаю" и потом глубокий игнор. Его задача в конторке - заливать красиво и деньги вытягивать. Телешов Денис, в первое время создает видимость участности, заинтересованности и полной вовлеченности в Ваш вопрос, постоянно использует в речи имя Господа (в суе конечно, значение этого отсыла ему неведомо) - по факту отработанные речи альфонса и аферюги. Мужиками назвать там совершенно некого, ни 1 не отвечает за свои слова. С первых же дней стали сыпаться вопросы и недовольства клиентов, содействия в решении этих вопросов ни кто не оказывал, постоянные "стрелочники", весь негатив от клиентов на меня. По итогу ни 1 клиенту денег так и не вернули, все еще всех динамят. Про себя совсем нечего говорить, зная, что я инвалид и сама вывожу 2-х детей их совершенно не остановила кинуть меня на деньги с формулировкой - "Я не работала", хотя, их конторке приносила чеки. Уважаемые клиенты, простите меня пожалуйста! Сама не ведала, что твориться. Может хоть кого-то смогу сейчас уберечь.

Супер курс

Гость 15 марта, 2022 год
Всем советую , очень удобное обучение, максимально доступное объяснение, возможность быстро выучить разговорный английский

Ужасная школа!

Наталья 27 ноября, 2022 год
В начале мы договорились об одной форме обучения , что мы подберëм преподавателя и будем обучаться на протяжении годового периода. Мне сказали всё будет. А как только подошёл первый день обучения, мне сказали - "а вы что не записались ни к какому преподавателю? Вы должны были зайти на сайт заранее выбрать преподавателя, а сейчас уже выбирайте из тех кто остался... Читать отзыв В начале мы договорились об одной форме обучения , что мы подберëм преподавателя и будем обучаться на протяжении годового периода. Мне сказали всё будет. А как только подошёл первый день обучения, мне сказали - "а вы что не записались ни к какому преподавателю? Вы должны были зайти на сайт заранее выбрать преподавателя, а сейчас уже выбирайте из тех кто остался если остались". То-есть как минимум за неделю до каждого занятия я должна урвать кого-нибудь из преподавателей. Но я обсуждала другие условия и мне сказали будет так как вы скажите. И не отучившись ни дня я попросила расторгнуть договор (22.06.2022) и вернуть мне деньги которые я оплатила (12300 рублей) . По сей день ( 27.11.2022) меня" кормят завтраками" мы вам верне в конце этой недели, то следующий, то у нас сбой в системе и т. п....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом один обман, не выполняют договорëнности

Отвратительная школа с хамским отношением к ученикам

Артем 8 августа, 2022 год
Обратился в школу по рекламе известного блогера.
Потерял время и с трудом вернул деньги.

Запросил возврат средств после первого же занятия.
Администрация формально отвечала на мои запросы о возврате, но возврат удалось совершить только через чарджбэк банка.

Договор составлен с нарушением положений закона о Защите прав потребителей.

Категорически не рекомендую. Очень слабый уровень подачи материала и работы с учениками.

Классное место

Елена Корсовая 1 июля, 2022 год
Купила курс чуть больше месяца назад по наводке блогера Ксении Бородиной.
И пока ни чуть не пожалела.
Очень хороший курс, особенно с моей загруженностью для меня это спасение. Занимаемся по 20 минут 3 раза в неделю. Казалось бы ничего, но я уже могу что-то сказать, хотя ещё до не могла сказать и двух слов, потому что внутри стоял какой-то барьер.
Планирую после... Читать отзыв
Купила курс чуть больше месяца назад по наводке блогера Ксении Бородиной.
И пока ни чуть не пожалела.
Планирую после окончания курса, продлевать, потому что хочу вообще разговаривать свободно и без акцента. В общем, есть к чему стремиться)

Обучение в школе английского

Светлана 25 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу тоже поделиться опытом обучения в Zack The Teacher. Решили с сыном (ему 10 лет) начать изучать английский и нашли для этого подходящую школу, где главным плюсом стали занятия онлайн - включаем вместе уроки с планшета и смотрим и никуда ходить не надо) Но стоит отметить, что кроме видеоуроков мы также созваниваемся с нашим учителем, который кстати... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу тоже поделиться опытом обучения в Zack The Teacher. Решили с сыном (ему 10 лет) начать изучать английский и нашли для этого подходящую школу, где главным плюсом стали занятия онлайн - включаем вместе уроки с планшета и смотрим и никуда ходить не надо) Но стоит отметить, что кроме видеоуроков мы также созваниваемся с нашим учителем, который кстати является носителем языка - это очень здорово! Он помогает корректировать произношение, подсказывает, что и как правильно нужно делать. Ещё мне нравится, что сами уроки подаются в нескучном формате, что вызывает у ребенка ещё больший интерес к изучению английского. В общем очень рада и думаю, что данная школа подойдет даже мамочкам в декрете, чтобы и время на дорогу не тратить и своими делами заниматься, убедилась на своём опыте!wink

Не возвращают деньги

Татьяна 15 августа, 2022 год
Не возвращают деньги и кормят завтраками. Настоятельно не рекомендую данную школу! Поберегите себя и свои нервы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Денег своих обратно вам не видать

Помогли сильно

Ада 23 мая, 2022 год
быстро помогли определиться с подходящей мне программой а также познакомили с учителем и личным ассистентом. Огрмоное спасибо школе за удобные и доступные знания)

Отличная школа

Катерина Мезенцева 20 мая, 2022 год
Пошла сюда учиться изначально ожидая что быстро погасну к англу. Очень уж тягомотное обучение было в школе. В вузе проблема продолжила нарастать. так как дополнительно ввели пары английского. Обратилась в ZTT, со всем помогают разобраться что не понятно.

Крутая школа!

Дима 28 апреля, 2022 год
Начну с того, что когда начал учиться - было очень страшно и непонятно, потому что менеджер сказала, что я никак не привязан к расписанию. Меня это удивило, так как никогда не сталкивался с таким форматом обучения. Я должен был сам выбрать время, которое больше всего мне подходит. Сказали, что даже могу освоить обучение быстрее, если сам захочу этого. Но через... Читать отзыв Начну с того, что когда начал учиться - было очень страшно и непонятно, потому что менеджер сказала, что я никак не привязан к расписанию. Меня это удивило, так как никогда не сталкивался с таким форматом обучения. Я должен был сам выбрать время, которое больше всего мне подходит. Сказали, что даже могу освоить обучение быстрее, если сам захочу этого. Но через пару занятий я уже стал меньше волноваться, потому что все мое внимание было направлено на созвоны с учителем (кстати по ватсап, что тоже удобно). Я стал понимать, что именно от меня требуется и по итогу начал пытаться говорить в эфире, не стесняясь. Все таки главная цель изучения английского это начать разговаривать на нем!

Хорошо, но можно лучше

Гость 26 апреля, 2022 год
За ту стоимость, что предлагает школа не стоит ожидать суперуроков и профессиональных преподавателей. Если у вас не плохой уровень и вы хотите вспомнить/подтянуть/стать более уверенными в своих знаниях, то эта школа вам скорее всего подойдёт. Я сменила 4ых преподавателей, прежде чем нашла человека, который ответственно подходит к занятиям. Первый - просто перестал выходить на связь после первого занятия, второй -... Читать отзыв За ту стоимость, что предлагает школа не стоит ожидать суперуроков и профессиональных преподавателей. Если у вас не плохой уровень и вы хотите вспомнить/подтянуть/стать более уверенными в своих знаниях, то эта школа вам скорее всего подойдёт. Я сменила 4ых преподавателей, прежде чем нашла человека, который ответственно подходит к занятиям. Первый - просто перестал выходить на связь после первого занятия, второй - то и дело считал сколько ему заплатят денег и просил проводить скорее все занятия, третья после первого же занятия сказала что «больше в этой школе не преподаёт и предложила платить ей напрямую». Так и прошла половина занятий «ни о чем». Сейчас наконец-то я вижу сдвиги, прогресс, занимаясь с одним преподавателем. Так что если вы хотите реально выучить язык с нуля или подготовиться к сдаче экзамена - найдите профессионального репетитора (с педагогическим и языковым образованием). В этой школе вы таких вряд ли найдёте, потому что они стоят иных денег.

Отличные занятия

Маша 18 мая, 2022 год
Прошла обучение, не так давно закончила курс. Хочу поставить 5 звезд. Буду еще обращаться. Все объяснили и очень доброжелательно отнеслись. Спасибо)

Советую ZZT

Виктория 29 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Тоже хочу поделиться своим отзывом) У меня маленькая дочка, и мы решили с раннего возраста уже начинать изучать английский язык. Саму школу мне посоветовала моя знакомая - тоже мама двух детишек. Нам нравится методика обучения, пособия и программа для телефона и планшета. Дети всегда радостные после занятий) А ещё я могу быть спокойна за результат, потому что... Читать отзыв Всем добрый день! Тоже хочу поделиться своим отзывом) У меня маленькая дочка, и мы решили с раннего возраста уже начинать изучать английский язык. Саму школу мне посоветовала моя знакомая - тоже мама двух детишек. Нам нравится методика обучения, пособия и программа для телефона и планшета. Дети всегда радостные после занятий) А ещё я могу быть спокойна за результат, потому что в случае неудачи школа спокойно может вернуть деньги!)

Все сложилось))

Гость 22 апреля, 2022 год
Обучаюсь в этой школе чуть больше месяца и пока все очень даже нравится😍 Давно уже про них слышала, но почему-то все не решалась купить курс. А тут мне его подарили и все сложилось. Сейчас тут занимаюсь и планирую дальше, потому что хочу прям конкретно поднять свой уровень. Этой школе респект прям💪🏼

Не советую

Гость 11 октября, 2023 год
Брала курс ребенку на лето подтянуть знания по английскому. В итоге на выходе 0. 13тыс.руб. потрачены зря( жаль раньше не прочитала отзывы об этой школе. Не удобная система, каждый раз разные преподователи т.к. записаться к одному практически не возможно это учитывая, что ребенок на каникулах. Сначала старались заниматься с одним учителем, потом она написала что с детьми больше не занимается!... Читать отзыв Брала курс ребенку на лето подтянуть знания по английскому. В итоге на выходе 0. 13тыс.руб. потрачены зря( жаль раньше не прочитала отзывы об этой школе. Не удобная система, каждый раз разные преподователи т.к. записаться к одному практически не возможно это учитывая, что ребенок на каникулах. Сначала старались заниматься с одним учителем, потом она написала что с детьми больше не занимается! Информация что направляют на ватсап слабая, а видео взяты с ютуба позор!

Не платят учителям

Гость 19 июля, 2023 год
Ни за что не ходите туда работать, если не хотите быть обманутыми, как я. Я проработала у них 3 недели, но обещанную оплату так и не получила, ушла от них без денег. Учителям отвечают очень редко, раз в неделю, зато, когда им что-то надо от учителя, на него выходят быстро. От учителя требуют, чтобы он выставил быстро, прямо сейчас расписание... Читать отзыв Ни за что не ходите туда работать, если не хотите быть обманутыми, как я. Я проработала у них 3 недели, но обещанную оплату так и не получила, ушла от них без денег. Учителям отвечают очень редко, раз в неделю, зато, когда им что-то надо от учителя, на него выходят быстро. От учителя требуют, чтобы он выставил быстро, прямо сейчас расписание на неделю, при этом обещают выплатить оплату, то этого так и не происходит. Учитель выставляет расписание, но оплату не получает. Безумно жаль потраченного времени и сил.
zack-the-teacher.ru/
Перейти на сайт

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng